Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 12.07.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:0) 90'
2 15.07.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 1:0 (0:0) 90'
3 19.07.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:5 (1:3) 90'
4 22.07.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Blau Weiß LinzBWL 3:2 (1:2) 90'
5 29.07.2011 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:2 (1:2) 90'
6 01.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 3:3 (2:0) 90'
7 12.08.2011 TSV Lopocasport HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 4:3 (3:3) 90'
8 19.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:2 (1:0) 0'
9 22.08.2011 LASK LinzLAS RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:3 (1:2) 90'
10 26.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 90'
11 09.09.2011 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:3 (2:1) 90'
12 16.09.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 2:0 (2:0) 0'
13 23.09.2011 FC Blau Weiß LinzBWL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:0) 0'
14 30.09.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 2:2 (1:1) 0'
15 14.10.2011 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:1 (0:1) 0'
16 21.10.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV Lopocasport HartbergHTB 3:0 (2:0) 84'
18 04.11.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 0'
19 18.11.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (2:0) 0'
20 25.11.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 3:2 (1:0) 0'
21 29.11.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:1) 0'
25 23.03.2012 TSV Lopocasport HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:3 (0:2) 0'
27 30.03.2012 LASK LinzLAS RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:1 (1:0) 0'
32 27.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 1:0 (0:0) 1'
33 04.05.2012 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:1) 14'
34 08.05.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV Lopocasport HartbergHTB 1:4 (1:0) 0'
35 11.05.2012 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:3 (1:1) 0'
36 18.05.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 10'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 13.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 4:1 (2:1) 90'
2 16.07.2010 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:1) 90'
3 23.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:0 (0:0) 90'
4 30.07.2010 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 4:0 (1:0) 90'
5 03.08.2010 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:2) 90'
6 06.08.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 3:1 (2:0) 90'
7 17.08.2010 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
8 20.08.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Trenkwalder AdmiraADM 1:2 (0:0) 90'
9 27.08.2010 TSV HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:1) 90'
10 10.09.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV HartbergHTB 2:0 (1:0) 90'
11 14.09.2010 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (1:2) 90'
14 15.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 2:0 (1:0) 90'
15 22.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 1:3 (1:1) 90'
16 25.10.2010 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:1 (0:1) 90'
17 29.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:3 (0:1) 90'
18 05.11.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (1:0) 90'
20 19.11.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 4:2 (2:1) 90'
21 26.11.2010 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:4 (0:0) 90'
22 25.02.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 2:1 (1:1) 90'
23 04.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 1:2 (1:1) 90'
24 11.03.2011 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:3 (1:1) 90'
25 18.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 3:1 (1:0) 90'
27 08.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV HartbergHTB 0:0 (0:0) 90'
28 12.04.2011 TSV HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (2:0) 7'
30 26.04.2011 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:0 (0:0) 60'
31 29.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 1:0 (0:0) 64'
32 06.05.2011 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:1 (1:0) 0'
33 13.05.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
34 17.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 0:0 (0:0) 90'
35 20.05.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 6:2 (4:2) 45'
36 24.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 3:0 (2:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 15.07.2003 SV KapfenbergKSV SEZ BSV Bad BleibergBSV 4:2 (2:1) 90'
2 20.07.2003 LASK LinzLAS SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:0 (1:0) 90'
3 29.07.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV FC LustenauFCL 0:0 (0:0) 90'
4 01.08.2003 FC Wacker TirolFCW SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:0 (1:0) 90'
5 05.08.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SC Interwetten.comSCU 0:4 (0:1) 90'
6 15.08.2003 SV Josko RiedRIE SEZ BSV Bad BleibergBSV 0:0 (0:0) 90'
7 22.08.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SC Austria LustenauALU 3:4 (1:3) 90'
8 30.08.2003 DSV LeobenLEO SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:2 (0:2) 90'
9 09.09.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV Bio Perlinger WörglWOE 2:2 (1:0) 90'
10 12.09.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE SEZ BSV Bad BleibergBSV 2:0 (1:0) 90'
11 19.09.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:2 (0:1) 90'
12 26.09.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV LASK LinzLAS 0:2 (0:1) 90'
13 04.10.2003 FC LustenauFCL SEZ BSV Bad BleibergBSV 0:1 (0:1) 90'
14 14.10.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV FC Wacker TirolFCW 0:4 (0:3) 90'
15 18.10.2003 SC Interwetten.comSCU SEZ BSV Bad BleibergBSV 0:0 (0:0) 90'
16 24.10.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV Josko RiedRIE 1:3 (0:2) 90'
17 28.10.2003 SC Austria LustenauALU SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:1 (1:0) 90'
18 31.10.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 2:2 (1:0) 89'
19 08.11.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:0 (0:0) 90'
20 21.11.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SC Austria LustenauALU 2:2 (1:0) 90'
22 04.05.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV LASK LinzLAS 0:1 (0:1) 90'
23 20.04.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV FC Wacker TirolFCW 1:1 (1:1) 90'
24 16.03.2004 FC LustenauFCL SEZ BSV Bad BleibergBSV 0:0 (0:0) 90'
25 19.03.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:2 (0:0) 90'
26 27.03.2004 SC Interwetten.comSCU SEZ BSV Bad BleibergBSV 4:1 (2:0) 70'
27 02.04.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV Josko RiedRIE 0:4 (0:2) 90'
28 06.04.2004 SV Josko RiedRIE SEZ BSV Bad BleibergBSV 2:0 (1:0) 90'
29 13.04.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV Bio Perlinger WörglWOE 2:1 (1:1) 90'
30 17.04.2004 SC Austria LustenauALU SEZ BSV Bad BleibergBSV 3:2 (0:1) 90' 1
31 23.04.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 3:1 (1:1) 75'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 09.07.2002 LASK LinzLAS SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:0 (0:0) 26'
2 17.07.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:0 (0:0) 90'
3 23.07.2002 Wiener SK AXAWSK SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:3 (2:1) 90'
4 31.07.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SC Austria LustenauALU 2:1 (0:1) 90'
5 03.08.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV MattersburgMAT 0:3 (0:0) 90'
6 09.08.2002 DSV LeobenLEO SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:0 (0:0) 90'
7 17.08.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV FC LustenauFCL 5:2 (4:1) 90'
8 23.08.2002 SC InterWetten.comSCU SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:0 (0:0) 90'
9 31.08.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV Bio Perlinger WörglWOE 3:1 (2:1) 90'
10 10.09.2002 SV Bio Perlinger WörglWOE SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:0 (1:0) 90'
11 14.09.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV LASK LinzLAS 1:0 (1:0) 90'
12 17.09.2002 SV KapfenbergKSV SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 0:2 (0:0) 90'
14 28.09.2002 SC Austria LustenauALU SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:2 (1:2) 90'
15 04.10.2002 SV MattersburgMAT SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 0:0 (0:0) 90'
16 19.10.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 0:3 (0:1) 90'
17 26.10.2002 FC LustenauFCL SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 3:0 (1:0) 90'
18 29.10.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SC InterWetten.comSCU 4:1 (3:0) 90'
19 01.11.2002 LASK LinzLAS SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 1:3 (0:1) 90'
20 09.11.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 1:1 (0:1) 90'
21 16.11.2002 FC LustenauFCL SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 3:3 (1:1) 90'
22 22.11.2002 Wiener SK AXAWSK SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 3:2 (0:1) 90'
23 07.03.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:1 (1:0) 90'
24 14.03.2003 SV MattersburgMAT SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:0 (0:0) 90'
25 22.03.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SC Austria LustenauALU 1:1 (0:0) 90'
26 04.04.2003 SC InterWetten.comSCU SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 4:1 (2:1) 90'
27 12.04.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV Bio Perlinger WörglWOE 2:1 (1:1) 90'
28 15.04.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 0:3 (0:1) 90'
29 22.04.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 90'
31 03.05.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV FC LustenauFCL 0:0 (0:0) 90'
32 10.05.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV Wiener SK AXAWSK 3:3 (1:2) 90'
33 16.05.2003 SV KapfenbergKSV SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 3:0 (0:0) 90'
34 20.05.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV MattersburgMAT 1:1 (1:0) 90'
35 23.05.2003 SC Austria LustenauALU SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:1 (2:0) 49'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 10.07.2001 SC Austria LustenauALU LASK LinzLAS 2:0 (0:0) 90'
2 18.07.2001 LASK LinzLAS SV Austria Glas-Guss BraunauBRA 1:0 (1:0) 90'
3 24.07.2001 SC Interwetten.comSCU LASK LinzLAS 3:0 (0:0) 65'
4 27.07.2001 LASK LinzLAS SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:1 (1:0) 90'
5 01.08.2001 FC LustenauFCL LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 90'
6 04.08.2001 LASK LinzLAS SV MattersburgMAT 1:2 (1:2) 79'
7 07.08.2001 SV PlusCity PaschingSUP LASK LinzLAS 1:0 (1:0) 44'
8 10.08.2001 LASK LinzLAS SV Bio Perlinger WörglWOE 1:3 (0:2) 44'
9 17.08.2001 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:3 (0:3) 18'
11 07.09.2001 LASK LinzLAS SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 19'
12 14.09.2001 SV Austria Glas-Guss BraunauBRA LASK LinzLAS 1:0 (1:0) 90'
13 22.09.2001 LASK LinzLAS SC Interwetten.comSCU 5:1 (1:1) 90'
14 28.09.2001 SEZ BSV Bad BleibergBSV LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 90'
15 09.10.2001 LASK LinzLAS FC LustenauFCL 2:0 (2:0) 90'
16 12.10.2001 SV MattersburgMAT LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 90'
17 19.10.2001 LASK LinzLAS SV PlusCity PaschingSUP 0:0 (0:0) 0'
18 30.10.2001 SV Bio Perlinger WörglWOE LASK LinzLAS 3:1 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 05.07.2000 SK Puntigamer Sturm GrazSTU LASK LinzLAS 5:1 (2:1) 90'
2 12.07.2000 LASK LinzLAS SV Wüstenrot SalzburgSAL 0:2 (0:1) 90'
3 18.07.2000 SK Rapid WienRAP LASK LinzLAS 2:0 (0:0) 90'
4 25.07.2000 LASK LinzLAS FC Tirol Milch InnsbruckFCT 0:2 (0:0) 90'
5 29.07.2000 LASK LinzLAS Casino SW BregenzSWB 3:1 (2:0) 90'
6 02.08.2000 Liebherr GAKGAK LASK LinzLAS 3:1 (0:1) 90'
7 12.08.2000 LASK LinzLAS VfB Admira Wacker MödlingAWM 1:1 (1:0) 90'
8 19.08.2000 FK Austria MemphisFAK LASK LinzLAS 5:0 (1:0) 90'
9 26.08.2000 LASK LinzLAS SV Josko RiedRIE 1:1 (0:0) 90'
10 06.09.2000 SV Josko RiedRIE LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 90'
11 15.09.2000 LASK LinzLAS SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (0:0) 90'
12 23.09.2000 SV Wüstenrot SalzburgSAL LASK LinzLAS 4:1 (1:1) 56'
14 14.10.2000 FC Tirol Milch InnsbruckFCT LASK LinzLAS 3:0 (2:0) 39'
15 21.10.2000 Casino SW BregenzSWB LASK LinzLAS 2:2 (2:1) 90'
16 29.10.2000 LASK LinzLAS Liebherr GAKGAK 0:1 (0:0) 90'
17 01.11.2000 VfB Admira Wacker MödlingAWM LASK LinzLAS 2:2 (2:2) 71'
18 04.11.2000 LASK LinzLAS FK Austria MemphisFAK 1:3 (0:2) 46'
19 10.11.2000 LASK LinzLAS SV Wüstenrot SalzburgSAL 1:1 (0:1) 77'
20 17.11.2000 SK Puntigamer Sturm GrazSTU LASK LinzLAS 2:1 (1:0) 65'
21 24.11.2000 LASK LinzLAS SK Rapid WienRAP 3:3 (2:1) 90'
22 02.12.2000 VfB Admira Wacker MödlingAWM LASK LinzLAS 1:1 (0:1) 90'
23 03.03.2001 LASK LinzLAS Liebherr GAKGAK 0:0 (0:0) 90'
24 10.03.2001 FC Tirol Milch InnsbruckFCT LASK LinzLAS 1:1 (1:1) 90'
25 14.03.2001 LASK LinzLAS SV Josko RiedRIE 2:0 (2:0) 90'
27 31.03.2001 LASK LinzLAS FK Austria MemphisFAK 4:1 (4:0) 90'
28 07.04.2001 FK Austria MemphisFAK LASK LinzLAS 3:1 (1:0) 90'
29 14.04.2001 SV Wüstenrot SalzburgSAL LASK LinzLAS 3:1 (0:1) 80'
30 20.04.2001 LASK LinzLAS SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (1:0) 90'
31 28.04.2001 SK Rapid WienRAP LASK LinzLAS 6:0 (3:0) 90'
32 02.05.2001 LASK LinzLAS VfB Admira Wacker MödlingAWM 1:3 (1:2) 72'
33 05.05.2001 Liebherr GAKGAK LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 90'
34 12.05.2001 LASK LinzLAS FC Tirol Milch InnsbruckFCT 1:2 (0:0) 87'
36 24.05.2001 LASK LinzLAS Casino SW BregenzSWB 5:0 (4:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
5 27.07.1999 FC Tirol Milch InnsbruckFCT LASK LinzLAS 5:0 (3:0) 90'
10 28.08.1999 LASK LinzLAS SV Josko RiedRIE 1:0 (0:0) 90'
11 10.09.1999 SK Puntigamer Sturm GrazSTU LASK LinzLAS 0:0 (0:0) 90'
12 18.09.1999 LASK LinzLAS SC Austria Memphis LustenauALU 3:0 (1:0) 90'
13 25.09.1999 FK Austria MemphisFAK LASK LinzLAS 2:1 (2:1) 90'
14 02.10.1999 LASK LinzLAS SV Wüstenrot SalzburgSAL 2:4 (2:1) 90'
15 06.10.1999 LASK LinzLAS FC Tirol Milch InnsbruckFCT 3:0 (1:0) 90'
16 16.10.1999 Liebherr GAKGAK LASK LinzLAS 0:1 (0:0) 90'
17 23.10.1999 LASK LinzLAS Casino SW BregenzSWB 3:0 (1:0) 90'
18 29.10.1999 SK Rapid WienRAP LASK LinzLAS 3:0 (1:0) 90'
19 05.11.1999 LASK LinzLAS SV Josko RiedRIE 1:1 (0:0) 90'
20 12.11.1999 FC Tirol Milch InnsbruckFCT LASK LinzLAS 1:0 (1:0) 90'
21 20.11.1999 LASK LinzLAS SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:1 (1:0) 90'
23 04.03.2000 LASK LinzLAS Casino SW BregenzSWB 0:1 (0:1) 84'
24 11.03.2000 SV Wüstenrot SalzburgSAL LASK LinzLAS 1:2 (1:1) 75'
25 18.03.2000 Liebherr GAKGAK LASK LinzLAS 2:1 (1:0) 64'
26 25.03.2000 LASK LinzLAS SK Rapid WienRAP 1:1 (0:0) 90'
27 01.04.2000 SC Austria Memphis LustenauALU LASK LinzLAS 2:2 (1:1) 90'
28 08.04.2000 LASK LinzLAS SC Austria Memphis LustenauALU 5:0 (3:0) 90'
29 14.04.2000 SK Puntigamer Sturm GrazSTU LASK LinzLAS 2:0 (2:0) 90'
30 22.04.2000 LASK LinzLAS FC Tirol Milch InnsbruckFCT 0:1 (0:1) 90'
31 29.04.2000 SV Josko RiedRIE LASK LinzLAS 2:0 (1:0) 90'
32 06.05.2000 LASK LinzLAS FK Austria MemphisFAK 1:0 (0:0) 90'
33 09.05.2000 Casino SW BregenzSWB LASK LinzLAS 0:2 (0:0) 90'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze57
  • Minuten4.866
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb20
  • Gelb-Rot1
  • Rot0

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze123
  • Minuten10.223
  • Tore1
  • Vorlagen-
  • Gelb35
  • Gelb-Rot0
  • Rot2

Spielerstationen

RZ Pellets WAC
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2020/2021 1. - - - - - - - - - - - -
2011/2012 2. 14 12 2 2 1.009 - - - - 5 - -
2010/2011 2. 30 29 1 2 2.516 - - - - 10 - 1
SEZ BSV Bad Bleiberg
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2003/2004 2. 30 30 - 3 2.664 1 - 1 2.664 7 - -
2002/2003 2. 33 32 1 - 2.865 - - - - 10 - 1
LASK
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2001/2002 2. 16 12 4 2 1.169 - - - - 3 - -
2000/2001 1. 33 31 2 6 2.753 - - - - 11 1 -
1999/2000 1. 24 24 - 3 2.113 - - - - 9 - -