SKN St. Pölten

Offensiv

  • Einsätze 4
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 90
    • % kurze Pässe 30,00%
    • % lange Pässe 70,00%
    • Passgenauigkeit 55,56%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 34,00%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 2
    • Zweikämpfe gewonnen 1
    • Zweikämpfe verloren 1
    • Zweikampfquote 50,00%
  • klärende Aktionen 5
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 0

SKN St. Pölten

Offensiv

  • Einsätze 8
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 214
    • % kurze Pässe 32,71%
    • % lange Pässe 67,29%
    • Passgenauigkeit 63,08%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 45,97%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 3
    • Zweikämpfe gewonnen 2
    • Zweikämpfe verloren 1
    • Zweikampfquote 66,67%
  • klärende Aktionen 12
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 21.07.2014 SKN St. PöltenSKN SV HornSVH 3:0 (1:0) 90'
2 28.07.2014 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 2:2 (1:0) 90'
3 11.08.2014 SKN St. PöltenSKN LASK LinzASK 1:0 (1:0) 0'
4 04.08.2014 SV MattersburgMAT SKN St. PöltenSKN 4:0 (1:0) 90'
5 18.08.2014 SKN St. PöltenSKN FC LieferingFCL 2:3 (2:1) 0'
6 15.08.2014 Floridsdorfer ACFAC SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:1) 0'
9 12.09.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 0'
10 16.09.2014 SV HornSVH SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 0'
11 19.09.2014 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 0'
13 03.10.2014 SKN St. PöltenSKN SV MattersburgMAT 0:2 (0:1) 0'
14 17.10.2014 FC LieferingFCL SKN St. PöltenSKN 1:2 (0:1) 0'
15 21.10.2014 SKN St. PöltenSKN Floridsdorfer ACFAC 1:1 (0:0) 0'
16 24.10.2014 FC Wacker InnsbruckFCW SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:0) 0'
17 04.11.2014 SC Austria LustenauALU SKN St. PöltenSKN 2:1 (1:1) 0'
18 07.11.2014 SKN St. PöltenSKN TSV Egger Glas HartbergHTB 1:0 (0:0) 0'
19 21.11.2014 SV HornSVH SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 0'
20 28.11.2014 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 2:2 (1:1) 0'
21 27.02.2015 LASK LinzASK SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 0'
22 06.03.2015 SKN St. PöltenSKN SV MattersburgMAT 1:2 (1:1) 0'
23 13.03.2015 FC LieferingFCL SKN St. PöltenSKN 1:1 (0:0) 0'
24 17.03.2015 Floridsdorfer ACFAC SKN St. PöltenSKN 1:0 (1:0) 0'
25 20.03.2015 SKN St. PöltenSKN FC Wacker InnsbruckFCW 0:0 (0:0) 0'
26 03.04.2015 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 0'
27 10.04.2015 TSV Egger Glas HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 2:3 (1:0) 0'
28 17.04.2015 SKN St. PöltenSKN SV HornSVH 2:2 (1:1) 0'
29 21.04.2015 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 0'
31 01.05.2015 SV MattersburgMAT SKN St. PöltenSKN 4:0 (1:0) 0'
32 08.05.2015 SKN St. PöltenSKN FC LieferingFCL 1:0 (0:0) 0'
33 12.05.2015 SKN St. PöltenSKN Floridsdorfer ACFAC 3:1 (1:1) 0'
36 29.05.2015 SKN St. PöltenSKN TSV Egger Glas HartbergHTB 5:3 (2:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 19.07.2013 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 4:0 (2:0) 0'
2 26.07.2013 SV MattersburgMAT SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:0) 0'
3 02.08.2013 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 2:0 (1:0) 0'
4 06.08.2013 SC/ESV Parndorf 1919SCP SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 0'
5 09.08.2013 SKN St. PöltenSKN CASHPOINT SCR AltachALT 0:1 (0:1) 0'
6 16.08.2013 SKN St. PöltenSKN First Vienna FC 1894VIE 1:2 (0:2) 90'
7 23.08.2013 SV HornSVH SKN St. PöltenSKN 3:1 (1:0) 0'
8 30.08.2013 SKN St. PöltenSKN FC LieferingFCL 1:4 (1:1) 0'
10 20.09.2013 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 1:0 (1:0) 0'
11 27.09.2013 SKN St. PöltenSKN SV MattersburgMAT 1:0 (0:0) 0'
12 04.10.2013 SC Austria LustenauALU SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 0'
13 18.10.2013 SKN St. PöltenSKN SC/ESV Parndorf 1919SCP 2:0 (1:0) 0'
14 22.10.2013 CASHPOINT SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN 3:0 (2:0) 0'
15 25.10.2013 First Vienna FC 1894VIE SKN St. PöltenSKN 1:2 (0:0) 0'
16 01.11.2013 SKN St. PöltenSKN SV HornSVH 5:2 (2:1) 0'
17 08.11.2013 FC LieferingFCL SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:0) 0'
18 22.11.2013 SKN St. PöltenSKN TSV Lopocasport HartbergHTB 1:0 (1:0) 0'
19 29.11.2013 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 2:2 (0:0) 0'
20 28.02.2014 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 0'
21 07.03.2014 SC/ESV Parndorf 1919SCP SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 0'
22 10.03.2014 SKN St. PöltenSKN SV HornSVH 6:0 (1:0) 0'
23 14.03.2014 CASHPOINT SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN 3:2 (2:2) 0'
24 21.03.2014 SKN St. PöltenSKN SV MattersburgMAT 2:2 (1:1) 0'
25 25.03.2014 First Vienna FC 1894VIE SKN St. PöltenSKN 1:2 (0:2) 0'
26 28.03.2014 SKN St. PöltenSKN TSV Lopocasport HartbergHTB 1:1 (1:1) 0'
27 04.04.2014 FC LieferingFCL SKN St. PöltenSKN 3:0 (1:0) 0'
28 08.04.2014 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 2:1 (0:0) 0'
29 11.04.2014 SC Austria LustenauALU SKN St. PöltenSKN 0:2 (0:1) 0'
30 22.04.2014 SKN St. PöltenSKN SC/ESV Parndorf 1919SCP 5:4 (3:1) 90'
31 25.04.2014 SV HornSVH SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 90'
32 28.04.2014 SKN St. PöltenSKN CASHPOINT SCR AltachALT 2:2 (1:0) 90'
33 02.05.2014 SV MattersburgMAT SKN St. PöltenSKN 3:2 (3:0) 90'
34 10.05.2014 SKN St. PöltenSKN First Vienna FC 1894VIE 1:0 (1:0) 90'
35 13.05.2014 TSV Lopocasport HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
36 23.05.2014 SKN St. PöltenSKN FC LieferingFCL 0:4 (0:2) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 20.07.2012 SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV 5:0 (3:0) 90'
2 27.07.2012 KSV 1919KSV SV HornSVH 3:3 (1:3) 90'
3 03.08.2012 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 3:0 (3:0) 90'
4 06.08.2012 KSV 1919KSV FC Blau Weiß LinzBWL 2:2 (1:0) 90'
5 10.08.2012 TSV Lopocasport HartbergHTB KSV 1919KSV 1:1 (1:1) 90'
6 17.08.2012 KSV 1919KSV First Vienna FC 1894VIE 3:3 (1:0) 90'
7 24.08.2012 FC Lustenau 1907FCL KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 90'
8 31.08.2012 SV Scholz GrödigSVG KSV 1919KSV 0:1 (0:0) 90'
9 14.09.2012 KSV 1919KSV CASHPOINT SCR AltachALT 1:1 (0:0) 90'
10 21.09.2012 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 90'
11 28.09.2012 SV HornSVH KSV 1919KSV 2:0 (0:0) 90'
12 05.10.2012 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
13 19.10.2012 FC Blau Weiß LinzBWL KSV 1919KSV 0:3 (0:1) 90'
14 26.10.2012 KSV 1919KSV TSV Lopocasport HartbergHTB 1:2 (1:1) 90'
15 02.11.2012 First Vienna FC 1894VIE KSV 1919KSV 3:1 (1:1) 90'
16 09.11.2012 KSV 1919KSV FC Lustenau 1907FCL 2:4 (2:1) 90'
17 16.11.2012 KSV 1919KSV SV Scholz GrödigSVG 2:0 (1:0) 0'
20 23.04.2013 KSV 1919KSV SV HornSVH 2:1 (0:1) 0'
21 01.03.2013 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 1:7 (1:5) 0'
22 08.03.2013 KSV 1919KSV FC Blau Weiß LinzBWL 1:0 (0:0) 0'
23 11.03.2013 TSV Lopocasport HartbergHTB KSV 1919KSV 1:3 (1:1) 0'
24 15.03.2013 KSV 1919KSV First Vienna FC 1894VIE 3:0 (1:0) 0'
30 26.04.2013 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 0'
31 30.04.2013 FC Blau Weiß LinzBWL KSV 1919KSV 1:1 (0:0) 0'
32 03.05.2013 KSV 1919KSV TSV Lopocasport HartbergHTB 2:1 (0:0) 0'
33 10.05.2013 First Vienna FC 1894VIE KSV 1919KSV 2:1 (1:1) 0'
34 17.05.2013 KSV 1919KSV FC Lustenau 1907FCL 2:0 (1:0) 90'
35 21.05.2013 KSV 1919KSV SV Scholz GrödigSVG 1:1 (1:1) 90'
36 24.05.2013 CASHPOINT SCR AltachALT KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
9 24.09.2011 KSV 1919KSV SV MattersburgMAT 1:0 (0:0) 0'
10 01.10.2011 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 3:1 (1:0) 0'
11 15.10.2011 KSV 1919KSV FC Trenkwalder AdmiraADM 0:0 (0:0) 0'
12 22.10.2011 SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV 2:0 (0:0) 0'
13 30.10.2011 KSV 1919KSV FK Austria WienFAK 2:2 (1:1) 0'
14 06.11.2011 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 0'
15 19.11.2011 KSV 1919KSV SV Josko RiedRIE 1:3 (0:1) 0'
16 26.11.2011 FC Red Bull SalzburgRBS KSV 1919KSV 6:0 (2:0) 0'
17 03.12.2011 KSV 1919KSV SK Rapid WienRAP 0:0 (0:0) 0'
18 10.12.2011 SV MattersburgMAT KSV 1919KSV 2:0 (2:0) 0'
19 17.12.2011 KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW 0:1 (0:0) 0'
20 07.03.2012 FC Trenkwalder AdmiraADM KSV 1919KSV 3:1 (1:1) 0'
21 14.03.2012 KSV 1919KSV SC Wiener NeustadtWRN 1:0 (0:0) 0'
22 25.02.2012 FK Austria WienFAK KSV 1919KSV 0:1 (0:1) 0'
23 04.03.2012 KSV 1919KSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:0 (0:0) 0'
24 10.03.2012 SV Josko RiedRIE KSV 1919KSV 3:0 (0:0) 0'
25 17.03.2012 KSV 1919KSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:1 (0:0) 0'
26 21.03.2012 SK Rapid WienRAP KSV 1919KSV 3:0 (1:0) 0'
27 24.03.2012 KSV 1919KSV SV MattersburgMAT 1:1 (0:0) 0'
28 31.03.2012 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 0'
29 07.04.2012 KSV 1919KSV FC Trenkwalder AdmiraADM 2:3 (2:1) 0'
30 14.04.2012 SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV 0:0 (0:0) 0'
31 21.04.2012 KSV 1919KSV FK Austria WienFAK 1:0 (0:0) 0'
32 28.04.2012 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV 1919KSV 2:1 (0:0) 0'
33 05.05.2012 KSV 1919KSV SV Josko RiedRIE 0:0 (0:0) 0'
34 10.05.2012 FC Red Bull SalzburgRBS KSV 1919KSV 2:0 (0:0) 0'
35 13.05.2012 KSV 1919KSV SK Rapid WienRAP 0:2 (0:1) 39'
36 17.05.2012 SV MattersburgMAT KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 68'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 17.07.2010 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:0 (0:0) 0'
2 24.07.2010 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 0'
3 31.07.2010 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 3:1 (1:1) 0'
4 07.08.2010 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 0:1 (0:0) 0'
5 21.08.2010 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 1:1 (1:1) 0'
6 28.08.2010 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 1:0 (1:0) 0'
7 11.09.2010 SC Magna Wr. NeustadtWRN KSV SuperfundKSV 3:0 (1:0) 0'
8 22.09.2010 KSV SuperfundKSV FC Wacker InnsbruckFCW 2:4 (0:3) 0'
9 25.09.2010 SK Rapid WienRAP KSV SuperfundKSV 3:2 (1:1) 0'
10 03.10.2010 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 0:0 (0:0) 0'
12 23.10.2010 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:4 (0:1) 0'
13 30.10.2010 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 0:1 (0:1) 0'
14 06.11.2010 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 4:1 (1:1) 0'
15 13.11.2010 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 5:1 (1:0) 0'
16 20.11.2010 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 3:3 (0:2) 0'
17 27.11.2010 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 1:2 (1:2) 0'
18 04.12.2010 FC Wacker InnsbruckFCW KSV SuperfundKSV 1:3 (0:2) 0'
19 11.12.2010 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 2:2 (1:1) 0'
20 12.02.2011 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 2:0 (1:0) 0'
21 09.03.2011 KSV SuperfundKSV FC Wacker InnsbruckFCW 0:0 (0:0) 0'
22 26.02.2011 SK Rapid WienRAP KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 0'
23 02.03.2011 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:1 (0:1) 0'
24 05.03.2011 SC Magna Wr. NeustadtWRN KSV SuperfundKSV 1:1 (1:0) 0'
25 12.03.2011 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 1:1 (0:0) 0'
26 19.03.2011 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 2:1 (1:0) 0'
27 02.04.2011 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 0'
28 10.04.2011 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 3:3 (2:1) 0'
29 16.04.2011 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 0:3 (0:2) 0'
30 23.04.2011 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:5 (0:2) 0'
31 30.04.2011 FC Wacker InnsbruckFCW KSV SuperfundKSV 1:1 (1:0) 0'
32 07.05.2011 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 1:1 (0:1) 0'
33 10.05.2011 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 4:2 (3:0) 0'
34 14.05.2011 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 0:1 (0:0) 0'
35 22.05.2011 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 2:1 (1:1) 90'
36 25.05.2011 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
16 21.11.2009 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:0) 0'
17 28.11.2009 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 3:1 (1:1) 0'
18 05.12.2009 SK Rapid WienRAP KSV SuperfundKSV 3:1 (2:0) 0'
19 12.12.2009 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 2:2 (1:1) 0'
31 17.04.2010 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 2:1 (1:1) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
10 22.09.2006 LASK LinzLAS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:0 (1:0) 0'
11 29.09.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FK Austria Magna AmateureAUS 0:1 (0:0) 0'
12 13.10.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 0'
13 20.10.2006 Nordea AdmiraAWM SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:4 (1:1) 0'
14 27.10.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC LustenauFCL 1:3 (0:1) 0'
15 07.11.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC/ESV Parndorf 1919SCP 3:2 (0:1) 0'
16 10.11.2006 SCS bet-at-home.comSCS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:0 (1:0) 0'
17 17.11.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC Kelag KärntenFCK 1:0 (0:0) 0'
18 24.11.2006 TSV HartbergHTB SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:0 (0:0) 0'
19 28.11.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 3:0 (2:0) 0'
20 01.12.2006 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:3 (0:2) 0'
21 16.03.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV LASK LinzLAS 2:2 (2:0) 0'
22 20.03.2007 FK Austria Magna AmateureAUS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:0 (1:0) 0'
23 30.03.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FK Austria Magna AmateureAUS 1:0 (1:0) 0'
26 20.04.2007 SC Austria LustenauALU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (1:2) 0'
27 24.04.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV TSV HartbergHTB 2:0 (1:0) 0'
28 27.04.2007 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:0 (2:0) 0'
29 04.05.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SCS bet-at-home.comSCS 0:0 (0:0) 0'
30 11.05.2007 SC/ESV Parndorf 1919SCP SV Stadtwerke KapfenbergKSV 5:1 (4:0) 0'
31 15.05.2007 FC LustenauFCL SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:1 (1:1) 0'
32 18.05.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Nordea AdmiraAWM 1:3 (1:3) 0'
33 25.05.2007 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:2 (1:1) 0'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze4
  • Minuten287
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb0
  • Gelb-Rot0
  • Rot1

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze31
  • Minuten2.790
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb2
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Spielerstationen

spusu SKN St. Pölten
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2014/2015 2. 4 4 - - 360 - - - - 1 - -
2013/2014 2. 8 8 - - 720 - - - - - - -
KSV 1919
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2012/2013 2. 19 19 - - 1.710 - - - - 1 - -
2011/2012 1. 2 1 1 - 107 - - - - - - 1
2010/2011 1. 2 2 - - 180 - - - - - - -
2009/2010 1. - - - - - - - - - - - -
2008/2009 1. - - - - - - - - - - - -
2006/2007 2. - - - - - - - - - - - -