Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 11.07.2008 SV GrödigSVG SC Austria LustenauALU 2:0 (1:0) 46'
3 25.07.2008 SV GrödigSVG FC Trenkwalder AdmiraADM 2:1 (1:1) 90'
4 02.08.2008 FC Wacker InnsbruckFCW SV GrödigSVG 3:1 (1:0) 69'
5 08.08.2008 SV GrödigSVG DSV LeobenLEO 2:2 (1:0) 90'
6 22.08.2008 FC LustenauFCL SV GrödigSVG 2:1 (1:0) 90' 1
7 29.08.2008 SV GrödigSVG 1. FC RFE VöcklabruckVOE 1:1 (1:0) 59'
8 19.09.2008 SC Magna Wr. NeustadtWRN SV GrödigSVG 1:1 (1:0) 90'
9 23.09.2008 SV GrödigSVG FK Austria Magna AmateureAUS 0:1 (0:0) 90'
11 03.10.2008 SV GrödigSVG FC Pax GratkornGRA 3:2 (0:0) 90'
12 17.10.2008 SC Austria LustenauALU SV GrödigSVG 2:1 (0:1) 90' 1
13 25.10.2008 SV GrödigSVG Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:0 (0:0) 90'
14 31.10.2008 FC Trenkwalder AdmiraADM SV GrödigSVG 3:0 (1:0) 90'
15 08.11.2008 SV GrödigSVG FC Wacker InnsbruckFCW 2:1 (2:1) 90'
16 11.11.2008 DSV LeobenLEO SV GrödigSVG 2:0 (1:0) 90'
17 14.11.2008 SV GrödigSVG FC LustenauFCL 1:1 (0:0) 90'
18 21.11.2008 1. FC RFE VöcklabruckVOE SV GrödigSVG 0:2 (0:1) 90'
19 28.11.2008 SV GrödigSVG SC Magna Wr. NeustadtWRN 1:1 (0:0) 90'
21 13.03.2009 SV GrödigSVG SKN St. PöltenSKN 3:0 (2:0) 66'
22 17.03.2009 FC Pax GratkornGRA SV GrödigSVG 0:0 (0:0) 70'
23 20.03.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SV GrödigSVG 3:0 (1:0) 90'
24 03.04.2009 SV GrödigSVG FC LustenauFCL 1:3 (1:3) 90'
26 17.04.2009 SC Magna Wr. NeustadtWRN SV GrödigSVG 3:0 (1:0) 90'
29 08.05.2009 SV GrödigSVG SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 90' 1
30 12.05.2009 SC Austria LustenauALU SV GrödigSVG 2:1 (1:1) 90'
31 15.05.2009 SV GrödigSVG FC Wacker InnsbruckFCW 2:3 (2:3) 90'
32 19.05.2009 FC Pax GratkornGRA SV GrödigSVG 1:0 (1:0) 75'
33 29.05.2009 SV GrödigSVG FK Austria Magna AmateureAUS 0:3 (0:2) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 31.07.2007 FC GratkornGRA Red Bull Salzburg AmateureRBJ 1:2 (0:0) 90'
2 03.08.2007 SC Austria LustenauALU FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
3 11.08.2007 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
4 14.08.2007 FC GratkornGRA SCS bet-at-home.comSCS 3:0 (0:0) 90'
5 17.08.2007 SV Harreither Bad AusseeBAU FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
6 24.08.2007 FC GratkornGRA ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 3:1 (2:1) 90'
7 31.08.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC GratkornGRA 4:1 (3:0) 45'
8 14.09.2007 FC GratkornGRA FC LustenauFCL 1:1 (1:0) 25'
11 28.09.2007 FC Kelag KärntenFCK FC GratkornGRA 1:2 (1:0) 25'
12 05.10.2007 Red Bull Salzburg AmateureRBJ FC GratkornGRA 3:0 (2:0) 44'
13 19.10.2007 FC GratkornGRA SC Austria LustenauALU 3:1 (0:0) 90'
14 26.10.2007 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 2:3 (1:1) 69'
17 09.11.2007 ASK Trenkwalder SchwadorfSWA FC GratkornGRA 3:0 (1:0) 79'
19 30.11.2007 FC LustenauFCL FC GratkornGRA 0:1 (0:1) 68'
20 04.12.2007 FC GratkornGRA FK Austria Magna AmateureAUS 6:0 (4:0) 90'
21 14.03.2008 SC/ESV ParndorfSCP FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
22 21.03.2008 FC GratkornGRA FC Kelag KärntenFCK 1:2 (1:1) 90'
23 28.03.2008 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (1:1) 55'
24 04.04.2008 SC Austria LustenauALU FC GratkornGRA 2:2 (0:0) 90'
25 11.04.2008 FC GratkornGRA ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 1:0 (1:0) 90' 1
26 15.04.2008 FC GratkornGRA SCS bet-at-home.comSCS 1:0 (0:0) 44'
27 18.04.2008 FC Kelag KärntenFCK FC GratkornGRA 1:1 (0:1) 90'
28 25.04.2008 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90'
29 29.04.2008 FC LustenauFCL FC GratkornGRA 0:1 (0:1) 90'
30 03.05.2008 FC GratkornGRA SC/ESV ParndorfSCP 5:0 (2:0) 90' 1
31 06.05.2008 FK Austria Magna AmateureAUS FC GratkornGRA 0:2 (0:2) 90'
32 09.05.2008 SV Harreither Bad AusseeBAU FC GratkornGRA 0:1 (0:1) 90'
33 16.05.2008 FC GratkornGRA Red Bull Salzburg AmateureRBJ 1:3 (0:2) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 01.08.2006 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 5:1 (1:0) 68'
2 04.08.2006 SCS bet-at-home.comSCS FC GratkornGRA 1:0 (0:0) 90'
3 11.08.2006 FC GratkornGRA FC Kelag KärntenFCK 3:0 (2:0) 90'
4 18.08.2006 TSV HartbergHTB FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 46'
5 25.08.2006 FC GratkornGRA SC Austria LustenauALU 3:1 (1:0) 90'
6 29.08.2006 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 0:1 (0:0) 90'
7 08.09.2006 FC GratkornGRA LASK LinzLAS 0:2 (0:2) 79'
8 15.09.2006 FK Austria Magna AmateureAUS FC GratkornGRA 3:0 (0:0) 90'
9 19.09.2006 FC GratkornGRA SC/ESV Parndorf 1919SCP 3:1 (1:0) 79'
11 29.09.2006 FC LustenauFCL FC GratkornGRA 1:1 (0:1) 90'
12 13.10.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
13 20.10.2006 FC GratkornGRA SCS bet-at-home.comSCS 0:0 (0:0) 90'
14 27.10.2006 FC Kelag KärntenFCK FC GratkornGRA 2:0 (0:0) 90'
15 03.11.2006 FC GratkornGRA TSV HartbergHTB 3:0 (1:0) 90'
16 10.11.2006 SC Austria LustenauALU FC GratkornGRA 2:4 (1:1) 90'
17 17.11.2006 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
20 01.12.2006 SC/ESV Parndorf 1919SCP FC GratkornGRA 0:1 (0:1) 31'
21 16.03.2007 Nordea AdmiraAWM FC GratkornGRA 1:1 (1:0) 58'
22 20.03.2007 FC GratkornGRA FC LustenauFCL 2:1 (1:1) 64'
23 30.03.2007 FC LustenauFCL FC GratkornGRA 2:0 (0:0) 90'
24 06.04.2007 FC GratkornGRA Nordea AdmiraAWM 1:1 (0:1) 90'
25 13.04.2007 FC GratkornGRA SC/ESV Parndorf 1919SCP 1:3 (0:1) 90'
26 20.04.2007 FK Austria Magna AmateureAUS FC GratkornGRA 2:1 (0:1) 90'
27 24.04.2007 FC GratkornGRA LASK LinzLAS 2:3 (0:0) 90'
28 27.04.2007 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 3:0 (3:0) 90'
29 04.05.2007 FC GratkornGRA SC Austria LustenauALU 4:2 (2:0) 90'
30 11.05.2007 TSV HartbergHTB FC GratkornGRA 1:2 (1:1) 38'
31 15.05.2007 FC GratkornGRA FC Kelag KärntenFCK 2:0 (0:0) 46'
33 25.05.2007 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:2 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 13.07.2005 SV Josko Fenster RiedRIE FC Wacker TirolFCW 0:0 (0:0) 90'
2 20.07.2005 FC SuperfundSUP SV Josko Fenster RiedRIE 0:0 (0:0) 90'
3 24.07.2005 SV Josko Fenster RiedRIE Red Bull SalzburgRBS 3:0 (1:0) 90'
4 30.07.2005 FK Austria MagnaFAK SV Josko Fenster RiedRIE 2:0 (1:0) 88'
5 06.08.2005 SV Josko Fenster RiedRIE Liebherr GAKGAK 2:1 (0:0) 90' 1
6 14.08.2005 SV MattersburgMAT SV Josko Fenster RiedRIE 4:3 (2:1) 46'
7 20.08.2005 Nordea AdmiraAWM SV Josko Fenster RiedRIE 2:2 (0:1) 85'
8 27.08.2005 SV Josko Fenster RiedRIE SK Rapid WienRAP 2:2 (1:0) 13'
9 10.09.2005 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Josko Fenster RiedRIE 3:1 (1:0) 46'
10 17.09.2005 SV Josko Fenster RiedRIE SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (1:0) 12'
11 21.09.2005 FC Wacker TirolFCW SV Josko Fenster RiedRIE 1:1 (1:1) 21'
13 01.10.2005 Red Bull SalzburgRBS SV Josko Fenster RiedRIE 2:0 (0:0) 19'
15 22.10.2005 Liebherr GAKGAK SV Josko Fenster RiedRIE 2:2 (0:1) 65'
16 26.10.2005 SV Josko Fenster RiedRIE SV MattersburgMAT 3:2 (2:0) 25'
17 29.10.2005 SV Josko Fenster RiedRIE Nordea AdmiraAWM 4:0 (2:0) 19'
18 05.11.2005 SK Rapid WienRAP SV Josko Fenster RiedRIE 2:2 (2:2) 1'
19 19.11.2005 SV Josko Fenster RiedRIE FC Wacker TirolFCW 3:0 (1:0) 24'
20 26.11.2005 FC SuperfundSUP SV Josko Fenster RiedRIE 0:1 (0:1) 24'
22 08.12.2005 FK Austria MagnaFAK SV Josko Fenster RiedRIE 3:0 (1:0) 90'
24 25.02.2006 SV MattersburgMAT SV Josko Fenster RiedRIE 3:1 (1:1) 12'
25 29.03.2006 SV Josko Fenster RiedRIE Liebherr GAKGAK 2:1 (1:0) 72'
26 12.03.2006 SV Josko Fenster RiedRIE SK Rapid WienRAP 0:0 (0:0) 44'
27 18.03.2006 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Josko Fenster RiedRIE 1:0 (1:0) 34'
28 25.03.2006 SV Josko Fenster RiedRIE SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:0 (2:0) 61' 1
29 01.04.2006 FC Wacker TirolFCW SV Josko Fenster RiedRIE 0:1 (0:1) 13'
30 08.04.2006 SV Josko Fenster RiedRIE FC SuperfundSUP 1:2 (1:0) 81'
31 12.04.2006 Red Bull SalzburgRBS SV Josko Fenster RiedRIE 3:0 (1:0) 7'
33 22.04.2006 Liebherr GAKGAK SV Josko Fenster RiedRIE 1:4 (1:3) 42'
36 13.05.2006 SK Rapid WienRAP SV Josko Fenster RiedRIE 6:0 (4:0) 44'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 23.07.2004 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:0 (0:0) 90'
2 27.07.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Enjo SCR AltachALT 3:0 (1:0) 90' 1
3 03.08.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV LASK LinzLAS 2:0 (0:0) 81' 1
4 06.08.2004 SC Austria LustenauALU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (1:1) 75'
5 13.08.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Bio Perlinger WörglWOE 3:0 (0:0) 77'
6 20.08.2004 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (0:1) 89'
7 27.08.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 2:0 (2:0) 87'
8 10.09.2004 SC InterWetten.comSCU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (1:2) 90' 1
9 17.09.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Josko RiedRIE 1:2 (0:2) 90'
10 24.09.2004 SV Josko RiedRIE SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:0 (2:0) 90'
11 01.10.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC GratkornGRA 0:3 (0:2) 90'
12 15.10.2004 Enjo SCR AltachALT SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:1 (0:0) 31'
14 26.10.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 4:0 (2:0) 67'
15 29.10.2004 SV Bio Perlinger WörglWOE SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:0 (1:0) 90'
16 05.11.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC Kelag KärntenFCK 5:1 (1:0) 90'
17 09.11.2004 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:1 (0:0) 90'
18 12.11.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC InterWetten.comSCU 2:2 (1:2) 90' 1
19 19.11.2004 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:2 (0:2) 81' 1
20 26.11.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 90'
21 03.12.2004 SC Austria LustenauALU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (0:1) 90'
22 03.05.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC Kelag KärntenFCK 2:0 (0:0) 67'
23 08.03.2005 LASK LinzLAS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (0:0) 89'
24 10.05.2005 SV Bio Perlinger WörglWOE SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:2 (0:1) 72'
25 18.03.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Enjo SCR AltachALT 2:2 (0:1) 90'
26 01.04.2005 SV Josko RiedRIE SV Stadtwerke KapfenbergKSV 4:1 (2:0) 90'
27 05.04.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC InterWetten.comSCU 4:3 (2:2) 55'
28 08.04.2005 SC InterWetten.comSCU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:3 (0:1) 46'
29 15.04.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC GratkornGRA 1:1 (0:0) 68'
30 22.04.2005 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:0 (0:0) 90'
31 29.04.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 2:1 (1:0) 74'
32 06.05.2005 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:2 (0:1) 59'
33 13.05.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV LASK LinzLAS 2:1 (1:1) 76'
34 20.05.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Bio Perlinger WörglWOE 2:1 (1:1) 60'
36 27.05.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Josko RiedRIE 2:3 (1:0) 30'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 15.07.2003 SV KapfenbergKSV SEZ BSV Bad BleibergBSV 4:2 (2:1) 90' 1
2 22.07.2003 FC Wacker TirolFCW SV KapfenbergKSV 1:3 (0:3) 90'
3 29.07.2003 SV KapfenbergKSV LASK LinzLAS 0:2 (0:2) 90'
5 05.08.2003 SV KapfenbergKSV FC LustenauFCL 4:2 (2:0) 44' 2
6 15.08.2003 SC Interwetten.comSCU SV KapfenbergKSV 0:2 (0:2) 36'
7 22.08.2003 SV KapfenbergKSV SV Bio Perlinger WörglWOE 2:1 (1:0) 44'
8 30.08.2003 SC Austria LustenauALU SV KapfenbergKSV 3:0 (2:0) 90'
9 09.09.2003 SV KapfenbergKSV SV Josko RiedRIE 1:2 (0:2) 54'
10 12.09.2003 SV Josko RiedRIE SV KapfenbergKSV 2:3 (2:2) 32'
11 19.09.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:2 (0:1) 90'
12 26.09.2003 SV KapfenbergKSV FC Wacker TirolFCW 1:1 (1:1) 90'
13 04.10.2003 LASK LinzLAS SV KapfenbergKSV 0:3 (0:0) 86'
14 14.10.2003 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 90'
15 18.10.2003 FC LustenauFCL SV KapfenbergKSV 1:3 (0:1) 89'
16 24.10.2003 SV KapfenbergKSV SC Interwetten.comSCU 0:2 (0:1) 71'
17 28.10.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE SV KapfenbergKSV 2:0 (1:0) 90'
18 31.10.2003 SV KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 3:1 (2:0) 63' 1
19 07.11.2003 SC Interwetten.comSCU SV KapfenbergKSV 4:4 (2:2) 90'
20 21.11.2003 SV KapfenbergKSV SV Josko RiedRIE 0:0 (0:0) 71'
22 07.03.2004 SV KapfenbergKSV SV Bio Perlinger WörglWOE 4:0 (2:0) 19'
24 16.03.2004 SV KapfenbergKSV LASK LinzLAS 1:2 (0:0) 20'
25 19.03.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:2 (0:0) 89' 1
27 02.04.2004 SV KapfenbergKSV FC Wacker TirolFCW 1:2 (0:2) 89'
29 13.04.2004 SV KapfenbergKSV SC Interwetten.comSCU 3:1 (0:1) 90'
30 16.04.2004 SV Josko RiedRIE SV KapfenbergKSV 5:1 (1:1) 90'
31 23.04.2004 SV KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 3:1 (2:0) 90'
32 30.04.2004 SV Bio Perlinger WörglWOE SV KapfenbergKSV 3:4 (1:3) 90'
33 07.05.2004 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
34 11.05.2004 LASK LinzLAS SV KapfenbergKSV 2:0 (2:0) 65'
35 14.05.2004 SV KapfenbergKSV SEZ BSV Bad BleibergBSV 3:1 (1:1) 90'
36 21.05.2004 FC LustenauFCL SV KapfenbergKSV 1:6 (0:3) 55'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 09.07.2002 SV KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 0:3 (0:0) 90'
2 17.07.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:0 (0:0) 90'
3 23.07.2002 SV KapfenbergKSV SV MattersburgMAT 4:0 (0:0) 90'
4 30.07.2002 DSV LeobenLEO SV KapfenbergKSV 3:0 (1:0) 90'
5 03.08.2002 SV KapfenbergKSV SV Bio Perlinger WörglWOE 0:0 (0:0) 69'
6 09.08.2002 SC InterWetten.comSCU SV KapfenbergKSV 2:1 (2:1) 18'
7 16.08.2002 SV KapfenbergKSV LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 12'
9 30.08.2002 SV KapfenbergKSV Wiener SK AXAWSK 1:1 (0:0) 46'
10 10.09.2002 Wiener SK AXAWSK SV KapfenbergKSV 1:1 (1:0) 46'
14 27.09.2002 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 0:2 (0:0) 90'
15 04.10.2002 SV Bio Perlinger WörglWOE SV KapfenbergKSV 0:1 (0:0) 90'
16 18.10.2002 SV KapfenbergKSV SC InterWetten.comSCU 2:1 (0:1) 90'
17 25.10.2002 LASK LinzLAS SV KapfenbergKSV 0:4 (0:2) 60'
18 29.10.2002 SV KapfenbergKSV FC LustenauFCL 4:1 (2:0) 90'
19 01.11.2002 SV Bio Perlinger WörglWOE SV KapfenbergKSV 1:0 (0:0) 90'
20 08.11.2002 SV KapfenbergKSV SC InterWetten.comSCU 4:2 (1:1) 87'
21 15.11.2002 LASK LinzLAS SV KapfenbergKSV 0:0 (0:0) 90'
22 22.11.2002 SV KapfenbergKSV FC LustenauFCL 4:2 (2:1) 60'
23 07.03.2003 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV SV KapfenbergKSV 1:1 (1:0) 89'
24 14.03.2003 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 2:1 (0:1) 84'
25 21.03.2003 SV MattersburgMAT SV KapfenbergKSV 3:0 (2:0) 90'
26 04.04.2003 SV KapfenbergKSV Wiener SK AXAWSK 3:1 (2:1) 90'
27 11.04.2003 SV KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 1:1 (0:1) 75'
28 15.04.2003 SC Austria LustenauALU SV KapfenbergKSV 1:1 (0:1) 90'
29 22.04.2003 SV KapfenbergKSV SV Bio Perlinger WörglWOE 0:1 (0:1) 90'
30 25.04.2003 SC InterWetten.comSCU SV KapfenbergKSV 2:1 (1:1) 65' 1
31 02.05.2003 SV KapfenbergKSV LASK LinzLAS 3:0 (3:0) 90'
32 10.05.2003 FC LustenauFCL SV KapfenbergKSV 2:2 (1:2) 38'
33 16.05.2003 SV KapfenbergKSV SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 3:0 (0:0) 90'
35 23.05.2003 SV KapfenbergKSV SV MattersburgMAT 2:0 (1:0) 76'
36 30.05.2003 Wiener SK AXAWSK SV KapfenbergKSV 4:2 (2:1) 90'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze29
  • Minuten1.348
  • Tore2
  • Vorlagen-
  • Gelb1
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze188
  • Minuten14.588
  • Tore17
  • Vorlagen-
  • Gelb36
  • Gelb-Rot3
  • Rot0

Spielerstationen

SV Grödig
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2008/2009 2. 27 27 - 5 2.275 3 - - 758 12 1 -
FC Gratkorn
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2007/2008 2. 28 25 3 5 2.164 2 - - 1.082 4 1 -
2006/2007 2. 29 28 1 7 2.309 - - - - 4 1 -
SV Guntamatic Ried
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2005/2006 1. 29 15 14 10 1.348 2 - - 674 1 - -
KSV 1919
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2004/2005 2. 34 33 1 18 2.634 5 - - 526 3 - -
2003/2004 2. 31 24 7 9 2.277 5 - - 455 5 - -
2002/2003 2. 31 30 1 13 2.355 1 - - 2.355 7 - -
SK Vorwärts Steyr
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
1999/2000 2. 8 7 1 2 574 - - - - 1 - -
SV Spittal/Drau
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten