SV Guntamatic Ried

Offensiv

  • Einsätze 11
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse 2
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 2
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 178
    • % kurze Pässe 77,53%
    • % lange Pässe 22,47%
    • Passgenauigkeit 77,53%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 55,74%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 61,11%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 38
    • Zweikämpfe gewonnen 22
    • Zweikämpfe verloren 16
    • Zweikampfquote 57,89%
  • klärende Aktionen 32
  • abgefangene Bälle 12
  • Fouls begangen 7
  • gefoult worden 0
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
3 06.08.2022 Grazer AK 1902GAK FC LieferingFCL 1:0 (1:0) 0'
4 12.08.2022 FC Blau Weiß LinzBWL Grazer AK 1902GAK 1:1 (1:0) 90'
5 21.08.2022 SK BMD Vorwärts SteyrSKV Grazer AK 1902GAK 1:1 (0:0) 90'
6 27.08.2022 Grazer AK 1902GAK SV Licht-Loidl LafnitzSVL 3:1 (2:0) 90'
7 04.09.2022 KSV 1919KSV Grazer AK 1902GAK 1:5 (1:2) 90'
8 10.09.2022 Grazer AK 1902GAK SV HornSVH 2:0 (0:0) 90'
9 17.09.2022 Rapid Wien IIRAP Grazer AK 1902GAK 3:0 (0:0) 90'
10 01.10.2022 Grazer AK 1902GAK SK Sturm Graz IISTU 1:1 (1:1) 90'
11 07.10.2022 Young Violets Austria WienAUS Grazer AK 1902GAK 1:1 (1:0) 90'
12 14.10.2022 SKN St. PöltenSKN Grazer AK 1902GAK 0:0 (0:0) 90'
13 23.10.2022 Grazer AK 1902GAK First Vienna FC 1894VIE 1:0 (0:0) 90'
14 28.10.2022 SKU Ertl Glas AmstettenSKU Grazer AK 1902GAK 2:2 (2:0) 90'
15 05.11.2022 Grazer AK 1902GAK FC Mohren Dornbirn 1913FCD 2:0 (1:0) 90'
16 12.11.2022 Grazer AK 1902GAK KSV 1919KSV 3:1 (2:0) 90' 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 25.07.2021 SV Guntamatic RiedSVR FK Austria WienFAK 2:1 (0:0) 16'
2 01.08.2021 FC Red Bull SalzburgRBS SV Guntamatic RiedSVR 7:1 (2:0) 45'
3 07.08.2021 SV Guntamatic RiedSVR FC Flyeralarm AdmiraADM 2:1 (2:0) 0'
4 14.08.2021 TSV Egger Glas HartbergHTB SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (0:1) 90'
5 22.08.2021 SK Rapid WienSCR SV Guntamatic RiedSVR 3:0 (1:0) 90'
6 29.08.2021 SV Guntamatic RiedSVR LASKASK 1:0 (1:0) 18'
7 12.09.2021 CASHPOINT SCR AltachALT SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (1:1) 0'
8 18.09.2021 SV Guntamatic RiedSVR RZ Pellets WACWAC 3:3 (0:2) 60'
9 25.09.2021 WSG TirolWSG SV Guntamatic RiedSVR 4:2 (3:0) 0'
10 02.10.2021 SV Guntamatic RiedSVR SK Austria KlagenfurtSKA 1:1 (1:0) 0'
11 17.10.2021 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (1:0) 0'
12 23.10.2021 FK Austria WienFAK SV Guntamatic RiedSVR 4:1 (2:1) 0'
13 30.10.2021 SV Guntamatic RiedSVR FC Red Bull SalzburgRBS 2:2 (1:0) 0'
14 06.11.2021 FC Flyeralarm AdmiraADM SV Guntamatic RiedSVR 1:2 (1:0) 0'
15 20.11.2021 SV Guntamatic RiedSVR TSV Egger Glas HartbergHTB 1:0 (1:0) 0'
16 28.11.2021 SV Guntamatic RiedSVR SK Rapid WienSCR 2:2 (1:1) 45'
17 05.12.2021 LASKASK SV Guntamatic RiedSVR 1:0 (1:0) 3'
19 12.02.2022 RZ Pellets WACWAC SV Guntamatic RiedSVR 2:1 (1:1) 9'
20 19.02.2022 SV Guntamatic RiedSVR WSG TirolWSG 3:2 (3:0) 0'
21 27.02.2022 SK Austria KlagenfurtSKA SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (1:0) 0'
24 19.03.2022 SV Guntamatic RiedSVR CASHPOINT SCR AltachALT 1:2 (1:0) 25'
25 02.04.2022 LASKASK SV Guntamatic RiedSVR 0:2 (0:2) 0'
29 26.04.2022 SV Guntamatic RiedSVR FC Flyeralarm AdmiraADM 1:1 (0:0) 0'
30 07.05.2022 CASHPOINT SCR AltachALT SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (0:1) 4'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 11.09.2020 FAC WienFAC SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:2 (0:0) 90'
2 18.09.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SKU Ertl Glas AmstettenSKU 2:2 (2:2) 90' 1
3 25.09.2020 SV HornSVH SV Licht-Loidl LafnitzSVL 0:1 (0:1) 90'
4 29.09.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL Grazer AK 1902GAK 0:1 (0:0) 90'
5 03.10.2020 SK Rapid Wien IIRAP SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:3 (1:0) 90'
6 23.10.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SK Austria KlagenfurtSKA 2:1 (0:1) 90'
7 26.10.2020 FC LieferingFCL SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:0 (0:0) 90'
8 30.10.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 90'
9 07.11.2020 FC Mohren Dornbirn 1913FCD SV Licht-Loidl LafnitzSVL 0:3 (0:0) 90'
10 20.11.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SK BMD Vorwärts SteyrSKV 3:0 (2:0) 90'
11 27.11.2020 Young Violets Austria WienAUS SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:3 (0:2) 90'
12 06.12.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Blau Weiß LinzBWL 1:0 (1:0) 90'
13 11.12.2020 FC Wacker InnsbruckFCW SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:4 (0:1) 34'
14 23.02.2021 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Juniors OÖJUN 0:2 (0:1) 90'
16 26.02.2021 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FAC WienFAC 1:0 (1:0) 90'
17 05.03.2021 SKU Ertl Glas AmstettenSKU SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:0 (2:0) 90'
18 12.03.2021 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SV HornSVH 3:2 (0:1) 90'
19 19.03.2021 Grazer AK 1902GAK SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:1 (0:0) 90'
20 02.04.2021 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SK Rapid Wien IIRAP 0:1 (0:1) 90'
21 05.04.2021 SK Austria KlagenfurtSKA SV Licht-Loidl LafnitzSVL 0:2 (0:2) 15' 1
28 12.05.2021 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Wacker InnsbruckFCW 1:2 (0:1) 63'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 26.07.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Juniors OÖJUN 0:0 (0:0) 90'
2 02.08.2019 KSV 1919KSV SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:2 (0:1) 90'
3 09.08.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC LieferingFCL 2:0 (1:0) 90'
4 16.08.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SV Guntamatic RiedSVR 0:1 (0:1) 90'
5 23.08.2019 Young Violets Austria WienAUS SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:3 (1:0) 90'
6 30.08.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SK Austria KlagenfurtSKA 0:3 (0:0) 90'
7 13.09.2019 FAC WienFAC SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:1 (0:0) 90'
8 20.09.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SV HornSVH 2:3 (2:2) 90'
9 28.09.2019 FC Wacker InnsbruckFCW SV Licht-Loidl LafnitzSVL 0:3 (0:1) 90'
10 05.10.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Mohren Dornbirn 1913FCD 1:1 (0:0) 90'
11 18.10.2019 SKU Ertl Glas AmstettenSKU SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:1 (0:0) 90'
12 25.10.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SK Vorwärts SteyrSKV 1:1 (0:0) 90'
13 01.11.2019 FC Blau Weiß LinzBWL SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:5 (0:4) 0'
14 10.11.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL Grazer AK 1902GAK 1:1 (0:0) 90' 1
16 29.11.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SC Austria LustenauALU 0:2 (0:0) 90'
17 21.02.2020 FC Juniors OÖJUN SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:2 (0:1) 90'
18 29.02.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL KSV 1919KSV 0:3 (0:1) 90'
19 07.03.2020 FC LieferingFCL SV Licht-Loidl LafnitzSVL 4:1 (1:1) 90'
20 05.06.2020 SV Guntamatic RiedSVR SV Licht-Loidl LafnitzSVL 3:1 (2:0) 90'
21 10.06.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL Young Violets Austria WienAUS 0:0 (0:0) 90'
22 14.06.2020 SK Austria KlagenfurtSKA SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:1 (1:1) 90'
23 19.06.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FAC WienFAC 2:2 (1:1) 90'
24 23.06.2020 SV HornSVH SV Licht-Loidl LafnitzSVL 3:2 (0:1) 90'
25 27.06.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Wacker InnsbruckFCW 1:1 (0:1) 90'
27 10.07.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SKU Ertl Glas AmstettenSKU 1:1 (0:1) 68'
28 17.07.2020 SK Vorwärts SteyrSKV SV Licht-Loidl LafnitzSVL 1:2 (1:2) 90'
29 24.07.2020 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Blau Weiß LinzBWL 1:1 (0:0) 90'
30 31.07.2020 Grazer AK 1902GAK SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:2 (0:2) 75'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 27.07.2018 SC Wiener NeustadtWRN FC Blau Weiß LinzBWL 0:2 (0:1) 0'
2 04.08.2018 SC Austria LustenauALU SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (0:1) 0'
3 12.08.2018 SK Vorwärts SteyrSKV SC Wiener NeustadtWRN 0:2 (0:0) 0'
4 17.08.2018 SC Wiener NeustadtWRN Young Violets Austria WienAUS 0:0 (0:0) 0'
5 25.08.2018 FC Wacker Innsbruck IIWII SC Wiener NeustadtWRN 1:3 (0:2) 0'
6 31.08.2018 SC Wiener NeustadtWRN FC Juniors OÖJUN 1:0 (0:0) 0'
7 14.09.2018 WSG Swarovski WattensWSG SC Wiener NeustadtWRN 2:0 (1:0) 0'
8 21.09.2018 SK Austria KlagenfurtSKA SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (0:0) 90'
9 30.09.2018 SC Wiener NeustadtWRN SV Guntamatic RiedSVR 0:3 (0:0) 0'
10 05.10.2018 SKU Ertl Glas AmstettenSKU SC Wiener NeustadtWRN 2:3 (1:1) 1'
11 19.10.2018 SC Wiener NeustadtWRN FC LieferingFCL 2:1 (0:0) 70'
13 04.11.2018 SC Wiener NeustadtWRN SV HornSVH 3:1 (1:0) 0'
14 09.11.2018 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (1:1) 0'
15 25.11.2018 SC Wiener NeustadtWRN FAC WienFAC 0:0 (0:0) 0'
16 22.02.2019 FC Blau Weiß LinzBWL SC Wiener NeustadtWRN 0:2 (0:2) 1'
17 02.03.2019 SC Wiener NeustadtWRN SC Austria LustenauALU 1:0 (1:0) 1'
18 09.03.2019 SC Wiener NeustadtWRN SK Vorwärts SteyrSKV 2:1 (2:0) 1'
19 15.03.2019 Young Violets Austria WienAUS SC Wiener NeustadtWRN 3:1 (2:0) 0'
20 30.03.2019 SC Wiener NeustadtWRN FC Wacker Innsbruck IIWII 1:2 (0:1) 90'
21 05.04.2019 FC Juniors OÖJUN SC Wiener NeustadtWRN 2:1 (1:0) 90'
22 12.04.2019 SC Wiener NeustadtWRN WSG Swarovski WattensWSG 0:0 (0:0) 90'
23 20.04.2019 SC Wiener NeustadtWRN SK Austria KlagenfurtSKA 1:3 (1:1) 63'
24 26.04.2019 SV Guntamatic RiedSVR SC Wiener NeustadtWRN 7:0 (2:0) 45'
26 10.05.2019 FC LieferingFCL SC Wiener NeustadtWRN 2:5 (1:2) 90'
27 17.05.2019 SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV 0:0 (0:0) 90'
28 24.05.2019 SV HornSVH SC Wiener NeustadtWRN 0:4 (0:3) 90'
29 29.05.2019 SC Wiener NeustadtWRN SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:2 (0:2) 90' 1
30 01.06.2019 FAC WienFAC SC Wiener NeustadtWRN 2:1 (1:0) 90'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze11
  • Minuten405
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb0
  • Gelb-Rot0
  • Rot1

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze77
  • Minuten6.287
  • Tore5
  • Vorlagen-
  • Gelb18
  • Gelb-Rot1
  • Rot2

Spielerstationen

Grazer AK 1902
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2022/2023 2. 13 13 - - 1.170 1 - - 1.170 - - -
SV Guntamatic Ried
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2021/2022 1. 11 5 6 2 405 - - - - - - 1
SV Licht-Loidl Lafnitz
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2020/2021 2. 21 21 - 2 1.732 2 - - 866 4 1 -
2019/2020 2. 27 27 - 1 2.393 1 - - 2.393 10 - 1
SC Wiener Neustadt
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2018/2019 2. 16 12 4 2 992 1 - - 992 4 - 1