RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 9
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse 4
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 1
    • innerhalb des Strafraums 3
    • geblockt 3
  • Anzahl Pässe 281
    • % kurze Pässe 78,65%
    • % lange Pässe 21,35%
    • Passgenauigkeit 79,72%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 75,52%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 70,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 71
    • Zweikämpfe gewonnen 44
    • Zweikämpfe verloren 27
    • Zweikampfquote 61,97%
  • klärende Aktionen 34
  • abgefangene Bälle 17
  • Fouls begangen 7
  • gefoult worden 16

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 21
  • Minuten/Tor 598
  • Anzahl Schüsse 9
    • auf das Tor 7
    • Schussgenauigkeit 77,78%
    • außerhalb des Strafraums 6
    • innerhalb des Strafraums 3
    • geblockt 1
  • Anzahl Pässe 714
    • % kurze Pässe 83,61%
    • % lange Pässe 16,39%
    • Passgenauigkeit 73,53%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 59,16%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 52,04%
  • Abseits 3

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 230
    • Zweikämpfe gewonnen 124
    • Zweikämpfe verloren 106
    • Zweikampfquote 53,91%
  • klärende Aktionen 82
  • abgefangene Bälle 62
  • Fouls begangen 33
  • gefoult worden 32

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 30
  • Minuten/Tor 1.319
  • Anzahl Schüsse 39
    • auf das Tor 9
    • Schussgenauigkeit 23,08%
    • außerhalb des Strafraums 25
    • innerhalb des Strafraums 14
    • geblockt 13
  • Anzahl Pässe 1.085
    • % kurze Pässe 87,10%
    • % lange Pässe 12,90%
    • Passgenauigkeit 72,17%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 61,35%
  • Flanken 5
    • Flankengenauigkeit 40,00%
  • % gewonnene Luftduelle 57,49%
  • Abseits 3

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 485
    • Zweikämpfe gewonnen 270
    • Zweikämpfe verloren 215
    • Zweikampfquote 55,67%
  • klärende Aktionen 55
  • abgefangene Bälle 81
  • Fouls begangen 70
  • gefoult worden 71

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 32
  • Minuten/Tor 928
  • Anzahl Schüsse 30
    • auf das Tor 10
    • Schussgenauigkeit 33,33%
    • außerhalb des Strafraums 14
    • innerhalb des Strafraums 16
    • geblockt 11
  • Anzahl Pässe 1.071
    • % kurze Pässe 85,71%
    • % lange Pässe 14,29%
    • Passgenauigkeit 68,53%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 58,02%
  • Flanken 8
    • Flankengenauigkeit 12,50%
  • % gewonnene Luftduelle 62,74%
  • Abseits 2

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 513
    • Zweikämpfe gewonnen 287
    • Zweikämpfe verloren 226
    • Zweikampfquote 55,95%
  • klärende Aktionen 93
  • abgefangene Bälle 85
  • Fouls begangen 66
  • gefoult worden 57

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 25
  • Minuten/Tor 1.267
  • Anzahl Schüsse 7
    • auf das Tor 5
    • Schussgenauigkeit 71,43%
    • außerhalb des Strafraums 4
    • innerhalb des Strafraums 3
    • geblockt 1
  • Anzahl Pässe 525
    • % kurze Pässe 89,14%
    • % lange Pässe 10,86%
    • Passgenauigkeit 75,43%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 64,26%
  • Flanken 1
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 59,77%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 207
    • Zweikämpfe gewonnen 113
    • Zweikämpfe verloren 94
    • Zweikampfquote 54,59%
  • klärende Aktionen 63
  • abgefangene Bälle 35
  • Fouls begangen 31
  • gefoult worden 20
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 23.07.2016 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
2 30.07.2016 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 90'
3 06.08.2016 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 90' 1
4 13.08.2016 SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC 3:1 (2:1) 90'
5 21.08.2016 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 1:1 (0:1) 64'
6 27.08.2016 RZ Pellets WACWAC FC Flyeralarm AdmiraADM 5:0 (2:0) 90'
7 10.09.2016 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 4:1 (3:0) 83'
8 17.09.2016 RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 90'
9 24.09.2016 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 90'
10 01.10.2016 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 1:2 (0:1) 45'
11 15.10.2016 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 2:2 (0:1) 90' 1
12 22.10.2016 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:1) 90'
13 29.10.2016 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 3:0 (1:0) 90' 1
14 06.11.2016 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
15 19.11.2016 FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC 4:1 (1:0) 90'
19 10.12.2016 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:0) 90'
25 11.03.2017 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 0'
26 18.03.2017 RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 0'
27 01.04.2017 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 4:0 (3:0) 0'
28 08.04.2017 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 0:0 (0:0) 90'
30 22.04.2017 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 1:1 (1:0) 72'
33 13.05.2017 FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC 3:2 (1:1) 0'
34 20.05.2017 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 2:1 (1:1) 90'
35 25.05.2017 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC 1:1 (1:1) 90'
36 28.05.2017 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:0 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 26.07.2015 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:2 (0:1) 90'
2 02.08.2015 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 90'
3 09.08.2015 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:1) 90'
4 12.08.2015 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:2 (0:2) 90'
5 15.08.2015 RZ Pellets WACWAC SV GrödigSVG 3:2 (3:2) 90' 1
6 22.08.2015 SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
7 30.08.2015 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 0:2 (0:2) 31'
9 19.09.2015 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:1 (1:0) 90'
10 26.09.2015 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 89'
11 03.10.2015 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (1:1) 90'
12 18.10.2015 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 2:1 (1:0) 90'
13 24.10.2015 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 90'
14 31.10.2015 SV GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
15 07.11.2015 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 2:1 (1:0) 90'
16 21.11.2015 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:0) 90'
17 28.11.2015 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 4:0 (2:0) 90'
19 05.12.2015 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 2:0 (1:0) 90' 1
20 12.12.2015 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 1:0 (1:0) 90'
21 06.02.2016 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 3:0 (0:0) 90'
22 13.02.2016 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:0 (0:0) 90'
23 20.02.2016 RZ Pellets WACWAC SV GrödigSVG 2:0 (0:0) 90'
26 05.03.2016 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:2) 90'
27 12.03.2016 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:1 (0:1) 90'
28 19.03.2016 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 90'
29 02.04.2016 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 90'
30 09.04.2016 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 2:2 (0:2) 90'
31 16.04.2016 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
33 30.04.2016 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 2:0 (2:0) 90'
34 07.05.2016 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 90'
35 11.05.2016 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 1:2 (0:0) 90'
36 15.05.2016 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 19.07.2014 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:4 (1:1) 90'
2 26.07.2014 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 4:0 (1:0) 90'
3 03.08.2014 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:1) 90' 1
4 09.08.2014 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:2 (0:0) 90'
5 16.08.2014 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 4:1 (3:1) 90' 1
6 23.08.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:2 (0:0) 90'
7 30.08.2014 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 0:1 (0:0) 90'
8 14.09.2014 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:0 (1:0) 90'
9 20.09.2014 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 90'
11 04.10.2014 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:1) 90'
12 18.10.2014 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 1:2 (1:0) 90' 1
14 01.11.2014 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
15 08.11.2014 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:2 (0:1) 90'
16 22.11.2014 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 90'
17 30.11.2014 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 2:2 (0:1) 90'
18 07.12.2014 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 1:1 (0:0) 90'
19 13.12.2014 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:0) 90'
20 15.02.2015 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 1:0 (1:0) 90'
21 18.03.2015 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 90'
22 28.02.2015 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:0 (1:0) 90'
25 14.03.2015 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 2:0 (1:0) 90'
26 21.03.2015 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 3:2 (2:2) 90'
27 04.04.2015 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 4:1 (2:0) 90'
28 11.04.2015 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 2:0 (1:0) 59'
29 19.04.2015 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 90'
30 25.04.2015 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 2:1 (1:0) 90'
31 02.05.2015 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 2:0 (0:0) 55'
32 09.05.2015 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 4:0 (2:0) 90'
33 16.05.2015 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:0 (0:0) 90'
34 20.05.2015 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (1:0) 62'
35 24.05.2015 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 90'
36 31.05.2015 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 0:5 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 20.07.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:2 (0:2) 6'
2 27.07.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
3 03.08.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:1) 90'
4 10.08.2013 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 1:1 (1:0) 0'
5 17.08.2013 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 4:3 (3:0) 90'
6 24.08.2013 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 1:4 (0:1) 27'
12 19.10.2013 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (0:1) 90'
13 26.10.2013 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 1:2 (0:2) 18'
14 02.11.2013 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 1:1 (0:0) 15'
15 09.11.2013 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 4'
16 11.12.2013 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (1:1) 16'
17 30.11.2013 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 23'
18 04.12.2013 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:2 (0:0) 1'
19 08.12.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:1 (0:0) 90'
20 14.12.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:3 (0:2) 7'
21 18.12.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 26'
22 08.02.2014 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 3:2 (0:1) 3'
23 15.02.2014 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 15'
24 22.02.2014 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:0 (0:0) 26'
25 01.03.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:4 (1:2) 90'
26 08.03.2014 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 2:3 (0:1) 90' 1
27 16.03.2014 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 5:0 (1:0) 90'
28 22.03.2014 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 90'
29 26.03.2014 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 0:2 (0:1) 90'
33 19.04.2014 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 3:1 (0:1) 90'
35 04.05.2014 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
36 11.05.2014 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 2:0 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
20 20.02.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 8'
21 06.03.2013 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:1 (1:0) 90'
22 23.02.2013 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:3 (0:1) 90'
23 13.03.2013 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgMAT 1:0 (0:0) 90'
24 03.03.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:1 (2:1) 37'
25 09.03.2013 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
27 30.03.2013 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 2:3 (1:2) 21'
28 06.04.2013 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:4 (0:2) 24'
29 13.04.2013 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:3 (0:0) 0'
30 20.04.2013 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 6:2 (2:2) 32'
32 04.05.2013 SV MattersburgMAT RZ Pellets WACWAC 3:1 (3:0) 26'
33 11.05.2013 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 19'
34 18.05.2013 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 0:0 (0:0) 90'
35 22.05.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 0'
36 26.05.2013 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 2:3 (1:0) 28'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 16.07.2011 KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW 2:3 (1:3) 90'
2 23.07.2011 FC Trenkwalder AdmiraADM KSV 1919KSV 1:1 (0:0) 82'
3 30.07.2011 KSV 1919KSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 3:0 (1:0) 90'
4 13.08.2011 FK Austria WienFAK KSV 1919KSV 5:0 (2:0) 42'
9 24.09.2011 KSV 1919KSV SV MattersburgMAT 1:0 (0:0) 80'
10 01.10.2011 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 3:1 (1:0) 61'
11 15.10.2011 KSV 1919KSV FC Trenkwalder AdmiraADM 0:0 (0:0) 12'
12 22.10.2011 SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV 2:0 (0:0) 88'
13 30.10.2011 KSV 1919KSV FK Austria WienFAK 2:2 (1:1) 90'
14 06.11.2011 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 90'
15 19.11.2011 KSV 1919KSV SV Josko RiedRIE 1:3 (0:1) 75'
16 26.11.2011 FC Red Bull SalzburgRBS KSV 1919KSV 6:0 (2:0) 90'
17 03.12.2011 KSV 1919KSV SK Rapid WienRAP 0:0 (0:0) 45'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 17.07.2010 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:0 (0:0) 90'
2 24.07.2010 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 90'
3 31.07.2010 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 3:1 (1:1) 90'
4 07.08.2010 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 0:1 (0:0) 73'
5 21.08.2010 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 1:1 (1:1) 23'
6 28.08.2010 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 1:0 (1:0) 21'
7 11.09.2010 SC Magna Wr. NeustadtWRN KSV SuperfundKSV 3:0 (1:0) 78'
8 22.09.2010 KSV SuperfundKSV FC Wacker InnsbruckFCW 2:4 (0:3) 27'
9 25.09.2010 SK Rapid WienRAP KSV SuperfundKSV 3:2 (1:1) 87'
10 03.10.2010 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 0:0 (0:0) 90'
11 16.10.2010 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 0:2 (0:1) 90'
12 23.10.2010 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:4 (0:1) 63'
13 30.10.2010 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 0:1 (0:1) 90'
14 06.11.2010 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 4:1 (1:1) 86' 1
15 13.11.2010 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 5:1 (1:0) 52'
16 20.11.2010 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 3:3 (0:2) 90' 1
17 27.11.2010 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 1:2 (1:2) 90'
18 04.12.2010 FC Wacker InnsbruckFCW KSV SuperfundKSV 1:3 (0:2) 90'
19 11.12.2010 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 2:2 (1:1) 90'
20 12.02.2011 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 2:0 (1:0) 90'
21 09.03.2011 KSV SuperfundKSV FC Wacker InnsbruckFCW 0:0 (0:0) 90'
23 02.03.2011 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:1 (0:1) 90'
24 05.03.2011 SC Magna Wr. NeustadtWRN KSV SuperfundKSV 1:1 (1:0) 90'
25 12.03.2011 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 1:1 (0:0) 69'
27 02.04.2011 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 38'
28 10.04.2011 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 3:3 (2:1) 81'
29 16.04.2011 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 0:3 (0:2) 90' 1
30 23.04.2011 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:5 (0:2) 90'
31 30.04.2011 FC Wacker InnsbruckFCW KSV SuperfundKSV 1:1 (1:0) 90'
32 07.05.2011 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 1:1 (0:1) 72'
33 10.05.2011 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 4:2 (3:0) 38'
35 22.05.2011 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 2:1 (1:1) 0'
36 25.05.2011 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 76'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 18.07.2009 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 0:1 (0:1) 74'
2 26.07.2009 KSV SuperfundKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 3:2 (1:1) 47' 1
3 02.08.2009 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 3:0 (1:0) 32'
4 07.08.2009 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 4:0 (2:0) 90'
5 23.08.2009 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 0:1 (0:0) 79'
6 29.08.2009 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 4:0 (3:0) 90'
7 12.09.2009 SC Magna Wr. NeustadtWRN KSV SuperfundKSV 2:3 (1:2) 28'
8 23.09.2009 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 0:1 (0:0) 5'
9 26.09.2009 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:1 (0:0) 0'
10 04.10.2009 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 0:0 (0:0) 21'
11 17.10.2009 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 3:0 (1:0) 90'
13 28.10.2009 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 1:0 (0:0) 6'
14 01.11.2009 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 7:2 (4:2) 29'
15 07.11.2009 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 4:1 (2:0) 0'
16 21.11.2009 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:0) 70'
17 28.11.2009 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 3:1 (1:1) 12'
18 05.12.2009 SK Rapid WienRAP KSV SuperfundKSV 3:1 (2:0) 90'
19 12.12.2009 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 2:2 (1:1) 90' 1
20 13.02.2010 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 4:3 (2:1) 90'
21 20.02.2010 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 1:1 (0:1) 85'
22 27.02.2010 SK Austria Kelag KärntenSKK KSV SuperfundKSV 0:1 (0:1) 66'
24 13.03.2010 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 1:0 (1:0) 31'
25 19.03.2010 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 2:3 (1:1) 90'
26 24.03.2010 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 1:1 (1:0) 33'
27 27.03.2010 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:3 (0:2) 55'
28 03.04.2010 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 1:1 (0:1) 90'
29 10.04.2010 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 3:1 (1:1) 90'
30 14.04.2010 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 1:1 (0:0) 90'
31 17.04.2010 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 2:1 (1:1) 90'
32 24.04.2010 KSV SuperfundKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 0:0 (0:0) 85'
34 04.05.2010 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 2:0 (1:0) 90'
35 09.05.2010 SC Magna Wr. NeustadtWRN KSV SuperfundKSV 3:1 (1:1) 90'
36 13.05.2010 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 2:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
7 23.08.2008 SV MattersburgMAT SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:1 (1:1) 0'
8 29.08.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Cashpoint SCR AltachALT 3:2 (1:0) 1'
13 18.10.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Josko Fenster RiedRIE 2:0 (0:0) 35'
14 24.10.2008 FC Red Bull SalzburgRBS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 7:3 (3:0) 57'
15 31.10.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SK Rapid WienRAP 0:2 (0:0) 26'
23 21.02.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 2:1 (2:0) 0'
24 28.02.2009 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (0:1) 0'
25 25.03.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Cashpoint SCR AltachALT 1:1 (0:0) 76'
26 14.03.2009 SK Rapid WienRAP SV Stadtwerke KapfenbergKSV 6:0 (3:0) 0'
27 20.03.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV LASK LinzLAS 4:1 (1:0) 26'
28 04.04.2009 LASK LinzLAS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (0:2) 90'
29 11.04.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:1) 90'
30 18.04.2009 FK Austria WienFAK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:1 (0:0) 90' 1
31 25.04.2009 SV MattersburgMAT SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:1 (1:0) 90'
32 02.05.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Josko Fenster RiedRIE 2:1 (1:1) 90'
33 09.05.2009 SK Austria Kelag KärntenSKK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:2 (0:2) 90'
34 15.05.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 3:3 (2:3) 55'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 31.07.2007 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:0 (0:0) 90'
2 03.08.2007 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 2:1 (1:0) 90'
3 11.08.2007 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
4 14.08.2007 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 0:2 (0:1) 90'
5 17.08.2007 SCS bet-at-home.comSCS DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 90' 1
6 24.08.2007 DSV LeobenLEO SC/ESV ParndorfSCP 0:0 (0:0) 90'
7 31.08.2007 SV Harreither Bad AusseeBAU DSV LeobenLEO 2:5 (0:0) 90' 2
8 14.09.2007 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 4:0 (2:0) 90' 2
9 21.09.2007 ASK Trenkwalder SchwadorfSWA DSV LeobenLEO 2:2 (1:1) 90'
10 25.09.2007 DSV LeobenLEO Red Bull Salzburg AmateureRBJ 1:3 (0:0) 90'
11 29.09.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 4:2 (1:1) 90'
12 06.10.2007 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 2:0 (1:0) 90'
13 19.10.2007 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 2:1 (0:1) 90'
14 26.10.2007 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 2:3 (1:1) 90'
16 02.11.2007 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 1:0 (0:0) 90' 1
17 09.11.2007 SC/ESV ParndorfSCP DSV LeobenLEO 1:3 (0:1) 90'
18 23.11.2007 DSV LeobenLEO SV Harreither Bad AusseeBAU 0:2 (0:2) 90'
19 30.11.2007 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
20 04.12.2007 DSV LeobenLEO ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 0:1 (0:1) 90'
21 14.03.2008 Red Bull Salzburg AmateureRBJ DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90'
22 21.03.2008 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (0:1) 90'
23 28.03.2008 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 2:0 (2:0) 90'
24 04.04.2008 Red Bull Salzburg AmateureRBJ DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
25 11.04.2008 DSV LeobenLEO SV Harreither Bad AusseeBAU 2:2 (2:1) 90'
26 15.04.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 82'
27 19.04.2008 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 3:0 (1:0) 90'
28 25.04.2008 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90'
29 29.04.2008 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 0:1 (0:1) 90'
31 06.05.2008 DSV LeobenLEO ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 2:2 (1:1) 90' 1
32 09.05.2008 SC/ESV ParndorfSCP DSV LeobenLEO 1:2 (0:1) 90'
33 16.05.2008 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:1 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 01.08.2006 DSV LeobenLEO TSV HartbergHTB 4:1 (2:0) 44'
3 11.08.2006 DSV LeobenLEO SC/ESV Parndorf 1919SCP 2:0 (1:0) 13' 1
4 18.08.2006 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 36'
5 25.08.2006 FK Austria Magna AmateureAUS DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 21'
6 29.08.2006 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 0:1 (0:0) 90'
7 08.09.2006 Nordea AdmiraAWM DSV LeobenLEO 1:4 (0:2) 90' 1
8 15.09.2006 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:3 (0:1) 90'
9 19.09.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 90'
10 22.09.2006 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 1:2 (0:0) 90'
11 29.09.2006 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:3 (0:2) 90'
12 13.10.2006 TSV HartbergHTB DSV LeobenLEO 1:2 (0:2) 90'
15 03.11.2006 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 4:0 (0:0) 34'
16 10.11.2006 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 4:0 (1:0) 90'
17 17.11.2006 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
18 24.11.2006 DSV LeobenLEO Nordea AdmiraAWM 1:1 (1:1) 90'
19 28.11.2006 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
20 01.12.2006 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:3 (0:2) 90'
21 16.03.2007 SCS bet-at-home.comSCS DSV LeobenLEO 3:0 (1:0) 46'
22 03.04.2007 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 4:0 (3:0) 90'
24 06.04.2007 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 1:0 (1:0) 74'
25 13.04.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 66'
26 20.04.2007 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 3:1 (1:1) 46'
27 24.04.2007 Nordea AdmiraAWM DSV LeobenLEO 1:2 (0:0) 90'
28 27.04.2007 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 3:0 (3:0) 90'
29 04.05.2007 FK Austria Magna AmateureAUS DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
30 11.05.2007 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 76'
31 15.05.2007 DSV LeobenLEO SC/ESV Parndorf 1919SCP 1:0 (0:0) 90' 1
32 18.05.2007 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
33 25.05.2007 DSV LeobenLEO TSV HartbergHTB 2:2 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 08.07.2005 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 0:1 (0:0) 5'
2 15.07.2005 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 3:1 (1:1) 15'
3 22.07.2005 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 1:1 (0:1) 0'
4 26.07.2005 FC KufsteinKUF DSV LeobenLEO 1:3 (1:1) 12'
5 29.07.2005 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 4:0 (2:0) 2'
6 05.08.2005 Enjo SCR AltachALT DSV LeobenLEO 2:0 (0:0) 37'
7 12.08.2005 DSV LeobenLEO SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS 2:5 (1:2) 22'
8 19.08.2005 FK Austria Wien AmateureAUS DSV LeobenLEO 4:1 (2:0) 22'
9 26.08.2005 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 3:2 (1:1) 13'
10 09.09.2005 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:2 (0:1) 90'
11 16.09.2005 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:1 (1:0) 14'
12 20.09.2005 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 4:1 (1:1) 8'
13 23.09.2005 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 44'
14 30.09.2005 DSV LeobenLEO FC KufsteinKUF 4:1 (0:1) 90'
15 14.10.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 58'
16 21.10.2005 DSV LeobenLEO Enjo SCR AltachALT 3:0 (2:0) 85'
17 28.10.2005 SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
18 04.11.2005 DSV LeobenLEO FK Austria Wien AmateureAUS 0:0 (0:0) 90'
21 21.03.2006 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 2:0 (0:0) 19' 1
22 28.03.2006 FC KufsteinKUF DSV LeobenLEO 0:2 (0:0) 29'
23 11.04.2006 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:3 (1:1) 46'
24 17.03.2006 Enjo SCR AltachALT DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 46'
25 24.03.2006 DSV LeobenLEO SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS 2:0 (1:0) 46'
26 31.03.2006 FK Austria Wien AmateureAUS DSV LeobenLEO 0:1 (0:1) 73'
27 07.04.2006 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (1:1) 62'
28 14.04.2006 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 3:0 (0:0) 14'
29 21.04.2006 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 46'
30 28.04.2006 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 1:1 (1:0) 0'
31 02.05.2006 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 3:3 (0:3) 84'
32 05.05.2006 DSV LeobenLEO FC KufsteinKUF 4:0 (3:0) 65'
33 12.05.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:3 (0:1) 90'
34 16.05.2006 DSV LeobenLEO Enjo SCR AltachALT 1:1 (1:0) 90'
35 19.05.2006 SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90' 1
36 26.05.2006 DSV LeobenLEO FK Austria Wien AmateureAUS 4:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 27.07.2004 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:1 (0:0) 15'
3 03.08.2004 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 25'
4 06.08.2004 DSV LeobenLEO SC InterWetten.comSCU 2:0 (2:0) 45'
5 13.08.2004 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 0:2 (0:1) 90'
6 20.08.2004 DSV LeobenLEO Enjo SCR AltachALT 2:0 (2:0) 60'
7 27.08.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 2:0 (2:0) 46'
8 10.09.2004 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (1:0) 32'
9 17.09.2004 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 0:2 (0:2) 12'
10 24.09.2004 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 0:0 (0:0) 28'
11 01.10.2004 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:1 (0:1) 12'
12 15.10.2004 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:3 (0:1) 14'
13 22.10.2004 DSV LeobenLEO SV Josko RiedRIE 2:1 (2:0) 0'
14 26.10.2004 SC InterWetten.comSCU DSV LeobenLEO 5:2 (3:1) 0'
15 29.10.2004 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 1:1 (1:0) 15'
16 05.11.2004 Enjo SCR AltachALT DSV LeobenLEO 3:3 (2:1) 63' 1
17 09.11.2004 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:1 (0:0) 65'
18 12.11.2004 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 2:3 (2:0) 90' 1
19 19.11.2004 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 2:2 (1:1) 69'
22 03.05.2005 SC InterWetten.comSCU DSV LeobenLEO 2:1 (0:0) 75'
24 10.05.2005 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 0:4 (0:2) 40'
25 18.03.2005 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 0'
26 01.04.2005 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 2:0 (1:0) 0'
27 05.04.2005 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 5'
28 08.04.2005 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 0:0 (0:0) 10'
32 06.05.2005 DSV LeobenLEO SC InterWetten.comSCU 0:2 (0:0) 90'
33 13.05.2005 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 3:0 (1:0) 18'
34 21.05.2005 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:2 (2:0) 44' 1
35 24.05.2005 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:0 (1:0) 75'
36 27.05.2005 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 2:2 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
4 01.08.2003 DSV LeobenLEO SV KapfenbergKSV 1:1 (0:0) 13' 1
5 05.08.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 1:1 (1:1) 10'
6 15.08.2003 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 4:1 (0:1) 0'
7 23.08.2003 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 0'
8 30.08.2003 DSV LeobenLEO SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:2 (0:2) 0'
12 27.09.2003 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 4:2 (1:0) 0'
13 03.10.2003 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 0:2 (0:0) 3'
14 14.10.2003 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 0'
17 28.10.2003 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 0:1 (0:1) 0'
18 31.10.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 2:2 (1:0) 7'
19 07.11.2003 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 3:3 (1:0) 0'
20 22.11.2003 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 13'
21 28.11.2003 DSV LeobenLEO SEZ BSV Bad BleibergBSV 2:1 (1:1) 39'
22 07.03.2004 FC Wacker TirolFCW DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 15'
24 16.03.2004 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 1:2 (1:2) 66'
25 19.03.2004 DSV LeobenLEO SC Interwetten.comSCU 1:0 (1:0) 78'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
32 09.05.2003 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 3:0 (0:0) 4'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
35 24.05.2002 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 4:0 (1:0) 6'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze219
  • Minuten16.079
  • Tore15
  • Vorlagen-
  • Gelb56
  • Gelb-Rot2
  • Rot1

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze128
  • Minuten7.917
  • Tore16
  • Vorlagen-
  • Gelb23
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Spielerstationen

RZ Pellets WAC
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2017/2018 1. 9 8 1 - 765 - - - - - - -
2016/2017 1. 21 21 - 3 1.794 3 - - 598 5 1 -
2015/2016 1. 30 30 - 2 2.639 2 - - 1.319 7 1 -
2014/2015 1. 32 32 - 3 2.786 3 - - 928 11 - -
2013/2014 1. 25 13 12 1 1.267 1 - - 1.267 5 - -
2012/2013 1. 13 7 6 1 645 - - - - 4 - 1
KSV 1919
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2011/2012 1. 13 11 2 6 935 - - - - 3 - -
2010/2011 1. 32 27 5 10 2.414 3 - - 804 8 - -
2009/2010 1. 31 21 10 7 2.018 2 - - 1.009 9 - -
2008/2009 1. 13 9 4 3 816 1 - - 816 4 - -
DSV Leoben
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2007/2008 2. 31 31 - 1 2.782 7 - - 397 9 - -
2006/2007 2. 29 24 5 5 2.166 3 - - 722 6 - -
2005/2006 2. 32 18 14 10 1.587 2 - - 793 4 - -
2004/2005 2. 25 10 15 6 1.128 3 - - 376 4 - -
2003/2004 2. 9 2 7 2 244 1 - - 244 - - -
2002/2003 2. 1 - 1 - 4 - - - - - - -
2001/2002 2. 1 - 1 - 6 - - - - - - -