SKN St. Pölten

Offensiv

  • Einsätze 23
  • Minuten/Tor 547
  • Anzahl Schüsse 21
    • auf das Tor 9
    • Schussgenauigkeit 42,86%
    • außerhalb des Strafraums 7
    • innerhalb des Strafraums 14
    • geblockt 6
  • Anzahl Pässe 625
    • % kurze Pässe 88,00%
    • % lange Pässe 12,00%
    • Passgenauigkeit 76,48%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 73,37%
  • Flanken 8
    • Flankengenauigkeit 25,00%
  • % gewonnene Luftduelle 60,00%
  • Abseits 1

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 178
    • Zweikämpfe gewonnen 93
    • Zweikämpfe verloren 85
    • Zweikampfquote 52,25%
  • klärende Aktionen 16
  • abgefangene Bälle 34
  • Fouls begangen 29
  • gefoult worden 27

KSV 1919

Offensiv

  • Einsätze 31
  • Minuten/Tor 265
  • Anzahl Schüsse 45
    • auf das Tor 21
    • Schussgenauigkeit 46,67%
    • außerhalb des Strafraums 20
    • innerhalb des Strafraums 25
    • geblockt 8
  • Anzahl Pässe 1.086
    • % kurze Pässe 85,54%
    • % lange Pässe 14,46%
    • Passgenauigkeit 73,48%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 66,96%
  • Flanken 21
    • Flankengenauigkeit 33,33%
  • % gewonnene Luftduelle 57,69%
  • Abseits 2

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 356
    • Zweikämpfe gewonnen 194
    • Zweikämpfe verloren 162
    • Zweikampfquote 54,49%
  • klärende Aktionen 20
  • abgefangene Bälle 76
  • Fouls begangen 45
  • gefoult worden 55

KSV 1919

Offensiv

  • Einsätze 27
  • Minuten/Tor 2.348
  • Anzahl Schüsse 37
    • auf das Tor 7
    • Schussgenauigkeit 18,92%
    • außerhalb des Strafraums 13
    • innerhalb des Strafraums 24
    • geblockt 13
  • Anzahl Pässe 911
    • % kurze Pässe 76,95%
    • % lange Pässe 23,05%
    • Passgenauigkeit 72,45%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 64,72%
  • Flanken 14
    • Flankengenauigkeit 21,43%
  • % gewonnene Luftduelle 56,49%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 344
    • Zweikämpfe gewonnen 188
    • Zweikämpfe verloren 156
    • Zweikampfquote 54,65%
  • klärende Aktionen 62
  • abgefangene Bälle 67
  • Fouls begangen 46
  • gefoult worden 54

SV Scholz Grödig

Offensiv

  • Einsätze 8
  • Minuten/Tor 403
  • Anzahl Schüsse 5
    • auf das Tor 2
    • Schussgenauigkeit 40,00%
    • außerhalb des Strafraums 4
    • innerhalb des Strafraums 1
    • geblockt 2
  • Anzahl Pässe 217
    • % kurze Pässe 86,64%
    • % lange Pässe 13,36%
    • Passgenauigkeit 66,36%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 56,93%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 57,58%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 80
    • Zweikämpfe gewonnen 40
    • Zweikämpfe verloren 40
    • Zweikampfquote 50,00%
  • klärende Aktionen 12
  • abgefangene Bälle 9
  • Fouls begangen 11
  • gefoult worden 10
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
4 13.08.2016 CASHPOINT SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN 3:1 (3:0) 45'
5 20.08.2016 SKN St. PöltenSKN SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:3 (0:2) 90'
6 27.08.2016 SV MattersburgSVM SKN St. PöltenSKN 1:1 (0:0) 68'
7 10.09.2016 SKN St. PöltenSKN SV Guntamatic RiedSVR 2:3 (1:2) 25'
8 17.09.2016 RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 90' 1
9 24.09.2016 SKN St. PöltenSKN SK Rapid WienSCR 1:1 (0:1) 90'
10 02.10.2016 FK Austria WienFAK SKN St. PöltenSKN 2:1 (0:0) 90'
11 15.10.2016 FC Flyeralarm AdmiraADM SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:0) 90'
12 23.10.2016 SKN St. PöltenSKN FC Red Bull SalzburgRBS 1:5 (0:2) 28'
15 19.11.2016 SKN St. PöltenSKN SV MattersburgSVM 2:2 (0:0) 0'
18 03.12.2016 SK Rapid WienSCR SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 90'
19 11.12.2016 SKN St. PöltenSKN FK Austria WienFAK 2:1 (0:0) 89'
21 11.02.2017 FC Red Bull SalzburgRBS SKN St. PöltenSKN 2:0 (2:0) 90'
22 18.02.2017 CASHPOINT SCR AltachALT SKN St. PöltenSKN 1:2 (0:2) 11'
23 26.02.2017 SKN St. PöltenSKN SK Puntigamer Sturm GrazSTU 2:1 (0:1) 90'
24 04.03.2017 SV MattersburgSVM SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 90'
25 11.03.2017 SKN St. PöltenSKN SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (0:0) 90' 1
26 18.03.2017 RZ Pellets WACWAC SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 90'
27 01.04.2017 SKN St. PöltenSKN SK Rapid WienSCR 1:1 (1:1) 86'
28 08.04.2017 FK Austria WienFAK SKN St. PöltenSKN 1:2 (1:1) 10'
29 15.04.2017 FC Flyeralarm AdmiraADM SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 0'
30 22.04.2017 SKN St. PöltenSKN FC Red Bull SalzburgRBS 1:2 (0:1) 79'
32 06.05.2017 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SKN St. PöltenSKN 3:2 (2:1) 31'
33 13.05.2017 SKN St. PöltenSKN SV MattersburgSVM 1:0 (0:0) 90'
34 20.05.2017 SV Guntamatic RiedSVR SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:0) 90' 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 24.07.2015 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 0:0 (0:0) 35'
2 31.07.2015 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 32'
6 21.08.2015 FAC WienFAC KSV 1919KSV 0:3 (0:2) 90'
7 28.08.2015 SK Austria KlagenfurtSKA KSV 1919KSV 5:1 (1:1) 90'
8 11.09.2015 KSV 1919KSV LASK LinzASK 1:5 (0:3) 90'
9 15.09.2015 SV Austria SalzburgSBG KSV 1919KSV 0:2 (0:0) 90'
10 18.09.2015 KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW 1:4 (1:3) 90'
11 25.09.2015 SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV 1:2 (0:1) 90'
12 02.10.2015 FC LieferingFCL KSV 1919KSV 5:1 (1:1) 90'
13 16.10.2015 KSV 1919KSV SC Wiener NeustadtWRN 0:1 (0:0) 90'
14 19.10.2015 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 1:2 (0:1) 90'
15 23.10.2015 KSV 1919KSV FAC WienFAC 0:1 (0:1) 90'
16 03.11.2015 KSV 1919KSV SK Austria KlagenfurtSKA 1:1 (1:1) 90' 1
17 06.11.2015 LASK LinzASK KSV 1919KSV 4:2 (4:1) 90'
18 20.11.2015 KSV 1919KSV SV Austria SalzburgSBG 2:3 (0:2) 90' 2
19 27.11.2015 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 2:2 (2:0) 90'
20 26.02.2016 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 2:4 (1:2) 90' 1
21 04.03.2016 KSV 1919KSV FC LieferingFCL 2:1 (1:1) 90' 1
22 11.03.2016 SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV 1:3 (0:1) 90'
23 15.03.2016 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 0:1 (0:0) 90'
24 18.03.2016 FAC WienFAC KSV 1919KSV 0:1 (0:0) 90'
25 01.04.2016 SK Austria KlagenfurtSKA KSV 1919KSV 1:4 (0:1) 90' 2
26 08.04.2016 KSV 1919KSV LASK LinzASK 1:2 (1:1) 90'
27 12.04.2016 SV Austria SalzburgSBG KSV 1919KSV 0:4 (0:3) 90'
28 15.04.2016 KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW 2:2 (0:1) 90' 1
29 22.04.2016 SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV 2:2 (1:1) 90'
30 26.04.2016 FC LieferingFCL KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 90'
32 06.05.2016 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 2:1 (0:0) 90' 1
33 10.05.2016 KSV 1919KSV FAC WienFAC 4:1 (1:0) 67' 1
35 20.05.2016 LASK LinzASK KSV 1919KSV 1:1 (0:1) 90'
36 25.05.2016 KSV 1919KSV SV Austria SalzburgSBG 1:1 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 18.07.2014 LASK LinzASK KSV 1919KSV 2:1 (2:1) 90'
2 28.07.2014 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 2:2 (1:0) 90'
3 01.08.2014 KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW 0:0 (0:0) 90'
4 05.08.2014 Floridsdorfer ACFAC KSV 1919KSV 2:2 (0:1) 90'
5 08.08.2014 KSV 1919KSV SV HornSVH 0:0 (0:0) 90'
6 15.08.2014 FC LieferingFCL KSV 1919KSV 3:2 (1:1) 90'
7 22.08.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB KSV 1919KSV 1:3 (1:1) 90'
8 29.08.2014 KSV 1919KSV SV MattersburgMAT 2:2 (0:0) 90'
9 12.09.2014 SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV 1:3 (0:2) 90'
10 16.09.2014 KSV 1919KSV LASK LinzASK 1:1 (0:0) 90'
11 19.09.2014 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 90'
12 26.09.2014 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 0:3 (0:2) 90'
16 24.10.2014 KSV 1919KSV TSV Egger Glas HartbergHTB 1:0 (0:0) 90'
19 21.11.2014 LASK LinzASK KSV 1919KSV 0:0 (0:0) 90'
20 28.11.2014 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 2:2 (1:1) 90' 1
21 27.02.2015 KSV 1919KSV FC Wacker InnsbruckFCW 3:0 (2:0) 90'
22 06.03.2015 KSV 1919KSV Floridsdorfer ACFAC 2:1 (2:1) 90'
23 13.03.2015 SV HornSVH KSV 1919KSV 1:1 (1:1) 90'
24 17.03.2015 KSV 1919KSV FC LieferingFCL 3:2 (3:1) 90'
26 03.04.2015 KSV 1919KSV SV MattersburgMAT 1:2 (0:1) 8'
28 17.04.2015 KSV 1919KSV LASK LinzASK 1:0 (0:0) 90'
29 21.04.2015 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
30 24.04.2015 FC Wacker InnsbruckFCW KSV 1919KSV 0:1 (0:1) 90'
31 01.05.2015 Floridsdorfer ACFAC KSV 1919KSV 1:0 (1:0) 90'
32 08.05.2015 KSV 1919KSV SV HornSVH 3:2 (3:2) 90'
33 12.05.2015 FC LieferingFCL KSV 1919KSV 1:4 (1:2) 90'
34 15.05.2015 KSV 1919KSV TSV Egger Glas HartbergHTB 0:1 (0:1) 90'
35 22.05.2015 SV MattersburgMAT KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
22 08.02.2014 FC Red Bull SalzburgRBS SV Scholz GrödigSVG 6:0 (2:0) 0'
23 15.02.2014 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 3:0 (2:0) 20' 1
24 22.02.2014 SK Rapid WienRAP SV Scholz GrödigSVG 0:0 (0:0) 90'
25 01.03.2014 SV Scholz GrödigSVG SC Wiener NeustadtWRN 1:2 (0:2) 0'
26 08.03.2014 FK Austria WienFAK SV Scholz GrödigSVG 2:0 (1:0) 90'
27 15.03.2014 SV Scholz GrödigSVG FC Wacker InnsbruckFCW 1:1 (0:0) 0'
28 22.03.2014 SV Josko RiedRIE SV Scholz GrödigSVG 1:4 (0:0) 13'
29 26.03.2014 SV Scholz GrödigSVG SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:6 (0:4) 0'
30 29.03.2014 FC Admira Wacker MödlingADM SV Scholz GrödigSVG 4:0 (2:0) 90'
31 05.04.2014 SV Scholz GrödigSVG FC Red Bull SalzburgRBS 1:3 (0:0) 90'
33 20.04.2014 SV Scholz GrödigSVG SK Rapid WienRAP 2:2 (1:2) 0'
34 26.04.2014 SC Wiener NeustadtWRN SV Scholz GrödigSVG 1:3 (0:2) 0'
35 04.05.2014 SV Scholz GrödigSVG FK Austria WienFAK 2:1 (2:0) 5'
36 11.05.2014 FC Wacker InnsbruckFCW SV Scholz GrödigSVG 3:3 (0:1) 5'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 13.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 4:1 (2:1) 90'
2 16.07.2010 FC GratkornGRA Cashpoint SCR AltachALT 0:5 (0:0) 90'
3 23.07.2010 SKN St. PöltenSKN FC GratkornGRA 3:1 (1:0) 70'
5 03.08.2010 TSV HartbergHTB FC GratkornGRA 1:2 (1:0) 90'
6 06.08.2010 FC GratkornGRA FC Lustenau 1907FCL 0:2 (0:0) 90'
7 17.08.2010 FC GratkornGRA SC Austria LustenauALU 2:2 (1:0) 90'
8 20.08.2010 First Vienna FC 1894VIE FC GratkornGRA 1:1 (1:1) 90'
9 27.08.2010 FC GratkornGRA SV Scholz GrödigSVG 0:2 (0:1) 90'
10 10.09.2010 SV Scholz GrödigSVG FC GratkornGRA 1:4 (1:2) 90'
11 14.09.2010 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (1:2) 90'
12 24.09.2010 Cashpoint SCR AltachALT FC GratkornGRA 1:0 (1:0) 90'
13 01.10.2010 FC GratkornGRA SKN St. PöltenSKN 1:5 (0:1) 90'
14 15.10.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM FC GratkornGRA 3:0 (2:0) 90'
15 22.10.2010 FC GratkornGRA TSV HartbergHTB 3:1 (1:0) 90'
16 26.10.2010 FC Lustenau 1907FCL FC GratkornGRA 1:0 (0:0) 90'
17 29.10.2010 SC Austria LustenauALU FC GratkornGRA 2:1 (0:0) 90'
18 05.11.2010 FC GratkornGRA First Vienna FC 1894VIE 4:0 (3:0) 90'
19 12.11.2010 FC GratkornGRA SKN St. PöltenSKN 2:2 (2:1) 90'
20 19.11.2010 FC Lustenau 1907FCL FC GratkornGRA 1:3 (0:1) 90'
21 26.11.2010 TSV HartbergHTB FC GratkornGRA 2:0 (1:0) 90'
22 25.02.2011 FC GratkornGRA FC Trenkwalder AdmiraADM 0:6 (0:2) 90'
23 04.03.2011 SC Austria LustenauALU FC GratkornGRA 2:1 (1:1) 90'
24 11.03.2011 FC GratkornGRA First Vienna FC 1894VIE 1:1 (0:0) 90'
26 01.04.2011 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (0:1) 90'
27 08.04.2011 Cashpoint SCR AltachALT FC GratkornGRA 3:1 (1:0) 90'
28 11.04.2011 FC GratkornGRA Cashpoint SCR AltachALT 0:2 (0:1) 90'
29 15.04.2011 SKN St. PöltenSKN FC GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
30 26.04.2011 FC GratkornGRA FC Lustenau 1907FCL 3:4 (1:2) 90'
31 29.04.2011 FC GratkornGRA TSV HartbergHTB 3:1 (1:0) 90'
33 13.05.2011 FC GratkornGRA SC Austria LustenauALU 2:1 (0:1) 90'
34 16.05.2011 First Vienna FC 1894VIE FC GratkornGRA 3:1 (2:0) 90'
35 20.05.2011 FC GratkornGRA SV Scholz GrödigSVG 1:3 (0:1) 90'
36 24.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 3:0 (2:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 14.07.2009 FC Pax GratkornGRA Fernwärme First Vienna FC 1894VIE 1:1 (1:0) 90'
2 17.07.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Pax GratkornGRA 3:3 (0:2) 90'
3 24.07.2009 FC Pax GratkornGRA TSV Sparkasse HartbergHTB 0:0 (0:0) 90'
4 31.07.2009 SC Austria LustenauALU FC Pax GratkornGRA 2:1 (0:1) 90'
5 08.08.2009 FC Pax GratkornGRA Cashpoint SCR AltachALT 3:1 (1:0) 90'
6 21.08.2009 FC Wacker InnsbruckFCW FC Pax GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
7 28.08.2009 FC Pax GratkornGRA FK Austria Wien AmateureAUS 4:0 (1:0) 90'
8 11.09.2009 FC Pax GratkornGRA SKNV St. PöltenSKN 4:1 (3:0) 90'
9 22.09.2009 FC Trenkwalder AdmiraADM FC Pax GratkornGRA 3:0 (0:0) 90'
10 25.09.2009 FC Pax GratkornGRA FC Lustenau 1907FCL 3:2 (1:0) 90'
11 02.10.2009 FC Mohren Dornbirn 1913DOR FC Pax GratkornGRA 1:2 (1:1) 90'
12 16.10.2009 Fernwärme First Vienna FC 1894VIE FC Pax GratkornGRA 4:2 (3:1) 90'
13 23.10.2009 FC Pax GratkornGRA Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:2 (0:2) 90'
14 30.10.2009 TSV Sparkasse HartbergHTB FC Pax GratkornGRA 0:3 (0:2) 90'
15 03.11.2009 FC Pax GratkornGRA SC Austria LustenauALU 2:2 (1:1) 90'
16 06.11.2009 Cashpoint SCR AltachALT FC Pax GratkornGRA 4:2 (2:1) 90'
17 21.11.2009 FC Pax GratkornGRA FC Wacker InnsbruckFCW 0:3 (0:0) 90'
20 12.03.2010 FC Pax GratkornGRA FC Trenkwalder AdmiraADM 0:1 (0:0) 90'
21 19.03.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Pax GratkornGRA 3:3 (2:1) 90'
23 26.03.2010 FC Wacker InnsbruckFCW FC Pax GratkornGRA 2:1 (0:1) 90'
24 06.04.2010 FC Pax GratkornGRA FC Trenkwalder AdmiraADM 2:2 (0:0) 90'
25 09.04.2010 FK Austria Wien AmateureAUS FC Pax GratkornGRA 2:3 (1:2) 90'
26 16.04.2010 FC Pax GratkornGRA SKNV St. PöltenSKN 1:1 (0:0) 90'
27 23.04.2010 SC Austria LustenauALU FC Pax GratkornGRA 0:2 (0:1) 90'
28 30.04.2010 FC Pax GratkornGRA FC Mohren Dornbirn 1913DOR 5:0 (3:0) 90'
29 04.05.2010 Fernwärme First Vienna FC 1894VIE FC Pax GratkornGRA 1:1 (0:1) 90'
30 08.05.2010 FC Pax GratkornGRA TSV Sparkasse HartbergHTB 1:2 (1:1) 90'
31 14.05.2010 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Pax GratkornGRA 1:2 (0:0) 90'
32 21.05.2010 FC Lustenau 1907FCL FC Pax GratkornGRA 0:1 (0:0) 90'
33 28.05.2010 FC Pax GratkornGRA Cashpoint SCR AltachALT 1:2 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 18.07.2008 DSV LeobenLEO SC Magna Wr. NeustadtWRN 0:1 (0:1) 0'
3 25.07.2008 SC Magna Wr. NeustadtWRN FC LustenauFCL 1:0 (1:0) 0'
22 17.03.2009 FC Pax GratkornGRA SV GrödigSVG 0:0 (0:0) 90'
23 20.03.2009 DSV LeobenLEO FC Pax GratkornGRA 1:3 (1:1) 90'
24 03.04.2009 SKN St. PöltenSKN FC Pax GratkornGRA 0:0 (0:0) 90'
25 10.04.2009 FC Pax GratkornGRA SC Austria LustenauALU 1:7 (1:3) 25'
26 17.04.2009 FC Wacker InnsbruckFCW FC Pax GratkornGRA 4:1 (3:1) 90'
27 25.04.2009 FC Pax GratkornGRA SC Magna Wr. NeustadtWRN 1:0 (1:0) 0'
28 01.05.2009 FC Pax GratkornGRA FK Austria Magna AmateureAUS 1:4 (0:1) 30'
29 08.05.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Pax GratkornGRA 2:1 (2:0) 90'
30 12.05.2009 FC Pax GratkornGRA FC LustenauFCL 0:3 (0:1) 90'
31 15.05.2009 1. FC RFE VöcklabruckVOE FC Pax GratkornGRA 2:2 (1:0) 0'
32 19.05.2009 FC Pax GratkornGRA SV GrödigSVG 1:0 (1:0) 15'
33 29.05.2009 FC Trenkwalder AdmiraADM FC Pax GratkornGRA 2:1 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
12 14.10.2006 SV MattersburgMAT Liebherr GAKGAK 2:1 (1:0) 0'
18 18.11.2006 Liebherr GAKGAK SV Josko Fenster RiedRIE 2:2 (2:1) 0'
19 25.11.2006 FK Austria MagnaFAK Liebherr GAKGAK 2:2 (2:0) 0'
20 02.12.2006 Liebherr GAKGAK SV MattersburgMAT 3:3 (2:1) 0'
21 09.12.2006 Liebherr GAKGAK FC SuperfundSUP 2:1 (2:0) 2'
22 24.02.2007 Red Bull SalzburgRBS Liebherr GAKGAK 2:1 (0:1) 0'
23 03.03.2007 Liebherr GAKGAK FC Wacker TirolFCW 3:2 (2:1) 65' 1
24 11.03.2007 SK Rapid WienRAP Liebherr GAKGAK 1:0 (1:0) 0'
25 18.03.2007 Liebherr GAKGAK SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:2 (0:1) 90'
26 31.03.2007 SV Josko Fenster RiedRIE Liebherr GAKGAK 3:1 (1:0) 90'
27 07.04.2007 Liebherr GAKGAK Cashpoint SCR AltachALT 4:1 (2:1) 49'
28 14.04.2007 Cashpoint SCR AltachALT Liebherr GAKGAK 3:1 (2:0) 44'
31 28.04.2007 FC SuperfundSUP Liebherr GAKGAK 3:0 (0:0) 70'
32 05.05.2007 Liebherr GAKGAK Red Bull SalzburgRBS 0:0 (0:0) 90'
33 09.05.2007 FC Wacker TirolFCW Liebherr GAKGAK 5:1 (2:1) 90'
34 13.05.2007 Liebherr GAKGAK SK Rapid WienRAP 0:2 (0:0) 90'
35 17.05.2007 SK Puntigamer Sturm GrazSTU Liebherr GAKGAK 1:0 (1:0) 90'
36 20.05.2007 Liebherr GAKGAK SV Josko Fenster RiedRIE 2:3 (2:2) 90'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze43
  • Minuten2.905
  • Tore5
  • Vorlagen-
  • Gelb11
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze139
  • Minuten12.072
  • Tore13
  • Vorlagen2
  • Gelb35
  • Gelb-Rot1
  • Rot1

Spielerstationen

Grazer AK 1902
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2019/2020 2. 8 8 - - 720 2 - - 360 4 - -
2006/2007 1. 12 9 3 2 860 1 - - 860 5 - -
spusu SKN St. Pölten
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2016/2017 1. 23 18 5 5 1.642 3 - - 547 5 - -
KSV 1919
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2015/2016 2. 31 31 - 3 2.654 10 2 3 265 5 - -
2014/2015 2. 27 27 - - 2.348 1 - - 2.348 8 - 1
SV Grödig
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2013/2014 1. 8 4 4 - 403 1 - - 403 1 - -
FC Gratkorn
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2010/2011 2. 33 33 - - 2.950 - - - - 9 1 -
2009/2010 2. 30 30 - - 2.700 - - - - 8 - -
2008/2009 2. 10 8 2 1 700 - - - - 1 - -
SC Wiener Neustadt
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2008/2009 2. - - - - - - - - - 1 - -