SV Guntamatic Ried

Offensiv

  • Einsätze 14
  • Minuten/Tor 144
  • Anzahl Schüsse 27
    • auf das Tor 13
    • Schussgenauigkeit 48,15%
    • außerhalb des Strafraums 22
    • innerhalb des Strafraums 5
    • geblockt 5
  • Anzahl Pässe 181
    • % kurze Pässe 97,24%
    • % lange Pässe 2,76%
    • Passgenauigkeit 54,70%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 52,41%
  • Flanken 10
    • Flankengenauigkeit 30,00%
  • % gewonnene Luftduelle 35,16%
  • Abseits 8

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 153
    • Zweikämpfe gewonnen 58
    • Zweikämpfe verloren 95
    • Zweikampfquote 37,91%
  • klärende Aktionen 5
  • abgefangene Bälle 2
  • Fouls begangen 8
  • gefoult worden 26

SV Guntamatic Ried

Offensiv

  • Einsätze 24
  • Minuten/Tor 803
  • Anzahl Schüsse 19
    • auf das Tor 2
    • Schussgenauigkeit 10,53%
    • außerhalb des Strafraums 13
    • innerhalb des Strafraums 6
    • geblockt 2
  • Anzahl Pässe 157
    • % kurze Pässe 94,27%
    • % lange Pässe 5,73%
    • Passgenauigkeit 52,87%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 43,41%
  • Flanken 10
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 39,62%
  • Abseits 10

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 168
    • Zweikämpfe gewonnen 70
    • Zweikämpfe verloren 98
    • Zweikampfquote 41,67%
  • klärende Aktionen 12
  • abgefangene Bälle 7
  • Fouls begangen 11
  • gefoult worden 17

SV Guntamatic Ried

Offensiv

  • Einsätze 15
  • Minuten/Tor 289
  • Anzahl Schüsse 38
    • auf das Tor 18
    • Schussgenauigkeit 47,37%
    • außerhalb des Strafraums 21
    • innerhalb des Strafraums 17
    • geblockt 8
  • Anzahl Pässe 246
    • % kurze Pässe 93,90%
    • % lange Pässe 6,10%
    • Passgenauigkeit 49,19%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 44,95%
  • Flanken 11
    • Flankengenauigkeit 18,18%
  • % gewonnene Luftduelle 37,93%
  • Abseits 13

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 238
    • Zweikämpfe gewonnen 93
    • Zweikämpfe verloren 145
    • Zweikampfquote 39,08%
  • klärende Aktionen 9
  • abgefangene Bälle 14
  • Fouls begangen 16
  • gefoult worden 26

LASK Linz

Offensiv

  • Einsätze 19
  • Minuten/Tor 218
  • Anzahl Schüsse 33
    • auf das Tor 12
    • Schussgenauigkeit 36,36%
    • außerhalb des Strafraums 27
    • innerhalb des Strafraums 6
    • geblockt 7
  • Anzahl Pässe 212
    • % kurze Pässe 94,81%
    • % lange Pässe 5,19%
    • Passgenauigkeit 56,60%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 52,11%
  • Flanken 18
    • Flankengenauigkeit 33,33%
  • % gewonnene Luftduelle 42,57%
  • Abseits 11

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 205
    • Zweikämpfe gewonnen 92
    • Zweikämpfe verloren 113
    • Zweikampfquote 44,88%
  • klärende Aktionen 3
  • abgefangene Bälle 12
  • Fouls begangen 17
  • gefoult worden 24

SV Josko Ried

Offensiv

  • Einsätze 33
  • Minuten/Tor 135
  • Anzahl Schüsse 30
    • auf das Tor 13
    • Schussgenauigkeit 43,33%
    • außerhalb des Strafraums 21
    • innerhalb des Strafraums 9
    • geblockt 5
  • Anzahl Pässe 205
    • % kurze Pässe 87,80%
    • % lange Pässe 12,20%
    • Passgenauigkeit 51,22%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 48,10%
  • Flanken 11
    • Flankengenauigkeit 27,27%
  • % gewonnene Luftduelle 36,44%
  • Abseits 12

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 204
    • Zweikämpfe gewonnen 69
    • Zweikämpfe verloren 135
    • Zweikampfquote 33,82%
  • klärende Aktionen 14
  • abgefangene Bälle 11
  • Fouls begangen 16
  • gefoult worden 16

SC Wiener Neustadt

Offensiv

  • Einsätze 26
  • Minuten/Tor 194
  • Anzahl Schüsse 29
    • auf das Tor 13
    • Schussgenauigkeit 44,83%
    • außerhalb des Strafraums 23
    • innerhalb des Strafraums 6
    • geblockt 5
  • Anzahl Pässe 257
    • % kurze Pässe 93,39%
    • % lange Pässe 6,61%
    • Passgenauigkeit 62,65%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 54,69%
  • Flanken 40
    • Flankengenauigkeit 22,50%
  • % gewonnene Luftduelle 46,08%
  • Abseits 14

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 228
    • Zweikämpfe gewonnen 105
    • Zweikämpfe verloren 123
    • Zweikampfquote 46,05%
  • klärende Aktionen 12
  • abgefangene Bälle 11
  • Fouls begangen 23
  • gefoult worden 30
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 21.07.2017 SV Guntamatic RiedSVR SC Wiener NeustadtWRN 0:1 (0:1) 22'
2 28.07.2017 SC Austria LustenauALU SV Guntamatic RiedSVR 0:2 (0:1) 20' 1
3 04.08.2017 SV Guntamatic RiedSVR FAC WienFAC 3:2 (1:2) 45'
4 07.08.2017 FC LieferingFCL SV Guntamatic RiedSVR 4:0 (1:0) 90'
6 14.08.2017 SV Guntamatic RiedSVR FC Wacker InnsbruckFCW 4:1 (2:0) 60' 3
7 18.08.2017 TSV Prolactal HartbergHTB SV Guntamatic RiedSVR 2:2 (0:1) 53'
8 25.08.2017 SV Guntamatic RiedSVR WSG Swarovski WattensWSG 4:0 (0:0) 72' 1
9 08.09.2017 KSV 1919KSV SV Guntamatic RiedSVR 2:1 (1:1) 90'
10 11.09.2017 SC Wiener NeustadtWRN SV Guntamatic RiedSVR 0:3 (0:1) 81'
11 15.09.2017 SV Guntamatic RiedSVR SC Austria LustenauALU 3:1 (1:1) 74'
12 22.09.2017 FAC WienFAC SV Guntamatic RiedSVR 1:4 (0:1) 61'
13 29.09.2017 SV Guntamatic RiedSVR FC LieferingFCL 6:1 (3:0) 70' 1
14 13.10.2017 SV Guntamatic RiedSVR FC Blau Weiß LinzBWL 2:1 (1:1) 86'
15 20.10.2017 FC Wacker InnsbruckFCW SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (0:0) 45'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 23.07.2016 SK Rapid WienSCR SV Guntamatic RiedSVR 5:0 (3:0) 30'
2 30.07.2016 SV Guntamatic RiedSVR SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:0 (1:0) 75'
3 06.08.2016 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 23'
6 28.08.2016 SV Guntamatic RiedSVR FK Austria WienFAK 1:1 (0:1) 73'
7 10.09.2016 SKN St. PöltenSKN SV Guntamatic RiedSVR 2:3 (1:2) 16'
8 17.09.2016 SV Guntamatic RiedSVR CASHPOINT SCR AltachALT 2:1 (1:0) 24'
9 24.09.2016 SV MattersburgSVM SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (0:0) 28'
10 02.10.2016 SV Guntamatic RiedSVR SK Rapid WienSCR 4:2 (3:1) 20'
11 15.10.2016 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (1:0) 15'
12 22.10.2016 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:1) 7'
16 26.11.2016 SV Guntamatic RiedSVR SKN St. PöltenSKN 1:2 (1:0) 35'
17 29.11.2016 CASHPOINT SCR AltachALT SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (1:0) 34'
18 03.12.2016 SV Guntamatic RiedSVR SV MattersburgSVM 2:1 (0:1) 90'
19 11.12.2016 SK Rapid WienSCR SV Guntamatic RiedSVR 3:1 (1:1) 79'
20 17.12.2016 SV Guntamatic RiedSVR SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:3 (0:0) 7'
21 11.02.2017 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (1:0) 15'
24 04.03.2017 SV Guntamatic RiedSVR FK Austria WienFAK 0:3 (0:2) 22'
25 11.03.2017 SKN St. PöltenSKN SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 32'
31 29.04.2017 FC Red Bull SalzburgRBS SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (0:1) 11'
32 06.05.2017 SV Guntamatic RiedSVR FC Flyeralarm AdmiraADM 1:0 (0:0) 32' 1
33 13.05.2017 FK Austria WienFAK SV Guntamatic RiedSVR 3:0 (3:0) 45'
34 20.05.2017 SV Guntamatic RiedSVR SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:0) 7'
35 25.05.2017 CASHPOINT SCR AltachALT SV Guntamatic RiedSVR 0:2 (0:0) 38'
36 28.05.2017 SV Guntamatic RiedSVR SV MattersburgSVM 2:3 (0:2) 45'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 24.07.2015 LASK LinzASK FAC WienFAC 2:1 (2:0) 33'
2 31.07.2015 SC Wiener NeustadtWRN LASK LinzASK 0:0 (0:0) 34'
3 03.08.2015 FC Wacker InnsbruckFCW LASK LinzASK 1:2 (1:1) 90'
4 07.08.2015 LASK LinzASK SK Austria KlagenfurtSKA 2:0 (0:0) 90' 1
5 14.08.2015 SC Austria LustenauALU LASK LinzASK 2:1 (1:1) 90' 1
6 21.08.2015 LASK LinzASK SV Austria SalzburgSBG 2:0 (2:0) 63'
7 28.08.2015 LASK LinzASK SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 64'
8 11.09.2015 KSV 1919KSV LASK LinzASK 1:5 (0:3) 20'
9 15.09.2015 LASK LinzASK FC LieferingFCL 1:2 (1:1) 22'
10 18.09.2015 FAC WienFAC LASK LinzASK 0:2 (0:0) 45' 1
11 25.09.2015 LASK LinzASK SC Wiener NeustadtWRN 0:0 (0:0) 34'
12 02.10.2015 LASK LinzASK FC Wacker InnsbruckFCW 0:1 (0:1) 56'
13 16.10.2015 SK Austria KlagenfurtSKA LASK LinzASK 2:2 (1:1) 15'
14 20.10.2015 LASK LinzASK SC Austria LustenauALU 2:1 (0:0) 1'
15 24.11.2015 SV Austria SalzburgSBG LASK LinzASK 0:2 (0:0) 14'
16 03.11.2015 SKN St. PöltenSKN LASK LinzASK 1:0 (0:0) 3'
17 06.11.2015 LASK LinzASK KSV 1919KSV 4:2 (4:1) 66' 1
18 20.11.2015 FC LieferingFCL LASK LinzASK 4:0 (3:0) 68'
19 27.11.2015 LASK LinzASK FAC WienFAC 4:0 (1:0) 64'
21 06.02.2016 SV MattersburgSVM SV Guntamatic RiedSVR 3:3 (1:2) 70' 1
22 13.02.2016 SV Guntamatic RiedSVR FC Red Bull SalzburgRBS 1:0 (0:0) 82' 1
23 20.02.2016 FC Admira Wacker MödlingADM SV Guntamatic RiedSVR 0:0 (0:0) 84'
24 27.02.2016 SV Guntamatic RiedSVR SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:1 (0:0) 90'
25 02.03.2016 SV GrödigSVG SV Guntamatic RiedSVR 2:2 (0:0) 89'
26 05.03.2016 FK Austria WienFAK SV Guntamatic RiedSVR 3:1 (0:1) 90'
27 12.03.2016 SV Guntamatic RiedSVR CASHPOINT SCR AltachALT 0:2 (0:2) 45'
28 20.03.2016 SV Guntamatic RiedSVR SK Rapid WienSCR 1:0 (0:0) 75'
29 02.04.2016 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 90'
30 09.04.2016 SV Guntamatic RiedSVR SV MattersburgSVM 1:0 (0:0) 82' 1
31 16.04.2016 FC Red Bull SalzburgRBS SV Guntamatic RiedSVR 2:1 (1:0) 66'
32 23.04.2016 SV Guntamatic RiedSVR FC Admira Wacker MödlingADM 1:0 (0:0) 33'
33 30.04.2016 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Guntamatic RiedSVR 0:0 (0:0) 81'
34 07.05.2016 SV Guntamatic RiedSVR SV GrödigSVG 2:0 (1:0) 90' 1
36 15.05.2016 CASHPOINT SCR AltachALT SV Guntamatic RiedSVR 0:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 26.07.2014 SK Rapid WienRAP SV Josko RiedRIE 1:0 (0:0) 8'
3 02.08.2014 SV Josko RiedRIE FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:0) 6'
4 09.08.2014 SV Josko RiedRIE FC Admira Wacker MödlingADM 1:1 (1:0) 13'
5 16.08.2014 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 4:1 (3:1) 35'
6 23.08.2014 SV Josko RiedRIE SV Scholz GrödigSVG 2:2 (0:2) 34' 1
7 30.08.2014 CASHPOINT SCR AltachALT SV Josko RiedRIE 2:2 (1:0) 77'
8 13.09.2014 FK Austria WienFAK SV Josko RiedRIE 3:1 (2:1) 87'
9 20.09.2014 SV Josko RiedRIE SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:1 (0:0) 63'
10 27.09.2014 SC Wiener NeustadtWRN SV Josko RiedRIE 0:1 (0:0) 7'
12 18.10.2014 FC Red Bull SalzburgRBS SV Josko RiedRIE 4:2 (2:1) 90'
13 25.10.2014 FC Admira Wacker MödlingADM SV Josko RiedRIE 0:0 (0:0) 19'
14 01.11.2014 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 2'
15 08.11.2014 SV Scholz GrödigSVG SV Josko RiedRIE 0:1 (0:0) 79'
16 22.11.2014 SV Josko RiedRIE CASHPOINT SCR AltachALT 2:1 (1:0) 10' 1
17 29.11.2014 SV Josko RiedRIE FK Austria WienFAK 1:1 (0:1) 22'
18 06.12.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Josko RiedRIE 3:1 (2:0) 12'
19 13.12.2014 SV Josko RiedRIE SC Wiener NeustadtWRN 6:0 (2:0) 6'
20 14.02.2015 SK Rapid WienRAP SV Josko RiedRIE 3:0 (3:0) 26'
21 22.02.2015 SV Josko RiedRIE FC Red Bull SalzburgRBS 2:2 (0:1) 1'
22 28.02.2015 SV Josko RiedRIE FC Admira Wacker MödlingADM 2:2 (0:0) 16'
23 04.03.2015 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:2 (1:1) 13'
24 07.03.2015 SV Josko RiedRIE SV Scholz GrödigSVG 2:1 (1:1) 15'
25 14.03.2015 CASHPOINT SCR AltachALT SV Josko RiedRIE 2:1 (1:0) 10'
27 05.04.2015 SV Josko RiedRIE SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:2 (0:0) 18' 1
28 11.04.2015 SC Wiener NeustadtWRN SV Josko RiedRIE 0:1 (0:1) 6'
29 18.04.2015 SV Josko RiedRIE SK Rapid WienRAP 0:1 (0:1) 16'
30 25.04.2015 FC Red Bull SalzburgRBS SV Josko RiedRIE 2:1 (2:0) 5'
31 02.05.2015 FC Admira Wacker MödlingADM SV Josko RiedRIE 1:0 (1:0) 25'
32 09.05.2015 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 4:0 (2:0) 5' 1
33 16.05.2015 SV Scholz GrödigSVG SV Josko RiedRIE 3:2 (2:0) 81'
34 19.05.2015 SV Josko RiedRIE CASHPOINT SCR AltachALT 4:1 (3:0) 60' 3
35 24.05.2015 SV Josko RiedRIE FK Austria WienFAK 0:2 (0:0) 57'
36 31.05.2015 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Josko RiedRIE 0:0 (0:0) 23'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
3 03.08.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:1) 11'
4 10.08.2013 SV Josko RiedRIE SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (1:0) 45'
5 17.08.2013 FK Austria WienFAK SC Wiener NeustadtWRN 5:0 (2:0) 85'
8 14.09.2013 SC Wiener NeustadtWRN SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:3 (0:2) 28'
9 21.09.2013 FC Admira Wacker MödlingADM SC Wiener NeustadtWRN 0:3 (0:2) 10'
11 06.10.2013 SC Wiener NeustadtWRN SK Rapid WienRAP 0:0 (0:0) 24'
12 19.10.2013 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (0:1) 3'
13 26.10.2013 SC Wiener NeustadtWRN SV Josko RiedRIE 3:3 (2:1) 1'
14 03.11.2013 SC Wiener NeustadtWRN FK Austria WienFAK 0:3 (0:2) 19'
18 04.12.2013 SC Wiener NeustadtWRN FC Admira Wacker MödlingADM 1:0 (0:0) 2'
19 02.02.2014 SC Wiener NeustadtWRN FC Red Bull SalzburgRBS 1:5 (0:3) 29' 1
21 18.12.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 16'
22 08.02.2014 SV Josko RiedRIE SC Wiener NeustadtWRN 2:1 (1:1) 23'
23 15.02.2014 FK Austria WienFAK SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (1:0) 18'
24 22.02.2014 SC Wiener NeustadtWRN FC Wacker InnsbruckFCW 1:0 (1:0) 45'
25 01.03.2014 SV Scholz GrödigSVG SC Wiener NeustadtWRN 1:2 (0:2) 66'
26 08.03.2014 SC Wiener NeustadtWRN SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (2:0) 79'
27 15.03.2014 FC Admira Wacker MödlingADM SC Wiener NeustadtWRN 3:0 (2:0) 90'
28 23.03.2014 FC Red Bull SalzburgRBS SC Wiener NeustadtWRN 5:0 (2:0) 17'
29 26.03.2014 SC Wiener NeustadtWRN SK Rapid WienRAP 0:3 (0:1) 45'
30 29.03.2014 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 4:0 (3:0) 45'
31 05.04.2014 SC Wiener NeustadtWRN SV Josko RiedRIE 1:1 (0:1) 9'
33 19.04.2014 FC Wacker InnsbruckFCW SC Wiener NeustadtWRN 3:1 (1:0) 32' 1
34 26.04.2014 SC Wiener NeustadtWRN SV Scholz GrödigSVG 1:3 (0:2) 69'
35 04.05.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SC Wiener NeustadtWRN 1:2 (1:1) 70'
36 12.05.2014 SC Wiener NeustadtWRN FC Admira Wacker MödlingADM 5:2 (2:0) 90' 3
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 21.07.2012 SV MattersburgMAT SC Wiener NeustadtWRN 2:0 (1:0) 27'
2 28.07.2012 SC Wiener NeustadtWRN SK Rapid WienRAP 0:1 (0:0) 69'
3 05.08.2012 FC Admira Wacker MödlingADM SC Wiener NeustadtWRN 4:0 (2:0) 90'
4 12.08.2012 SC Wiener NeustadtWRN SV Josko RiedRIE 2:3 (1:1) 45'
5 18.08.2012 FC Wacker InnsbruckFCW SC Wiener NeustadtWRN 2:3 (1:0) 5'
6 25.08.2012 FC Red Bull SalzburgRBS SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (1:1) 4'
12 20.10.2012 SC Wiener NeustadtWRN FC Admira Wacker MödlingADM 2:1 (0:1) 23'
13 27.10.2012 SV Josko RiedRIE SC Wiener NeustadtWRN 3:1 (1:1) 90' 1
14 03.11.2012 SC Wiener NeustadtWRN FC Wacker InnsbruckFCW 0:1 (0:0) 77'
15 11.11.2012 SC Wiener NeustadtWRN FC Red Bull SalzburgRBS 0:3 (0:1) 90'
16 17.11.2012 FK Austria WienFAK SC Wiener NeustadtWRN 3:0 (1:0) 76'
17 24.11.2012 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:0) 16'
18 01.12.2012 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SC Wiener NeustadtWRN 3:1 (2:0) 8'
19 08.12.2012 SV MattersburgMAT SC Wiener NeustadtWRN 1:0 (0:0) 6'
20 15.12.2012 SC Wiener NeustadtWRN SK Rapid WienRAP 1:0 (1:0) 1'
24 02.03.2013 FC Red Bull SalzburgRBS SC Wiener NeustadtWRN 3:1 (1:1) 53'
27 30.03.2013 SC Wiener NeustadtWRN SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:0 (0:0) 78'
28 06.04.2013 SC Wiener NeustadtWRN SV MattersburgMAT 0:0 (0:0) 11'
29 13.04.2013 SK Rapid WienRAP SC Wiener NeustadtWRN 2:0 (0:0) 90'
31 27.04.2013 SV Josko RiedRIE SC Wiener NeustadtWRN 2:1 (1:1) 11'
32 04.05.2013 SC Wiener NeustadtWRN FC Wacker InnsbruckFCW 2:2 (1:2) 90' 2
33 12.05.2013 SC Wiener NeustadtWRN FC Red Bull SalzburgRBS 0:6 (0:2) 90'
35 22.05.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 16'
36 26.05.2013 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SC Wiener NeustadtWRN 0:3 (0:1) 82'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 12.07.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:0) 90'
2 15.07.2011 LASK LinzLAS SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 45'
3 19.07.2011 SV Scholz GrödigSVG SKN St. PöltenSKN 2:2 (1:1) 3'
17 28.10.2011 TSV Lopocasport HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:0) 26'
18 04.11.2011 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 2:1 (0:0) 21'
19 18.11.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (2:0) 84' 1
20 25.11.2011 LASK LinzLAS SKN St. PöltenSKN 2:1 (0:1) 85' 1
21 29.11.2011 SV Scholz GrödigSVG SKN St. PöltenSKN 2:0 (1:0) 45'
22 02.03.2012 SKN St. PöltenSKN FC Lustenau 1907FCL 3:2 (1:1) 90' 2
23 09.03.2012 FC Blau Weiß LinzBWL SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:0) 90'
25 23.03.2012 First Vienna FC 1894VIE SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 21'
26 27.03.2012 SKN St. PöltenSKN TSV Lopocasport HartbergHTB 2:0 (1:0) 45'
27 30.03.2012 SC Austria LustenauALU SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 71' 1
28 02.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 90'
29 13.04.2012 SKN St. PöltenSKN LASK LinzLAS 1:1 (1:1) 90'
30 17.04.2012 SKN St. PöltenSKN SV Scholz GrödigSVG 1:0 (0:0) 45'
31 20.04.2012 FC Lustenau 1907FCL SKN St. PöltenSKN 2:2 (1:1) 30'
32 27.04.2012 SKN St. PöltenSKN FC Blau Weiß LinzBWL 2:0 (1:0) 85'
34 08.05.2012 SKN St. PöltenSKN First Vienna FC 1894VIE 0:2 (0:1) 90'
36 18.05.2012 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 3:1 (0:1) 45'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
10 10.09.2010 FC Lustenau 1907FCL SKN St. PöltenSKN 3:1 (2:1) 45'
11 14.09.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM SKN St. PöltenSKN 3:2 (2:1) 74' 2
12 24.09.2010 SKN St. PöltenSKN TSV HartbergHTB 1:1 (1:0) 73' 1
13 01.10.2010 FC GratkornGRA SKN St. PöltenSKN 1:5 (0:1) 90' 2
14 15.10.2010 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 78'
15 22.10.2010 First Vienna FC 1894VIE SKN St. PöltenSKN 3:4 (0:2) 90' 3
16 26.10.2010 SKN St. PöltenSKN SV Scholz GrödigSVG 1:1 (1:1) 90'
17 29.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:3 (0:1) 45'
18 05.11.2010 SKN St. PöltenSKN Cashpoint SCR AltachALT 0:0 (0:0) 69'
19 12.11.2010 FC GratkornGRA SKN St. PöltenSKN 2:2 (2:1) 75'
20 19.11.2010 SKN St. PöltenSKN TSV HartbergHTB 3:0 (1:0) 75' 1
21 26.11.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM SKN St. PöltenSKN 5:1 (2:0) 40'
22 25.02.2011 SKN St. PöltenSKN SC Austria LustenauALU 1:1 (0:0) 83' 1
23 04.03.2011 First Vienna FC 1894VIE SKN St. PöltenSKN 2:0 (2:0) 45'
24 11.03.2011 SKN St. PöltenSKN SV Scholz GrödigSVG 1:2 (0:1) 90'
25 18.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 3:1 (1:0) 90'
26 01.04.2011 SKN St. PöltenSKN Cashpoint SCR AltachALT 1:0 (0:0) 66' 1
27 08.04.2011 FC Lustenau 1907FCL SKN St. PöltenSKN 3:1 (2:1) 90'
28 12.04.2011 SKN St. PöltenSKN FC Lustenau 1907FCL 1:0 (0:0) 86'
30 26.04.2011 TSV HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
31 29.04.2011 SKN St. PöltenSKN FC Trenkwalder AdmiraADM 1:0 (0:0) 87'
32 06.05.2011 SC Austria LustenauALU SKN St. PöltenSKN 0:3 (0:1) 33'
33 13.05.2011 SKN St. PöltenSKN First Vienna FC 1894VIE 1:1 (0:0) 90'
34 17.05.2011 SV Scholz GrödigSVG SKN St. PöltenSKN 2:2 (1:1) 90'
35 20.05.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 6:2 (4:2) 90' 1
36 24.05.2011 Cashpoint SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN 3:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 14.07.2009 FC Trenkwalder AdmiraADM FC Lustenau 1907FCL 0:1 (0:0) 8'
2 17.07.2009 FC Lustenau 1907FCL FK Austria Wien AmateureAUS 3:0 (1:0) 12'
3 24.07.2009 FC Lustenau 1907FCL FC Mohren Dornbirn 1913DOR 1:1 (1:0) 7'
4 31.07.2009 Fernwärme First Vienna FC 1894VIE FC Lustenau 1907FCL 1:3 (0:1) 58'
7 28.08.2009 FC Lustenau 1907FCL SC Austria LustenauALU 1:2 (1:0) 12'
8 11.09.2009 Cashpoint SCR AltachALT FC Lustenau 1907FCL 1:1 (0:1) 58'
9 22.09.2009 FC Lustenau 1907FCL FC Wacker InnsbruckFCW 0:1 (0:1) 29'
10 25.09.2009 FC Pax GratkornGRA FC Lustenau 1907FCL 3:2 (1:0) 90'
11 02.10.2009 FC Lustenau 1907FCL SKNV St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
12 17.10.2009 FC Lustenau 1907FCL FC Trenkwalder AdmiraADM 0:3 (0:0) 90'
13 23.10.2009 FK Austria Wien AmateureAUS FC Lustenau 1907FCL 3:0 (1:0) 30'
14 30.10.2009 FC Mohren Dornbirn 1913DOR FC Lustenau 1907FCL 2:0 (1:0) 90'
15 03.11.2009 FC Lustenau 1907FCL Fernwärme First Vienna FC 1894VIE 3:1 (1:0) 90' 1
16 06.11.2009 FC Lustenau 1907FCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:0) 90'
17 20.11.2009 FC Lustenau 1907FCL TSV Sparkasse HartbergHTB 2:2 (2:1) 90'
18 27.11.2009 SC Austria LustenauALU FC Lustenau 1907FCL 4:1 (1:0) 90'
19 05.03.2010 FC Lustenau 1907FCL Cashpoint SCR AltachALT 0:1 (0:0) 90'
20 13.03.2010 FC Wacker InnsbruckFCW FC Lustenau 1907FCL 1:2 (0:1) 90' 2
21 19.03.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Pax GratkornGRA 3:3 (2:1) 90'
22 23.03.2010 SKNV St. PöltenSKN FC Lustenau 1907FCL 2:0 (1:0) 90'
24 06.04.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Mohren Dornbirn 1913DOR 2:0 (1:0) 90' 1
25 09.04.2010 FC Wacker InnsbruckFCW FC Lustenau 1907FCL 1:0 (0:0) 90'
27 23.04.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM FC Lustenau 1907FCL 3:4 (2:2) 90' 1
28 30.04.2010 FC Lustenau 1907FCL TSV Sparkasse HartbergHTB 3:1 (2:1) 90' 2
29 04.05.2010 FK Austria Wien AmateureAUS FC Lustenau 1907FCL 1:2 (1:0) 90'
30 07.05.2010 FC Lustenau 1907FCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:0) 90'
31 14.05.2010 SKNV St. PöltenSKN FC Lustenau 1907FCL 3:0 (0:0) 90'
32 21.05.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Pax GratkornGRA 0:1 (0:0) 44'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 11.07.2008 1. FC RFE VöcklabruckVOE DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 76'
2 18.07.2008 DSV LeobenLEO SC Magna Wr. NeustadtWRN 0:1 (0:1) 31'
3 25.07.2008 FK Austria Magna AmateureAUS DSV LeobenLEO 1:2 (0:2) 83'
4 01.08.2008 DSV LeobenLEO SKN St. PöltenSKN 2:1 (1:0) 75' 1
5 08.08.2008 SV GrödigSVG DSV LeobenLEO 2:2 (1:0) 90' 2
6 22.08.2008 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:1 (0:1) 90'
7 29.08.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ DSV LeobenLEO 1:1 (1:1) 87'
8 20.09.2008 DSV LeobenLEO FC Trenkwalder AdmiraADM 1:2 (1:2) 46'
9 23.09.2008 FC Wacker InnsbruckFCW DSV LeobenLEO 4:1 (2:1) 90'
10 26.09.2008 FC Pax GratkornGRA DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
11 03.10.2008 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 3:2 (1:1) 61'
12 17.10.2008 DSV LeobenLEO 1. FC RFE VöcklabruckVOE 1:1 (1:0) 20'
13 24.10.2008 SC Magna Wr. NeustadtWRN DSV LeobenLEO 8:1 (4:1) 44'
14 31.10.2008 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 0:1 (0:0) 65'
15 07.11.2008 SKN St. PöltenSKN DSV LeobenLEO 3:0 (1:0) 90'
16 11.11.2008 DSV LeobenLEO SV GrödigSVG 2:0 (1:0) 74'
17 14.11.2008 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:1 (1:0) 90'
19 28.11.2008 FC Trenkwalder AdmiraADM DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 44'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze122
  • Minuten5.026
  • Tore20
  • Vorlagen7
  • Gelb11
  • Gelb-Rot0
  • Rot1

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze125
  • Minuten8.110
  • Tore37
  • Vorlagen3
  • Gelb21
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Spielerstationen

SV Guntamatic Ried
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2017/2018 2. 14 10 4 8 869 6 1 - 144 1 - -
2016/2017 1. 24 6 18 5 803 1 1 - 803 1 - -
2015/2016 1. 15 14 1 9 1.157 4 2 - 289 3 - -
2014/2015 1. 33 8 25 7 947 7 2 - 135 3 - -
LASK
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2015/2016 2. 19 7 12 4 872 4 2 - 218 2 - -
SC Wiener Neustadt
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2013/2014 1. 26 7 19 5 971 5 2 - 194 1 - -
2012/2013 1. 24 11 13 5 1.148 3 - - 382 3 - 1
SKN St. Pölten
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2011/2012 2. 20 13 7 7 1.191 5 - - 238 5 - -
2010/2011 2. 26 23 3 12 1.964 12 - - 163 4 - -
FC Lustenau 1907
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2009/2010 2. 28 22 6 3 1.968 7 - 1 281 7 - -
DSV Leoben
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2008/2009 2. 18 14 4 8 1.246 3 - - 415 2 - -