Bewerb Runde Zeit HeimklubHeim GastklubGast Sender
Do, 29.06.2017
Q1 19:00 Uhr Chikhura Sachkhere (GEO)Chikhura Sachkhere (GEO) CASHPOINT SCR AltachALT
Do, 06.07.2017
Q1 20:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT Chikhura Sachkhere (GEO)Chikhura Sachkhere (GEO)
Di, 11.07.2017
Q2 20:45 Uhr HibernianHibernian FC Red Bull SalzburgRBS
Do, 13.07.2017
Q2 18:00 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FK Dinamo Brest (BLR)FK Dinamo Brest (BLR)
Q2 20:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FK Mladost Podgorica (MNE)FK Mladost Podgorica (MNE)
Fr, 14.07.2017
1 17:30 Uhr EbreichsdorfEbreichsdorf FK Austria WienFAK
1 18:55 Uhr SK Vorwärts SteyrVST FC Wacker InnsbruckFCW
1 19:00 Uhr TSV St. JohannTSV St. Johann KSV 1919KSV
1 19:30 Uhr SKU Ertl Glas AmstettenSKU Ertl Glas Amstetten SC Wiener NeustadtWRN
1 19:30 Uhr LendorfLendorf FC Flyeralarm AdmiraADM
1 19:30 Uhr SV HornSVH FAC WienFAC
Sa, 15.07.2017
1 17:00 Uhr Wiener Sport-ClubWSC SV Guntamatic RiedSVR
1 17:00 Uhr FC Pinzgau SaalfeldenFC Pinzgau Saalfelden SV MattersburgSVM
1 17:00 Uhr DSC FMZ+salto DeutschlandsbergDSC FMZ+salto Deutschlandsberg FC Red Bull SalzburgRBS
1 17:00 Uhr StripfingStripfing SC Austria LustenauALU
1 17:00 Uhr FC KitzbühelFC Kitzbühel LASKASK
1 19:00 Uhr Bad GleichenbergBad Gleichenberg WSG Swarovski WattensWSG
1 19:00 Uhr SC MannsdorfSC Mannsdorf RZ Pellets WACWAC
So, 16.07.2017
1 11:00 Uhr FC Mohren Dornbirn 1913DOR CASHPOINT SCR AltachALT
1 15:30 Uhr HardHard SK Puntigamer Sturm GrazSTU
1 16:00 Uhr SC SchwazSC Schwaz SK Rapid WienSCR
1 16:00 Uhr FC KarabakhFC Karabakh FC Blau Weiß LinzBWL
1 18:30 Uhr SAK KlagenfurtSAK Klagenfurt TSV Prolactal HartbergHTB
Di, 18.07.2017
1 18:30 Uhr SK Austria KlagenfurtSKA SKN St. PöltenSKN
Mi, 19.07.2017
Q2 20:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS HibernianHibernian
Do, 20.07.2017
Q2 18:30 Uhr FK Dinamo Brest (BLR)FK Dinamo Brest (BLR) CASHPOINT SCR AltachALT
Q2 20:30 Uhr FK Mladost Podgorica (MNE)FK Mladost Podgorica (MNE) SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Fr, 21.07.2017
1 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG TSV Prolactal HartbergHTB
1 18:30 Uhr KSV 1919KSV FC LieferingFCL
1 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL FC Wacker InnsbruckFCW
1 18:30 Uhr FAC WienFAC SC Austria LustenauALU
1 20:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR SC Wiener NeustadtWRN
Sa, 22.07.2017
1 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR SV MattersburgSVM
1 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS
1 18:30 Uhr LASKASK FC Flyeralarm AdmiraADM
So, 23.07.2017
1 16:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FK Austria WienFAK
1 19:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SKN St. PöltenSKN
Mi, 26.07.2017
Q3 18:45 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS HNK Rijeka (CRO)HNK Rijeka (CRO)
Do, 27.07.2017
Q3 19:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU Fenerbahce Istanbul (TUR)Fenerbahce Istanbul (TUR)
Q3 20:30 Uhr KAA Gent (BEL)KAA Gent (BEL) CASHPOINT SCR AltachALT
Q3 21:05 Uhr FK Austria WienFAK AE Limassol (CYP)AE Limassol (CYP)
Fr, 28.07.2017
2 18:30 Uhr FC LieferingFCL WSG Swarovski WattensWSG
2 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV
2 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FC Blau Weiß LinzBWL
2 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FAC WienFAC
2 20:30 Uhr SC Austria LustenauALU SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 29.07.2017
2 16:00 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS LASKASK
2 18:30 Uhr SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC
2 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN SK Rapid WienSCR
So, 30.07.2017
2 16:00 Uhr FK Austria WienFAK SK Puntigamer Sturm GrazSTU
2 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM CASHPOINT SCR AltachALT
Mi, 02.08.2017
Q3 18:00 Uhr AE Limassol (CYP)AE Limassol (CYP) FK Austria WienFAK
Q3 20:45 Uhr HNK Rijeka (CRO)HNK Rijeka (CRO) FC Red Bull SalzburgRBS
Do, 03.08.2017
Q3 19:30 Uhr Fenerbahce Istanbul (TUR)Fenerbahce Istanbul (TUR) SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Q3 20:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT KAA Gent (BEL)KAA Gent (BEL)
Fr, 04.08.2017
3 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FAC WienFAC
3 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU SC Wiener NeustadtWRN
3 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG KSV 1919KSV
3 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL FC LieferingFCL
Sa, 05.08.2017
3 16:00 Uhr LASKASK SKN St. PöltenSKN
3 18:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS FC Flyeralarm AdmiraADM
So, 06.08.2017
3 16:30 Uhr SK Rapid WienSCR FK Austria WienFAK
3 16:30 Uhr RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT
3 19:00 Uhr SV MattersburgSVM SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Mo, 07.08.2017
4 18:30 Uhr FC LieferingFCL SV Guntamatic RiedSVR
Di, 08.08.2017
4 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW SC Austria LustenauALU
4 18:30 Uhr KSV 1919KSV FC Blau Weiß LinzBWL
4 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN TSV Prolactal HartbergHTB
4 18:30 Uhr FAC WienFAC WSG Swarovski WattensWSG
Fr, 11.08.2017
5 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV
5 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL SV Guntamatic RiedSVR
5 18:30 Uhr FAC WienFAC SC Wiener NeustadtWRN
5 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FC LieferingFCL
5 20:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 12.08.2017
4 16:00 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FC Red Bull SalzburgRBS
4 18:30 Uhr FK Austria WienFAK LASKASK
4 18:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC
4 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN SV MattersburgSVM
So, 13.08.2017
4 16:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SK Rapid WienSCR
Mo, 14.08.2017
6 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FC Wacker InnsbruckFCW
Di, 15.08.2017
6 18:30 Uhr FC LieferingFCL FAC WienFAC
6 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG SC Austria LustenauALU
6 18:30 Uhr KSV 1919KSV SC Wiener NeustadtWRN
6 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL TSV Prolactal HartbergHTB
Do, 17.08.2017
Play-Off 20:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT Maccabi Tel Aviv (ISR)Maccabi Tel Aviv (ISR)
Play-Off 20:45 Uhr FC Viitorul Constanta (ROU)FC Viitorul Constanta (ROU) FC Red Bull SalzburgRBS
Play-Off 20:45 Uhr NS Osijek (CRO)NS Osijek (CRO) FK Austria WienFAK
Fr, 18.08.2017
7 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU FC Blau Weiß LinzBWL
7 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN WSG Swarovski WattensWSG
7 18:30 Uhr FAC WienFAC KSV 1919KSV
7 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB SV Guntamatic RiedSVR
7 20:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW FC LieferingFCL
Sa, 19.08.2017
5 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR SK Puntigamer Sturm GrazSTU
5 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC FC Flyeralarm AdmiraADM
So, 20.08.2017
5 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SKN St. PöltenSKN
5 16:30 Uhr LASKASK CASHPOINT SCR AltachALT
5 19:00 Uhr SV MattersburgSVM FK Austria WienFAK
Mo, 21.08.2017
3 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FC Wacker InnsbruckFCW
Do, 24.08.2017
Play-Off 19:00 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS FC Viitorul Constanta (ROU)FC Viitorul Constanta (ROU)
Play-Off 19:00 Uhr Maccabi Tel Aviv (ISR)Maccabi Tel Aviv (ISR) CASHPOINT SCR AltachALT
Play-Off 21:05 Uhr FK Austria WienFAK NS Osijek (CRO)NS Osijek (CRO)
Fr, 25.08.2017
8 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR WSG Swarovski WattensWSG
8 18:30 Uhr FC LieferingFCL SC Austria LustenauALU
8 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW SC Wiener NeustadtWRN
8 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL FAC WienFAC
8 20:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB KSV 1919KSV
Sa, 26.08.2017
6 16:00 Uhr RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN
6 18:30 Uhr SK Rapid WienSCR LASKASK
So, 27.08.2017
6 16:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FC Red Bull SalzburgRBS
6 16:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SV MattersburgSVM
6 19:00 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM FK Austria WienFAK
Fr, 08.09.2017
9 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU TSV Prolactal HartbergHTB
9 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FC Blau Weiß LinzBWL
9 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FC LieferingFCL
9 18:30 Uhr FAC WienFAC FC Wacker InnsbruckFCW
9 20:30 Uhr KSV 1919KSV SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 09.09.2017
7 16:00 Uhr LASKASK SK Puntigamer Sturm GrazSTU
7 18:30 Uhr FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC
7 18:30 Uhr SV MattersburgSVM FC Flyeralarm AdmiraADM
7 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN CASHPOINT SCR AltachALT
So, 10.09.2017
7 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SK Rapid WienSCR
Mo, 11.09.2017
10 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN SV Guntamatic RiedSVR
Di, 12.09.2017
10 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB WSG Swarovski WattensWSG
10 18:30 Uhr FC LieferingFCL KSV 1919KSV
10 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW FC Blau Weiß LinzBWL
10 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU FAC WienFAC
Do, 14.09.2017
Gruppe 19:00 Uhr FK Austria WienFAK AC Mailand (ITA)AC Mailand (ITA)
Gruppe 21:05 Uhr Vitória SC (POR)Vitória SC (POR) FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 15.09.2017
11 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FC LieferingFCL
11 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR SC Austria LustenauALU
11 18:30 Uhr KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW
11 18:30 Uhr FAC WienFAC TSV Prolactal HartbergHTB
11 20:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL SC Wiener NeustadtWRN
Sa, 16.09.2017
8 16:00 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SK Rapid WienSCR
8 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SK Puntigamer Sturm GrazSTU
8 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC LASKASK
So, 17.09.2017
8 16:30 Uhr SV MattersburgSVM FC Red Bull SalzburgRBS
8 19:00 Uhr FK Austria WienFAK SKN St. PöltenSKN
Mo, 18.09.2017
1/16-Finale 18:00 Uhr SV WimpassingSV Wimpassing FC Blau Weiß LinzBWL
Di, 19.09.2017
1/16-Finale 16:00 Uhr ASKÖ OedtASKÖ Oedt SC Austria LustenauALU
1/16-Finale 19:00 Uhr FC Gleisdorf 09FC Gleisdorf 09 RZ Pellets WACWAC
1/16-Finale 19:00 Uhr SC Neusiedl am SeeNEU SV Guntamatic RiedSVR
1/16-Finale 19:00 Uhr SV GrödigSVG LASKASK
1/16-Finale 19:30 Uhr SV HornSVH TSV Prolactal HartbergHTB
1/8-Finale 19:30 Uhr SKU Ertl Glas AmstettenSKU Ertl Glas Amstetten FC Wacker InnsbruckFCW
Mi, 20.09.2017
1/16-Finale 18:00 Uhr USK AnifUSK Anif SK Puntigamer Sturm GrazSTU
1/16-Finale 18:30 Uhr Union VöcklamarktVÖC FK Austria WienFAK
1/16-Finale 19:00 Uhr Union GurtenUnion Gurten CASHPOINT SCR AltachALT
1/16-Finale 20:30 Uhr ASK ElektraASK Elektra SK Rapid WienSCR
Do, 21.09.2017
1/16-Finale 19:00 Uhr ASK-BSC Bruck/LeithaASK-BSC Bruck/Leitha FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 22.09.2017
12 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN SC Austria LustenauALU
12 18:30 Uhr KSV 1919KSV WSG Swarovski WattensWSG
12 18:30 Uhr FC LieferingFCL FC Blau Weiß LinzBWL
12 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW TSV Prolactal HartbergHTB
12 20:30 Uhr FAC WienFAC SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 23.09.2017
9 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC
9 18:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU CASHPOINT SCR AltachALT
9 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN FC Flyeralarm AdmiraADM
9 18:30 Uhr LASKASK SV MattersburgSVM
So, 24.09.2017
9 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS FK Austria WienFAK
Di, 26.09.2017
1/16-Finale 19:00 Uhr Bad GleichenbergBad Gleichenberg FC Flyeralarm AdmiraADM
1/16-Finale 19:00 Uhr SK Austria KlagenfurtSKA KSV 1919KSV
1/16-Finale 19:00 Uhr SC/ESV Parndorf 1919SCP SV MattersburgSVM
Do, 28.09.2017
Gruppe 19:00 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Olympique Marseille (FRA)Olympique Marseille (FRA)
Gruppe 21:05 Uhr AEK Athen (GRC)AEK Athen (GRC) FK Austria WienFAK
Fr, 29.09.2017
13 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FC LieferingFCL
13 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL KSV 1919KSV
13 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB SC Wiener NeustadtWRN
13 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FAC WienFAC
13 20:30 Uhr SC Austria LustenauALU FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 30.09.2017
10 16:00 Uhr SKN St. PöltenSKN SK Puntigamer Sturm GrazSTU
10 18:30 Uhr SV MattersburgSVM SK Rapid WienSCR
10 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM LASKASK
So, 01.10.2017
10 16:30 Uhr FK Austria WienFAK CASHPOINT SCR AltachALT
10 19:00 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC
Fr, 13.10.2017
14 18:30 Uhr KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU
14 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FC Blau Weiß LinzBWL
14 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FAC WienFAC
14 18:30 Uhr FC LieferingFCL TSV Prolactal HartbergHTB
14 20:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW WSG Swarovski WattensWSG
Sa, 14.10.2017
11 16:00 Uhr LASKASK FC Red Bull SalzburgRBS
11 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FC Flyeralarm AdmiraADM
11 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM
11 18:30 Uhr SK Rapid WienSCR SKN St. PöltenSKN
So, 15.10.2017
11 16:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FK Austria WienFAK
Do, 19.10.2017
Gruppe 19:00 Uhr Konyaspor (TUR)Konyaspor (TUR) FC Red Bull SalzburgRBS
Gruppe 21:05 Uhr FK Austria WienFAK HNK Rijeka (CRO)HNK Rijeka (CRO)
Fr, 20.10.2017
15 18:30 Uhr FAC WienFAC FC LieferingFCL
15 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU WSG Swarovski WattensWSG
15 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV
15 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FC Blau Weiß LinzBWL
15 20:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 21.10.2017
12 16:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV MattersburgSVM
12 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC
12 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN LASKASK
So, 22.10.2017
12 14:00 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM FC Red Bull SalzburgRBS
12 16:30 Uhr FK Austria WienFAK SK Rapid WienSCR
Di, 24.10.2017
1/8-Finale 15:00 Uhr ASKÖ OedtASKÖ Oedt SV MattersburgSVM
1/8-Finale 19:00 Uhr Union TTI St. FlorianUnion TTI St. Florian TSV Prolactal HartbergHTB
1/8-Finale 19:12 Uhr SV Guntamatic RiedSVR LASKASK
Mi, 25.10.2017
1/8-Finale 18:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU CASHPOINT SCR AltachALT
1/8-Finale 18:30 Uhr SV WimpassingSV Wimpassing RZ Pellets WACWAC
1/8-Finale 19:00 Uhr Bad GleichenbergBad Gleichenberg FC Red Bull SalzburgRBS
1/8-Finale 20:00 Uhr SK Austria KlagenfurtSKA FC Wacker InnsbruckFCW
1/8-Finale 20:30 Uhr FK Austria WienFAK SK Rapid WienSCR
Sa, 28.10.2017
13 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR FC Flyeralarm AdmiraADM
13 18:30 Uhr LASKASK FK Austria WienFAK
13 18:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS CASHPOINT SCR AltachALT
13 18:30 Uhr SV MattersburgSVM SKN St. PöltenSKN
So, 29.10.2017
13 16:30 Uhr RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Mo, 30.10.2017
16 18:30 Uhr FC LieferingFCL FC Wacker InnsbruckFCW
Di, 31.10.2017
16 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL SC Austria LustenauALU
16 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG SC Wiener NeustadtWRN
16 18:30 Uhr KSV 1919KSV FAC WienFAC
16 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR TSV Prolactal HartbergHTB
Do, 02.11.2017
1 19:00 Uhr HNK Rijeka (CRO)HNK Rijeka (CRO) FK Austria WienFAK
Gruppe 21:05 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Konyaspor (TUR)Konyaspor (TUR)
Fr, 03.11.2017
17 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU FC LieferingFCL
17 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FC Wacker InnsbruckFCW
17 18:30 Uhr FAC WienFAC FC Blau Weiß LinzBWL
17 18:30 Uhr KSV 1919KSV TSV Prolactal HartbergHTB
17 20:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 04.11.2017
14 16:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SK Rapid WienSCR
14 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC
14 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT LASKASK
So, 05.11.2017
14 14:00 Uhr FK Austria WienFAK SV MattersburgSVM
14 16:30 Uhr SKN St. PöltenSKN FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 17.11.2017
18 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB SC Austria LustenauALU
18 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL WSG Swarovski WattensWSG
18 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR KSV 1919KSV
18 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW FAC WienFAC
18 20:30 Uhr FC LieferingFCL SC Wiener NeustadtWRN
Sa, 18.11.2017
15 16:00 Uhr LASKASK SK Rapid WienSCR
15 18:30 Uhr SV MattersburgSVM CASHPOINT SCR AltachALT
15 18:30 Uhr FK Austria WienFAK FC Flyeralarm AdmiraADM
15 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC
So, 19.11.2017
15 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Do, 23.11.2017
Gruppe 19:00 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Vitória SC (POR)Vitória SC (POR)
Gruppe 21:05 Uhr AC Mailand (ITA)AC Mailand (ITA) FK Austria WienFAK
Fr, 24.11.2017
19 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR SC Wiener NeustadtWRN
19 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG TSV Prolactal HartbergHTB
19 18:30 Uhr KSV 1919KSV FC LieferingFCL
19 18:30 Uhr FAC WienFAC SC Austria LustenauALU
19 20:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 25.11.2017
16 16:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU LASKASK
16 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SV MattersburgSVM
16 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN
So, 26.11.2017
16 14:00 Uhr RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK
16 16:30 Uhr SK Rapid WienSCR FC Red Bull SalzburgRBS
Di, 28.11.2017
17 19:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FC Flyeralarm AdmiraADM
Mi, 29.11.2017
17 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN FK Austria WienFAK
17 18:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SV MattersburgSVM
17 18:30 Uhr LASKASK RZ Pellets WACWAC
17 20:30 Uhr SK Rapid WienSCR CASHPOINT SCR AltachALT
Fr, 01.12.2017
20 18:30 Uhr FC LieferingFCL WSG Swarovski WattensWSG
20 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV
20 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FC Blau Weiß LinzBWL
20 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FAC WienFAC
20 20:30 Uhr SC Austria LustenauALU SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 02.12.2017
18 16:00 Uhr RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR
18 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SK Puntigamer Sturm GrazSTU
18 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SKN St. PöltenSKN
18 18:30 Uhr SV MattersburgSVM LASKASK
So, 03.12.2017
18 16:30 Uhr FK Austria WienFAK FC Red Bull SalzburgRBS
Do, 07.12.2017
Gruppe 19:00 Uhr FK Austria WienFAK AEK Athen (GRC)AEK Athen (GRC)
Gruppe 21:05 Uhr Olympique Marseille (FRA)Olympique Marseille (FRA) FC Red Bull SalzburgRBS
Sa, 09.12.2017
19 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR SV MattersburgSVM
19 18:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SKN St. PöltenSKN
19 18:30 Uhr LASKASK FC Flyeralarm AdmiraADM
So, 10.12.2017
19 14:00 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FK Austria WienFAK
19 16:30 Uhr RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS
Sa, 16.12.2017
20 16:00 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS LASKASK
20 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM CASHPOINT SCR AltachALT
20 18:30 Uhr SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC
20 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN SK Rapid WienSCR
So, 17.12.2017
20 16:30 Uhr FK Austria WienFAK SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Sa, 03.02.2018
21 16:00 Uhr SV MattersburgSVM SK Puntigamer Sturm GrazSTU
21 18:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS FC Flyeralarm AdmiraADM
21 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT
21 18:30 Uhr LASKASK SKN St. PöltenSKN
So, 04.02.2018
21 16:30 Uhr SK Rapid WienSCR FK Austria WienFAK
Sa, 10.02.2018
22 16:00 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FC Red Bull SalzburgRBS
22 18:30 Uhr FK Austria WienFAK LASKASK
22 18:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC
22 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN SV MattersburgSVM
So, 11.02.2018
22 16:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SK Rapid WienSCR
Do, 15.02.2018
1/16-Finale 19:00 Uhr Real Sociedad (ESP)Real Sociedad (ESP) FC Red Bull SalzburgRBS
Sa, 17.02.2018
23 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR SK Puntigamer Sturm GrazSTU
23 18:30 Uhr SV MattersburgSVM FK Austria WienFAK
23 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC FC Flyeralarm AdmiraADM
23 18:30 Uhr LASKASK CASHPOINT SCR AltachALT
So, 18.02.2018
23 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SKN St. PöltenSKN
Do, 22.02.2018
1/16-Finale 21:05 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Real Sociedad (ESP)Real Sociedad (ESP)
Fr, 23.02.2018
21 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FAC WienFAC
21 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU SC Wiener NeustadtWRN
21 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL FC LieferingFCL
21 20:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 24.02.2018
24 16:00 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM FK Austria WienFAK
24 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SV MattersburgSVM
24 18:30 Uhr SK Rapid WienSCR LASKASK
24 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN
So, 25.02.2018
24 16:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FC Red Bull SalzburgRBS
Di, 27.02.2018
1/4-Finale 19:30 Uhr SV MattersburgSVM TSV Prolactal HartbergHTB
Mi, 28.02.2018
1/4-Finale 18:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV WimpassingSV Wimpassing
1/4-Finale 19:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SK Austria KlagenfurtSKA
1/4-Finale 20:30 Uhr SK Rapid WienSCR SV Guntamatic RiedSVR
Fr, 02.03.2018
22 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW SC Austria LustenauALU
Sa, 03.03.2018
22 14:00 Uhr FC LieferingFCL SV Guntamatic RiedSVR
25 16:00 Uhr LASKASK SK Puntigamer Sturm GrazSTU
25 18:30 Uhr FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC
25 18:30 Uhr SV MattersburgSVM FC Flyeralarm AdmiraADM
25 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN CASHPOINT SCR AltachALT
So, 04.03.2018
25 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SK Rapid WienSCR
Do, 08.03.2018
1/8-Finale 19:00 Uhr Borussia Dortmund (GER)Borussia Dortmund (GER) FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 09.03.2018
23 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV
23 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FC Wacker InnsbruckFCW
23 18:30 Uhr FAC WienFAC SC Wiener NeustadtWRN
23 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FC LieferingFCL
23 20:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 10.03.2018
26 16:00 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SK Rapid WienSCR
26 18:30 Uhr FK Austria WienFAK SKN St. PöltenSKN
26 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SK Puntigamer Sturm GrazSTU
26 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC LASKASK
So, 11.03.2018
26 16:30 Uhr SV MattersburgSVM FC Red Bull SalzburgRBS
Mo, 12.03.2018
21 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG KSV 1919KSV
22 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN TSV Prolactal HartbergHTB
Do, 15.03.2018
1/8-Finale 21:05 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Borussia Dortmund (GER)Borussia Dortmund (GER)
Fr, 16.03.2018
24 18:30 Uhr FC LieferingFCL FAC WienFAC
24 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG SC Austria LustenauALU
24 18:30 Uhr KSV 1919KSV SC Wiener NeustadtWRN
24 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL TSV Prolactal HartbergHTB
24 20:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 17.03.2018
27 16:00 Uhr SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC
27 18:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU CASHPOINT SCR AltachALT
27 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN FC Flyeralarm AdmiraADM
27 18:30 Uhr LASKASK SV MattersburgSVM
So, 18.03.2018
27 14:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS FK Austria WienFAK
Di, 20.03.2018
22 18:30 Uhr KSV 1919KSV FC Blau Weiß LinzBWL
Fr, 30.03.2018
25 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU FC Blau Weiß LinzBWL
25 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW FC LieferingFCL
25 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN WSG Swarovski WattensWSG
25 18:30 Uhr FAC WienFAC KSV 1919KSV
25 20:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 31.03.2018
28 16:00 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM LASKASK
28 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN SK Puntigamer Sturm GrazSTU
28 18:30 Uhr FK Austria WienFAK CASHPOINT SCR AltachALT
28 18:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC
So, 01.04.2018
28 16:30 Uhr SV MattersburgSVM SK Rapid WienSCR
Mo, 02.04.2018
26 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW SC Wiener NeustadtWRN
Di, 03.04.2018
26 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR WSG Swarovski WattensWSG
26 18:30 Uhr FC LieferingFCL SC Austria LustenauALU
26 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL FAC WienFAC
26 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB KSV 1919KSV
Do, 05.04.2018
1/4-Finale 21:05 Uhr Lazio Rom (ITA)Lazio Rom (ITA) FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 06.04.2018
27 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU TSV Prolactal HartbergHTB
27 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FC Blau Weiß LinzBWL
27 18:30 Uhr KSV 1919KSV SV Guntamatic RiedSVR
27 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FC LieferingFCL
27 20:30 Uhr FAC WienFAC FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 07.04.2018
29 16:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FK Austria WienFAK
29 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT FC Flyeralarm AdmiraADM
29 18:30 Uhr RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM
29 18:30 Uhr SK Rapid WienSCR SKN St. PöltenSKN
So, 08.04.2018
29 15:00 Uhr LASKASK FC Red Bull SalzburgRBS
Di, 10.04.2018
22 18:30 Uhr FAC WienFAC WSG Swarovski WattensWSG
Do, 12.04.2018
1/4-Finale 21:05 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Lazio Rom (ITA)Lazio Rom (ITA)
Fr, 13.04.2018
28 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB WSG Swarovski WattensWSG
28 18:30 Uhr FC LieferingFCL KSV 1919KSV
28 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW FC Blau Weiß LinzBWL
28 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU FAC WienFAC
28 20:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 14.04.2018
30 16:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV MattersburgSVM
30 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC
30 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN LASKASK
So, 15.04.2018
30 16:30 Uhr FK Austria WienFAK SK Rapid WienSCR
30 19:00 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM FC Red Bull SalzburgRBS
Mi, 18.04.2018
1/2-Finale 18:00 Uhr SV MattersburgSVM FC Red Bull SalzburgRBS
1/2-Finale 20:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SK Rapid WienSCR
Fr, 20.04.2018
29 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FC LieferingFCL
29 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR SC Austria LustenauALU
29 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL SC Wiener NeustadtWRN
29 18:30 Uhr FAC WienFAC TSV Prolactal HartbergHTB
29 20:30 Uhr KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW
Sa, 21.04.2018
31 16:00 Uhr RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU
31 18:30 Uhr LASKASK FK Austria WienFAK
31 18:30 Uhr SV MattersburgSVM SKN St. PöltenSKN
So, 22.04.2018
31 14:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS CASHPOINT SCR AltachALT
31 16:30 Uhr SK Rapid WienSCR FC Flyeralarm AdmiraADM
Mo, 23.04.2018
30 18:30 Uhr FAC WienFAC SV Guntamatic RiedSVR
Di, 24.04.2018
30 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN SC Austria LustenauALU
30 18:30 Uhr KSV 1919KSV WSG Swarovski WattensWSG
30 18:30 Uhr FC LieferingFCL FC Blau Weiß LinzBWL
30 18:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW TSV Prolactal HartbergHTB
Do, 26.04.2018
1/2-Finale 21:05 Uhr Olympique Marseille (FRA)Olympique Marseille (FRA) FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 27.04.2018
31 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FC LieferingFCL
31 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU FC Wacker InnsbruckFCW
31 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL KSV 1919KSV
31 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG FAC WienFAC
31 20:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB SC Wiener NeustadtWRN
Sa, 28.04.2018
32 16:00 Uhr FK Austria WienFAK SV MattersburgSVM
32 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC
32 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT LASKASK
So, 29.04.2018
32 16:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU SK Rapid WienSCR
32 19:00 Uhr SKN St. PöltenSKN FC Red Bull SalzburgRBS
Do, 03.05.2018
1/2-Finale 21:05 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS Olympique Marseille (FRA)Olympique Marseille (FRA)
Fr, 04.05.2018
32 18:30 Uhr KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU
32 18:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR FC Blau Weiß LinzBWL
32 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FAC WienFAC
32 18:30 Uhr FC LieferingFCL TSV Prolactal HartbergHTB
32 20:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW WSG Swarovski WattensWSG
Sa, 05.05.2018
33 16:00 Uhr LASKASK SK Rapid WienSCR
33 18:30 Uhr SV MattersburgSVM CASHPOINT SCR AltachALT
33 18:30 Uhr FK Austria WienFAK FC Flyeralarm AdmiraADM
33 18:30 Uhr SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC
So, 06.05.2018
33 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SK Puntigamer Sturm GrazSTU
Mi, 09.05.2018
Finale 20:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FC Red Bull SalzburgRBS
Fr, 11.05.2018
33 18:30 Uhr FAC WienFAC FC LieferingFCL
33 18:30 Uhr SC Austria LustenauALU WSG Swarovski WattensWSG
33 18:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV
33 18:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB FC Blau Weiß LinzBWL
33 20:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW SV Guntamatic RiedSVR
Sa, 12.05.2018
34 16:00 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU LASKASK
34 18:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SV MattersburgSVM
34 18:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN
So, 13.05.2018
34 16:30 Uhr SK Rapid WienSCR FC Red Bull SalzburgRBS
Di, 15.05.2018
34 19:00 Uhr RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK
Fr, 18.05.2018
34 18:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL SC Austria LustenauALU
34 18:30 Uhr FC LieferingFCL FC Wacker InnsbruckFCW
34 18:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG SC Wiener NeustadtWRN
34 18:30 Uhr KSV 1919KSV FAC WienFAC
34 20:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR TSV Prolactal HartbergHTB
So, 20.05.2018
35 16:30 Uhr SKN St. PöltenSKN FK Austria WienFAK
35 16:30 Uhr SK Rapid WienSCR CASHPOINT SCR AltachALT
35 16:30 Uhr SK Puntigamer Sturm GrazSTU FC Flyeralarm AdmiraADM
35 16:30 Uhr FC Red Bull SalzburgRBS SV MattersburgSVM
35 16:30 Uhr LASKASK RZ Pellets WACWAC
Mo, 21.05.2018
35 16:30 Uhr WSG Swarovski WattensWSG SV Guntamatic RiedSVR
35 16:30 Uhr SC Austria LustenauALU FC LieferingFCL
35 16:30 Uhr SC Wiener NeustadtWRN FC Wacker InnsbruckFCW
35 16:30 Uhr FAC WienFAC FC Blau Weiß LinzBWL
35 16:30 Uhr KSV 1919KSV TSV Prolactal HartbergHTB
Fr, 25.05.2018
36 19:30 Uhr TSV Prolactal HartbergHTB SC Austria LustenauALU
36 19:30 Uhr FC Blau Weiß LinzBWL WSG Swarovski WattensWSG
36 19:30 Uhr SV Guntamatic RiedSVR KSV 1919KSV
36 19:30 Uhr FC LieferingFCL SC Wiener NeustadtWRN
36 19:30 Uhr FC Wacker InnsbruckFCW FAC WienFAC
So, 27.05.2018
36 17:30 Uhr FK Austria WienFAK FC Red Bull SalzburgRBS
36 17:30 Uhr CASHPOINT SCR AltachALT SK Puntigamer Sturm GrazSTU
36 17:30 Uhr RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR
36 17:30 Uhr FC Flyeralarm AdmiraADM SKN St. PöltenSKN
36 17:30 Uhr SV MattersburgSVM LASKASK