RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 2
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 61
    • % kurze Pässe 4,92%
    • % lange Pässe 95,08%
    • Passgenauigkeit 36,07%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 30,77%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 2
    • Zweikämpfe gewonnen 2
    • Zweikämpfe verloren 0
    • Zweikampfquote 100,00%
  • klärende Aktionen 1
  • abgefangene Bälle 1
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 2

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 5
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 143
    • % kurze Pässe 19,58%
    • % lange Pässe 80,42%
    • Passgenauigkeit 44,76%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 30,39%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 2
    • Zweikämpfe gewonnen 2
    • Zweikämpfe verloren 0
    • Zweikampfquote 100,00%
  • klärende Aktionen 6
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 1

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 10
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 301
    • % kurze Pässe 12,62%
    • % lange Pässe 87,38%
    • Passgenauigkeit 45,51%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 34,84%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 50,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 5
    • Zweikämpfe gewonnen 3
    • Zweikämpfe verloren 2
    • Zweikampfquote 60,00%
  • klärende Aktionen 5
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 2

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 13
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 369
    • % kurze Pässe 7,86%
    • % lange Pässe 92,14%
    • Passgenauigkeit 42,01%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 37,26%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 4
    • Zweikämpfe gewonnen 4
    • Zweikämpfe verloren 0
    • Zweikampfquote 100,00%
  • klärende Aktionen 6
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 1

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 7
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 230
    • % kurze Pässe 17,83%
    • % lange Pässe 82,17%
    • Passgenauigkeit 49,57%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 32,28%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 4
    • Zweikämpfe gewonnen 2
    • Zweikämpfe verloren 2
    • Zweikampfquote 50,00%
  • klärende Aktionen 2
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 0

RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 31
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 629
    • % kurze Pässe 20,35%
    • % lange Pässe 79,65%
    • Passgenauigkeit 45,95%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 34,76%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 91,67%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 22
    • Zweikämpfe gewonnen 17
    • Zweikämpfe verloren 5
    • Zweikampfquote 77,27%
  • klärende Aktionen 20
  • abgefangene Bälle 2
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 10
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 29.07.2018 spusu SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC 4:3 (2:2) 0'
4 18.08.2018 SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC 0:6 (0:3) 0'
5 25.08.2018 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:1 (1:0) 0'
6 02.09.2018 LASKASK RZ Pellets WACWAC 2:0 (1:0) 0'
7 16.09.2018 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 3:1 (0:1) 0'
8 22.09.2018 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:1) 0'
9 29.09.2018 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:4 (0:0) 68'
10 06.10.2018 RZ Pellets WACWAC TSV Prolactal HartbergHTB 3:4 (2:1) 90'
11 21.10.2018 FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 0'
12 28.10.2018 RZ Pellets WACWAC spusu SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 0'
13 04.11.2018 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 2:3 (2:1) 0'
14 11.11.2018 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 3:1 (0:1) 0'
15 24.11.2018 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 2:2 (1:0) 0'
16 02.12.2018 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 0'
17 08.12.2018 RZ Pellets WACWAC LASKASK 1:1 (1:1) 0'
18 15.12.2018 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 0'
19 23.02.2019 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 0:0 (0:0) 0'
21 10.03.2019 TSV Prolactal HartbergHTB RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 0'
22 17.03.2019 RZ Pellets WACWAC FC Flyeralarm AdmiraADM 2:2 (1:2) 0'
24 07.04.2019 spusu SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC 1:3 (0:1) 0'
25 14.04.2019 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 1:1 (1:1) 0'
26 21.04.2019 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:2 (1:0) 0'
28 28.04.2019 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 2:1 (1:0) 0'
29 05.05.2019 LASKASK RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 0'
30 12.05.2019 RZ Pellets WACWAC spusu SKN St. PöltenSKN 4:0 (1:0) 0'
31 19.05.2019 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 0'
32 26.05.2019 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (0:1) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
22 10.02.2018 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 0'
23 17.02.2018 RZ Pellets WACWAC FC Flyeralarm AdmiraADM 1:3 (0:2) 0'
24 24.02.2018 RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:0) 0'
25 03.03.2018 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 2:0 (1:0) 0'
26 10.03.2018 RZ Pellets WACWAC LASKASK 0:3 (0:2) 0'
27 17.03.2018 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 5:1 (3:0) 0'
28 31.03.2018 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 2:0 (1:0) 0'
29 07.04.2018 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 0:2 (0:0) 0'
30 14.04.2018 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:1) 90'
31 21.04.2018 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (1:1) 90'
32 28.04.2018 FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC 4:2 (1:1) 90'
33 05.05.2018 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
34 15.05.2018 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 2:1 (2:0) 90'
35 20.05.2018 LASKASK RZ Pellets WACWAC 1:3 (0:1) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 23.07.2016 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
2 30.07.2016 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 0'
3 06.08.2016 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 0'
4 13.08.2016 SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC 3:1 (2:1) 0'
5 21.08.2016 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 1:1 (0:1) 0'
6 27.08.2016 RZ Pellets WACWAC FC Flyeralarm AdmiraADM 5:0 (2:0) 0'
7 10.09.2016 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 4:1 (3:0) 0'
8 17.09.2016 RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 0'
9 24.09.2016 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 0'
10 01.10.2016 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 1:2 (0:1) 90'
11 15.10.2016 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 2:2 (0:1) 90'
12 22.10.2016 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:1) 90'
13 29.10.2016 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 3:0 (1:0) 90'
14 06.11.2016 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
15 19.11.2016 FC Flyeralarm AdmiraADM RZ Pellets WACWAC 4:1 (1:0) 90'
16 27.11.2016 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:3 (0:0) 90'
17 30.11.2016 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WACWAC 0:4 (0:1) 90'
18 04.12.2016 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:4 (0:2) 90'
19 10.12.2016 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:0) 90'
20 17.12.2016 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 3:0 (3:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 26.07.2015 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:2 (0:1) 0'
2 02.08.2015 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 0'
3 09.08.2015 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:1) 0'
4 12.08.2015 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:2 (0:2) 0'
5 15.08.2015 RZ Pellets WACWAC SV GrödigSVG 3:2 (3:2) 0'
6 22.08.2015 SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
7 30.08.2015 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 0:2 (0:2) 0'
8 12.09.2015 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:0 (1:0) 0'
9 19.09.2015 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:1 (1:0) 90'
11 03.10.2015 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (1:1) 0'
12 18.10.2015 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 2:1 (1:0) 90'
13 24.10.2015 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 90'
14 31.10.2015 SV GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
15 07.11.2015 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgSVM 2:1 (1:0) 90'
16 21.11.2015 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:0) 90'
17 28.11.2015 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 4:0 (2:0) 90'
18 01.12.2015 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 90'
19 05.12.2015 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 2:0 (1:0) 90'
20 12.12.2015 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 1:0 (1:0) 90'
21 06.02.2016 SK Rapid WienSCR RZ Pellets WACWAC 3:0 (0:0) 0'
22 13.02.2016 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:0 (0:0) 0'
23 20.02.2016 RZ Pellets WACWAC SV GrödigSVG 2:0 (0:0) 0'
24 27.02.2016 SV MattersburgSVM RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 0'
25 01.03.2016 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 1:0 (1:0) 0'
26 05.03.2016 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:2) 0'
27 12.03.2016 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:1 (0:1) 45'
28 19.03.2016 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 0'
29 02.04.2016 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 0'
30 09.04.2016 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienSCR 2:2 (0:2) 45'
31 16.04.2016 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
34 07.05.2016 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 0'
35 11.05.2016 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 1:2 (0:0) 0'
36 15.05.2016 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 19.07.2014 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:4 (1:1) 0'
2 26.07.2014 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 4:0 (1:0) 0'
3 03.08.2014 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:1) 0'
4 09.08.2014 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:2 (0:0) 0'
5 16.08.2014 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 4:1 (3:1) 0'
6 23.08.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:2 (0:0) 0'
7 30.08.2014 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 0:1 (0:0) 0'
8 14.09.2014 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:0 (1:0) 0'
9 20.09.2014 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 0'
10 27.09.2014 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 2:1 (1:0) 0'
11 04.10.2014 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:1) 0'
12 18.10.2014 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 1:2 (1:0) 0'
13 25.10.2014 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 0:0 (0:0) 0'
14 01.11.2014 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
15 08.11.2014 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:2 (0:1) 0'
16 22.11.2014 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 0'
17 30.11.2014 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 2:2 (0:1) 0'
18 07.12.2014 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 1:1 (0:0) 0'
19 13.12.2014 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:0) 0'
20 15.02.2015 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 1:0 (1:0) 0'
21 18.03.2015 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 0'
22 28.02.2015 CASHPOINT SCR AltachALT RZ Pellets WACWAC 1:0 (1:0) 0'
23 04.03.2015 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:2 (1:1) 0'
24 07.03.2015 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 0'
25 14.03.2015 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 2:0 (1:0) 0'
26 21.03.2015 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 3:2 (2:2) 0'
27 04.04.2015 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 4:1 (2:0) 45'
28 11.04.2015 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 2:0 (1:0) 90'
29 19.04.2015 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 0'
30 25.04.2015 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 2:1 (1:0) 90'
31 02.05.2015 RZ Pellets WACWAC CASHPOINT SCR AltachALT 2:0 (0:0) 90'
32 09.05.2015 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 4:0 (2:0) 90'
33 16.05.2015 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:0 (0:0) 90'
34 20.05.2015 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (1:0) 90'
35 24.05.2015 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 0'
36 31.05.2015 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 0:5 (0:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 20.07.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:2 (0:2) 90'
2 27.07.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
3 03.08.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:1) 90'
4 10.08.2013 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 1:1 (1:0) 45'
6 24.08.2013 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 1:4 (0:1) 90'
7 31.08.2013 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 4:1 (2:0) 90'
8 14.09.2013 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 3:1 (1:0) 90'
9 22.09.2013 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 2:2 (1:0) 90'
10 28.09.2013 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 2:4 (2:1) 90'
11 05.10.2013 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:1 (0:0) 90'
12 19.10.2013 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (0:1) 90'
13 26.10.2013 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 1:2 (0:2) 90'
14 02.11.2013 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 1:1 (0:0) 90'
15 09.11.2013 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
16 11.12.2013 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (1:1) 90'
17 30.11.2013 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 90'
18 04.12.2013 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:2 (0:0) 90'
19 08.12.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:1 (0:0) 90'
20 14.12.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:3 (0:2) 90'
21 18.12.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 90'
22 08.02.2014 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 3:2 (0:1) 90'
23 15.02.2014 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 90'
24 22.02.2014 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:0 (0:0) 90'
25 01.03.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:4 (1:2) 90'
26 08.03.2014 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 2:3 (0:1) 90'
27 16.03.2014 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 5:0 (1:0) 90'
28 22.03.2014 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 3:0 (1:0) 90'
29 26.03.2014 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 0:2 (0:1) 90'
30 29.03.2014 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 4:0 (3:0) 90'
31 05.04.2014 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
32 12.04.2014 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 1:2 (0:1) 90'
33 19.04.2014 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 3:1 (0:1) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 25.07.2012 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:1 (0:0) 90'
2 29.07.2012 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:0) 90'
3 04.08.2012 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:1) 90'
4 11.08.2012 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 4:1 (4:1) 90'
5 18.08.2012 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgMAT 0:1 (0:0) 90'
6 26.08.2012 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 1:0 (1:0) 90'
7 01.09.2012 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 90'
8 15.09.2012 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 6:0 (4:0) 90'
9 22.09.2012 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:1) 90'
10 29.09.2012 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 90'
11 06.10.2012 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 2:5 (0:1) 90'
12 20.10.2012 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 4:1 (2:0) 90'
13 27.11.2012 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:1 (0:0) 90'
14 03.11.2012 SV MattersburgMAT RZ Pellets WACWAC 1:1 (1:0) 90'
15 11.11.2012 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:1) 90'
16 17.11.2012 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 1:1 (1:0) 90'
17 24.11.2012 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:0) 90'
18 01.12.2012 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 2:2 (0:1) 90'
19 08.12.2012 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 3:6 (2:2) 90'
20 20.02.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 90'
21 06.03.2013 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 1:1 (1:0) 90'
22 23.02.2013 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:3 (0:1) 90'
23 13.03.2013 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgMAT 1:0 (0:0) 90'
24 03.03.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:1 (2:1) 90'
25 09.03.2013 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
26 16.03.2013 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (1:0) 90'
27 30.03.2013 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 2:3 (1:2) 90'
28 06.04.2013 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:4 (0:2) 90'
29 13.04.2013 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:3 (0:0) 90'
30 20.04.2013 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 6:2 (2:2) 90'
31 27.04.2013 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 3:0 (1:0) 90'
32 04.05.2013 SV MattersburgMAT RZ Pellets WACWAC 3:1 (3:0) 90'
33 11.05.2013 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 90'
35 22.05.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 90'
36 26.05.2013 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 2:3 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 12.07.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:0) 90'
2 15.07.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 1:0 (0:0) 90'
3 19.07.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:5 (1:3) 90'
4 22.07.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Blau Weiß LinzBWL 3:2 (1:2) 90'
5 29.07.2011 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:2 (1:2) 90'
6 01.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 3:3 (2:0) 90'
7 12.08.2011 TSV Lopocasport HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 4:3 (3:3) 90'
8 19.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:2 (1:0) 90'
9 22.08.2011 LASK LinzLAS RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:3 (1:2) 90'
10 26.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 90'
11 09.09.2011 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:3 (2:1) 90'
12 16.09.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 2:0 (2:0) 90'
13 23.09.2011 FC Blau Weiß LinzBWL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:0) 90'
14 30.09.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 2:2 (1:1) 90'
15 14.10.2011 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:1 (0:1) 90'
16 21.10.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV Lopocasport HartbergHTB 3:0 (2:0) 90'
17 28.10.2011 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:3 (0:2) 90'
18 04.11.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 90'
19 18.11.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (2:0) 90'
20 25.11.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 3:2 (1:0) 90'
21 29.11.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:1) 90'
22 02.03.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Blau Weiß LinzBWL 2:0 (0:0) 90'
23 09.03.2012 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
24 16.03.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 1:2 (0:0) 90'
25 23.03.2012 TSV Lopocasport HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:3 (0:2) 90'
26 27.03.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:2 (1:0) 90'
27 30.03.2012 LASK LinzLAS RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:1 (1:0) 90'
28 02.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 90'
29 13.04.2012 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:1) 90'
30 17.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 2:1 (0:0) 90'
31 20.04.2012 FC Blau Weiß LinzBWL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (1:0) 90'
32 27.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 1:0 (0:0) 90'
33 04.05.2012 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:1) 90'
34 08.05.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV Lopocasport HartbergHTB 1:4 (1:0) 90'
35 11.05.2012 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:3 (1:1) 90'
36 18.05.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 13.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 4:1 (2:1) 90'
2 16.07.2010 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:1) 90'
3 23.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:0 (0:0) 90'
4 30.07.2010 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 4:0 (1:0) 90'
5 03.08.2010 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:2) 90'
6 06.08.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 3:1 (2:0) 90'
7 17.08.2010 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
8 20.08.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Trenkwalder AdmiraADM 1:2 (0:0) 90'
9 27.08.2010 TSV HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:1) 90'
10 10.09.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV HartbergHTB 2:0 (1:0) 90'
11 14.09.2010 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (1:2) 90'
12 24.09.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 90'
13 01.10.2010 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:0 (0:0) 90'
14 15.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 2:0 (1:0) 90'
15 22.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 1:3 (1:1) 90'
16 25.10.2010 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:1 (0:1) 90'
17 29.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:3 (0:1) 90'
18 05.11.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (1:0) 90'
19 12.11.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:0) 90'
20 19.11.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 4:2 (2:1) 90'
21 26.11.2010 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:4 (0:0) 90'
22 25.02.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 2:1 (1:1) 90'
23 04.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 1:2 (1:1) 90'
24 11.03.2011 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:3 (1:1) 90'
25 18.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 3:1 (1:0) 90'
26 01.04.2011 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (0:1) 90'
27 08.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV HartbergHTB 0:0 (0:0) 90'
28 12.04.2011 TSV HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (2:0) 90'
29 15.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Trenkwalder AdmiraADM 5:0 (4:0) 90'
30 26.04.2011 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:0 (0:0) 90'
31 29.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 1:0 (0:0) 90'
32 06.05.2011 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:1 (1:0) 90'
33 13.05.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
34 17.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 0:0 (0:0) 90'
35 20.05.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 6:2 (4:2) 90'
36 24.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 3:0 (2:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 14.07.2009 FC Trenkwalder AdmiraADM FC Lustenau 1907FCL 0:1 (0:0) 90'
2 17.07.2009 FC Lustenau 1907FCL FK Austria Wien AmateureAUS 3:0 (1:0) 90'
3 24.07.2009 FC Lustenau 1907FCL FC Mohren Dornbirn 1913DOR 1:1 (1:0) 90'
4 31.07.2009 Fernwärme First Vienna FC 1894VIE FC Lustenau 1907FCL 1:3 (0:1) 90'
5 07.08.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Lustenau 1907FCL 1:3 (1:2) 90'
6 21.08.2009 TSV Sparkasse HartbergHTB FC Lustenau 1907FCL 1:0 (1:0) 90'
7 28.08.2009 FC Lustenau 1907FCL SC Austria LustenauALU 1:2 (1:0) 90'
8 11.09.2009 Cashpoint SCR AltachALT FC Lustenau 1907FCL 1:1 (0:1) 90'
9 22.09.2009 FC Lustenau 1907FCL FC Wacker InnsbruckFCW 0:1 (0:1) 90'
10 25.09.2009 FC Pax GratkornGRA FC Lustenau 1907FCL 3:2 (1:0) 90'
11 02.10.2009 FC Lustenau 1907FCL SKNV St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
12 17.10.2009 FC Lustenau 1907FCL FC Trenkwalder AdmiraADM 0:3 (0:0) 90'
13 23.10.2009 FK Austria Wien AmateureAUS FC Lustenau 1907FCL 3:0 (1:0) 90'
14 30.10.2009 FC Mohren Dornbirn 1913DOR FC Lustenau 1907FCL 2:0 (1:0) 90'
15 03.11.2009 FC Lustenau 1907FCL Fernwärme First Vienna FC 1894VIE 3:1 (1:0) 90'
16 06.11.2009 FC Lustenau 1907FCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:0) 90'
17 20.11.2009 FC Lustenau 1907FCL TSV Sparkasse HartbergHTB 2:2 (2:1) 90'
18 27.11.2009 SC Austria LustenauALU FC Lustenau 1907FCL 4:1 (1:0) 90'
19 05.03.2010 FC Lustenau 1907FCL Cashpoint SCR AltachALT 0:1 (0:0) 90'
20 13.03.2010 FC Wacker InnsbruckFCW FC Lustenau 1907FCL 1:2 (0:1) 90'
21 19.03.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Pax GratkornGRA 3:3 (2:1) 90'
22 23.03.2010 SKNV St. PöltenSKN FC Lustenau 1907FCL 2:0 (1:0) 90'
23 26.03.2010 Cashpoint SCR AltachALT FC Lustenau 1907FCL 4:1 (2:1) 90'
24 06.04.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Mohren Dornbirn 1913DOR 2:0 (1:0) 90'
25 09.04.2010 FC Wacker InnsbruckFCW FC Lustenau 1907FCL 1:0 (0:0) 90'
26 16.04.2010 FC Lustenau 1907FCL Fernwärme First Vienna FC 1894VIE 2:0 (1:0) 90'
27 23.04.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM FC Lustenau 1907FCL 3:4 (2:2) 90'
28 30.04.2010 FC Lustenau 1907FCL TSV Sparkasse HartbergHTB 3:1 (2:1) 90'
29 04.05.2010 FK Austria Wien AmateureAUS FC Lustenau 1907FCL 1:2 (1:0) 90'
30 07.05.2010 FC Lustenau 1907FCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:0) 90'
31 14.05.2010 SKNV St. PöltenSKN FC Lustenau 1907FCL 3:0 (0:0) 90'
32 21.05.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Pax GratkornGRA 0:1 (0:0) 90'
33 28.05.2010 SC Austria LustenauALU FC Lustenau 1907FCL 1:2 (0:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 11.07.2008 FC LustenauFCL FC Pax GratkornGRA 1:1 (1:0) 0'
2 18.07.2008 FC LustenauFCL 1. FC RFE VöcklabruckVOE 2:1 (1:1) 90'
3 25.07.2008 SC Magna Wr. NeustadtWRN FC LustenauFCL 1:0 (1:0) 90'
4 01.08.2008 FC LustenauFCL FK Austria Magna AmateureAUS 1:2 (0:0) 90'
5 08.08.2008 SKN St. PöltenSKN FC LustenauFCL 3:0 (1:0) 0'
6 22.08.2008 FC LustenauFCL SV GrödigSVG 2:1 (1:0) 0'
7 30.08.2008 SC Austria LustenauALU FC LustenauFCL 1:1 (1:0) 0'
8 19.09.2008 FC LustenauFCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:3 (2:1) 0'
9 23.09.2008 FC Trenkwalder AdmiraADM FC LustenauFCL 3:1 (0:1) 0'
10 26.09.2008 FC LustenauFCL FC Wacker InnsbruckFCW 0:0 (0:0) 0'
11 03.10.2008 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 3:2 (1:1) 0'
12 17.10.2008 FC Pax GratkornGRA FC LustenauFCL 0:0 (0:0) 90'
13 24.10.2008 1. FC RFE VöcklabruckVOE FC LustenauFCL 1:0 (0:0) 90'
14 01.11.2008 FC LustenauFCL SC Magna Wr. NeustadtWRN 1:1 (0:0) 90'
15 07.11.2008 FK Austria Magna AmateureAUS FC LustenauFCL 1:0 (1:0) 90'
16 11.11.2008 FC LustenauFCL SKN St. PöltenSKN 2:0 (1:0) 90'
17 14.11.2008 SV GrödigSVG FC LustenauFCL 1:1 (0:0) 90'
18 21.11.2008 FC LustenauFCL SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 90'
19 28.11.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC LustenauFCL 0:0 (0:0) 90'
20 06.03.2009 FC LustenauFCL FC Trenkwalder AdmiraADM 0:1 (0:1) 90'
21 14.03.2009 FC Wacker InnsbruckFCW FC LustenauFCL 3:0 (2:0) 90'
22 17.03.2009 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 0:1 (0:0) 90'
23 20.03.2009 FC LustenauFCL 1. FC RFE VöcklabruckVOE 2:2 (0:1) 90'
24 03.04.2009 SV GrödigSVG FC LustenauFCL 1:3 (1:3) 90'
25 10.04.2009 FC LustenauFCL FC Trenkwalder AdmiraADM 3:0 (1:0) 90'
26 17.04.2009 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:2 (1:0) 90'
27 24.04.2009 FC LustenauFCL SKN St. PöltenSKN 2:0 (1:0) 90'
28 01.05.2009 SC Austria LustenauALU FC LustenauFCL 2:1 (1:0) 90'
29 08.05.2009 FC LustenauFCL FC Wacker InnsbruckFCW 1:1 (1:0) 90'
30 12.05.2009 FC Pax GratkornGRA FC LustenauFCL 0:3 (0:1) 90'
31 15.05.2009 FC LustenauFCL FK Austria Magna AmateureAUS 0:0 (0:0) 90'
32 19.05.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC LustenauFCL 0:0 (0:0) 90'
33 29.05.2009 FC LustenauFCL SC Magna Wr. NeustadtWRN 0:2 (0:2) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 31.07.2007 FC Kelag KärntenFCK SCS bet-at-home.comSCS 0:1 (0:1) 0'
2 03.08.2007 FC Kelag KärntenFCK SV Harreither Bad AusseeBAU 2:2 (1:1) 0'
3 10.08.2007 ASK Trenkwalder SchwadorfSWA FC Kelag KärntenFCK 2:0 (1:0) 0'
4 14.08.2007 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:3 (0:2) 0'
5 17.08.2007 FC LustenauFCL FC Kelag KärntenFCK 4:0 (2:0) 0'
6 25.08.2007 FC Kelag KärntenFCK FK Austria Magna AmateureAUS 0:2 (0:2) 0'
7 31.08.2007 SC/ESV ParndorfSCP FC Kelag KärntenFCK 4:0 (3:0) 0'
8 14.09.2007 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 4:0 (2:0) 0'
9 21.09.2007 FC Kelag KärntenFCK Red Bull Salzburg AmateureRBJ 0:1 (0:0) 0'
10 25.09.2007 SC Austria LustenauALU FC Kelag KärntenFCK 0:0 (0:0) 0'
11 28.09.2007 FC Kelag KärntenFCK FC GratkornGRA 1:2 (1:0) 0'
12 05.10.2007 SCS bet-at-home.comSCS FC Kelag KärntenFCK 4:2 (1:2) 0'
13 23.10.2007 SV Harreither Bad AusseeBAU FC Kelag KärntenFCK 1:3 (0:3) 90'
14 26.10.2007 FC Kelag KärntenFCK ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 0:2 (0:0) 90'
15 30.10.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC Kelag KärntenFCK 4:1 (1:0) 90'
16 02.11.2007 FC Kelag KärntenFCK FC LustenauFCL 4:1 (1:0) 90'
17 09.11.2007 FK Austria Magna AmateureAUS FC Kelag KärntenFCK 1:0 (1:0) 90'
18 23.11.2007 FC Kelag KärntenFCK SC/ESV ParndorfSCP 1:0 (1:0) 90'
19 30.11.2007 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
20 04.12.2007 Red Bull Salzburg AmateureRBJ FC Kelag KärntenFCK 2:1 (1:0) 90'
21 14.03.2008 FC Kelag KärntenFCK SC Austria LustenauALU 2:1 (0:0) 90'
22 21.03.2008 FC GratkornGRA FC Kelag KärntenFCK 1:2 (1:1) 90'
23 28.03.2008 FC Kelag KärntenFCK Red Bull Salzburg AmateureRBJ 0:0 (0:0) 90'
24 04.04.2008 SV Harreither Bad AusseeBAU FC Kelag KärntenFCK 1:1 (0:0) 90'
25 12.04.2008 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:1 (1:0) 90'
26 15.04.2008 SC Austria LustenauALU FC Kelag KärntenFCK 4:1 (3:1) 90'
27 18.04.2008 FC Kelag KärntenFCK FC GratkornGRA 1:1 (0:1) 90'
28 25.04.2008 SCS bet-at-home.comSCS FC Kelag KärntenFCK 2:2 (1:1) 90'
29 29.04.2008 FC Kelag KärntenFCK ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 1:0 (1:0) 90'
30 02.05.2008 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 4:0 (1:0) 90'
31 06.05.2008 FC LustenauFCL FC Kelag KärntenFCK 0:2 (0:0) 90'
32 09.05.2008 FK Austria Magna AmateureAUS FC Kelag KärntenFCK 0:1 (0:1) 90'
33 16.05.2008 FC Kelag KärntenFCK SC/ESV ParndorfSCP 2:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 01.08.2006 LASK LinzLAS FC Kelag KärntenFCK 2:1 (1:0) 0'
2 04.08.2006 FC Kelag KärntenFCK FK Austria Magna AmateureAUS 3:1 (1:0) 0'
3 11.08.2006 FC GratkornGRA FC Kelag KärntenFCK 3:0 (2:0) 0'
4 18.08.2006 FC Kelag KärntenFCK Nordea AdmiraAWM 3:0 (2:0) 0'
5 25.08.2006 FC LustenauFCL FC Kelag KärntenFCK 1:3 (1:0) 0'
6 29.08.2006 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:1 (1:0) 0'
7 08.09.2006 SCS bet-at-home.comSCS FC Kelag KärntenFCK 1:0 (0:0) 0'
8 15.09.2006 SC/ESV Parndorf 1919SCP FC Kelag KärntenFCK 1:0 (1:0) 0'
9 19.09.2006 FC Kelag KärntenFCK TSV HartbergHTB 4:1 (2:0) 0'
10 22.09.2006 SC Austria LustenauALU FC Kelag KärntenFCK 0:0 (0:0) 0'
11 29.09.2006 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:3 (0:2) 0'
15 03.11.2006 Nordea AdmiraAWM FC Kelag KärntenFCK 1:1 (1:0) 0'
18 24.11.2006 FC Kelag KärntenFCK SCS bet-at-home.comSCS 1:3 (1:1) 0'
19 28.11.2006 FC Kelag KärntenFCK SC/ESV Parndorf 1919SCP 0:1 (0:0) 0'
20 01.12.2006 TSV HartbergHTB FC Kelag KärntenFCK 0:3 (0:1) 0'
24 06.04.2007 SC Austria LustenauALU FC Kelag KärntenFCK 0:0 (0:0) 0'
26 20.04.2007 SC/ESV Parndorf 1919SCP FC Kelag KärntenFCK 0:0 (0:0) 0'
29 04.05.2007 FC LustenauFCL FC Kelag KärntenFCK 0:0 (0:0) 0'
31 15.05.2007 FC GratkornGRA FC Kelag KärntenFCK 2:0 (0:0) 0'
32 18.05.2007 FC Kelag KärntenFCK FK Austria Magna AmateureAUS 1:1 (0:1) 0'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze103
  • Minuten9.068
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb8
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze150
  • Minuten13.500
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb13
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Spielerstationen

RZ Pellets WAC
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2018/2019 1. 2 1 1 - 158 - - - - - - -
2017/2018 1. 5 5 - - 450 - - - - - - -
2016/2017 1. 10 10 - - 900 - - - - 1 - -
2015/2016 1. 13 11 2 - 1.080 - - - - 1 - -
2014/2015 1. 7 6 1 - 585 - - - - 1 - -
2013/2014 1. 31 31 - 1 2.745 - - - - - - -
2012/2013 1. 35 35 - - 3.150 - - - - 5 - -
2011/2012 2. 36 36 - - 3.240 - - - - 4 - -
2010/2011 2. 36 36 - - 3.240 - - - - 2 - -
FC Lustenau 1907
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2009/2010 2. 32 32 - - 2.880 - - - - 1 - -
2008/2009 2. 25 25 - - 2.250 - - - - 2 - -
FC Kärnten
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2007/2008 2. 21 21 - - 1.890 - - - - 4 - -
2006/2007 2. - - - - - - - - - - - -