RZ Pellets WAC

Offensiv

  • Einsätze 7
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse 2
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 1
    • innerhalb des Strafraums 1
    • geblockt 1
  • Anzahl Pässe 242
    • % kurze Pässe 73,14%
    • % lange Pässe 26,86%
    • Passgenauigkeit 77,27%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 63,72%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 76,19%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 44
    • Zweikämpfe gewonnen 33
    • Zweikämpfe verloren 11
    • Zweikampfquote 75,00%
  • klärende Aktionen 31
  • abgefangene Bälle 8
  • Fouls begangen 3
  • gefoult worden 6
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 20.07.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:2 (0:2) 90'
2 27.07.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 90'
3 03.08.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (1:1) 90'
4 10.08.2013 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 1:1 (1:0) 90'
5 17.08.2013 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WACWAC 4:3 (3:0) 90'
6 24.08.2013 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 1:4 (0:1) 63'
7 31.08.2013 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 4:1 (2:0) 0'
8 14.09.2013 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 3:1 (1:0) 0'
9 22.09.2013 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 2:2 (1:0) 0'
10 28.09.2013 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 2:4 (2:1) 0'
11 05.10.2013 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:1 (0:0) 21'
12 19.10.2013 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (0:1) 0'
14 02.11.2013 RZ Pellets WACWAC SV Scholz GrödigSVG 1:1 (0:0) 0'
15 09.11.2013 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
19 08.12.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:1 (0:0) 0'
24 22.02.2014 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:0 (0:0) 0'
25 01.03.2014 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 1:4 (1:2) 0'
26 08.03.2014 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 2:3 (0:1) 0'
29 26.03.2014 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 0:2 (0:1) 0'
30 29.03.2014 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 4:0 (3:0) 0'
31 05.04.2014 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 0'
35 04.05.2014 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:0 (0:0) 0'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 25.07.2012 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 0:1 (0:0) 90'
2 29.07.2012 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:0) 90'
3 04.08.2012 RZ Pellets WACWAC FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:1) 63'
4 11.08.2012 SK Puntigamer Sturm GrazSTU RZ Pellets WACWAC 4:1 (4:1) 90'
5 18.08.2012 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgMAT 0:1 (0:0) 90'
6 26.08.2012 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 1:0 (1:0) 90'
7 01.09.2012 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:1) 90'
8 15.09.2012 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 6:0 (4:0) 90'
9 22.09.2012 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:1) 90'
10 29.09.2012 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 90'
11 06.10.2012 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 2:5 (0:1) 90'
12 20.10.2012 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 4:1 (2:0) 90'
13 27.11.2012 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:1 (0:0) 0'
14 03.11.2012 SV MattersburgMAT RZ Pellets WACWAC 1:1 (1:0) 0'
15 11.11.2012 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 0:2 (0:1) 0'
16 17.11.2012 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 1:1 (1:0) 0'
17 24.11.2012 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:1 (0:0) 0'
18 01.12.2012 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 2:2 (0:1) 90'
19 08.12.2012 RZ Pellets WACWAC FK Austria WienFAK 3:6 (2:2) 0'
20 20.02.2013 SV Josko RiedRIE RZ Pellets WACWAC 1:1 (0:0) 90'
23 13.03.2013 RZ Pellets WACWAC SV MattersburgMAT 1:0 (0:0) 90'
24 03.03.2013 RZ Pellets WACWAC SK Rapid WienRAP 2:1 (2:1) 51'
25 09.03.2013 FC Admira Wacker MödlingADM RZ Pellets WACWAC 0:1 (0:0) 90'
26 16.03.2013 RZ Pellets WACWAC SC Wiener NeustadtWRN 1:1 (1:0) 90'
27 30.03.2013 FC Wacker InnsbruckFCW RZ Pellets WACWAC 2:3 (1:2) 90'
28 06.04.2013 FK Austria WienFAK RZ Pellets WACWAC 0:4 (0:2) 90'
29 13.04.2013 RZ Pellets WACWAC SV Josko RiedRIE 1:3 (0:0) 90'
30 20.04.2013 FC Red Bull SalzburgRBS RZ Pellets WACWAC 6:2 (2:2) 90'
31 27.04.2013 RZ Pellets WACWAC SK Puntigamer Sturm GrazSTU 3:0 (1:0) 90'
32 04.05.2013 SV MattersburgMAT RZ Pellets WACWAC 3:1 (3:0) 90'
33 11.05.2013 SK Rapid WienRAP RZ Pellets WACWAC 0:0 (0:0) 90'
34 18.05.2013 RZ Pellets WACWAC FC Admira Wacker MödlingADM 0:0 (0:0) 90'
35 22.05.2013 SC Wiener NeustadtWRN RZ Pellets WACWAC 2:0 (0:0) 90'
36 26.05.2013 RZ Pellets WACWAC FC Wacker InnsbruckFCW 2:3 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
5 29.07.2011 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:2 (1:2) 0'
6 01.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 3:3 (2:0) 0'
7 12.08.2011 TSV Lopocasport HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 4:3 (3:3) 0'
8 19.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:2 (1:0) 85'
10 26.08.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 0'
11 09.09.2011 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:3 (2:1) 0'
12 16.09.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 2:0 (2:0) 90'
13 23.09.2011 FC Blau Weiß LinzBWL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:0) 76'
14 30.09.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 2:2 (1:1) 90'
15 14.10.2011 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:1 (0:1) 90'
16 21.10.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV Lopocasport HartbergHTB 3:0 (2:0) 90' 1
17 28.10.2011 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:3 (0:2) 90'
18 04.11.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 90'
19 18.11.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (2:0) 90'
20 25.11.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 3:2 (1:0) 90' 1
21 29.11.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:1) 90'
22 02.03.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Blau Weiß LinzBWL 2:0 (0:0) 90'
23 09.03.2012 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
24 16.03.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 1:2 (0:0) 90'
25 23.03.2012 TSV Lopocasport HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:3 (0:2) 90'
26 27.03.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:2 (1:0) 90'
28 02.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 2:0 (0:0) 90'
29 13.04.2012 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:1) 90'
30 17.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 2:1 (0:0) 90'
31 20.04.2012 FC Blau Weiß LinzBWL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (1:0) 90'
32 27.04.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 1:0 (0:0) 90'
33 04.05.2012 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:1) 90'
34 08.05.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV Lopocasport HartbergHTB 1:4 (1:0) 90'
35 11.05.2012 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:3 (1:1) 90'
36 18.05.2012 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC LASK LinzLAS 1:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 13.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 4:1 (2:1) 90'
2 16.07.2010 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:1) 90'
3 23.07.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 2:0 (0:0) 90'
4 30.07.2010 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 4:0 (1:0) 90'
5 03.08.2010 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:2 (1:2) 90'
6 06.08.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 3:1 (2:0) 90'
7 17.08.2010 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
8 20.08.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Trenkwalder AdmiraADM 1:2 (0:0) 90'
9 27.08.2010 TSV HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:2 (0:1) 90'
10 10.09.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV HartbergHTB 2:0 (1:0) 90'
11 14.09.2010 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (1:2) 90'
12 24.09.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 90'
13 01.10.2010 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 1:0 (0:0) 90'
14 15.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 2:0 (1:0) 90'
15 22.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 1:3 (1:1) 90'
17 29.10.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 1:3 (0:1) 90'
18 05.11.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (1:0) 90'
19 12.11.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:1 (0:0) 90'
20 19.11.2010 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SC Austria LustenauALU 4:2 (2:1) 90'
21 26.11.2010 First Vienna FC 1894VIE RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:4 (0:0) 90'
22 25.02.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SV Scholz GrödigSVG 2:1 (1:1) 90'
23 04.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC Lustenau 1907FCL 1:2 (1:1) 90'
24 11.03.2011 Cashpoint SCR AltachALT RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:3 (1:1) 90'
25 18.03.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC SKN St. PöltenSKN 3:1 (1:0) 90'
26 01.04.2011 FC GratkornGRA RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:2 (0:1) 90'
27 08.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC TSV HartbergHTB 0:0 (0:0) 0'
28 12.04.2011 TSV HartbergHTB RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:0 (2:0) 80'
30 26.04.2011 SC Austria LustenauALU RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 3:0 (0:0) 0'
31 29.04.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC First Vienna FC 1894VIE 1:0 (0:0) 90'
32 06.05.2011 SV Scholz GrödigSVG RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 2:1 (1:0) 90'
33 13.05.2011 FC Lustenau 1907FCL RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 0:0 (0:0) 90'
34 17.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC Cashpoint SCR AltachALT 0:0 (0:0) 90'
35 20.05.2011 SKN St. PöltenSKN RZ Pellets WAC/St. AndräWAC 6:2 (4:2) 90'
36 24.05.2011 RZ Pellets WAC/St. AndräWAC FC GratkornGRA 3:0 (2:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 14.07.2009 FC Wacker InnsbruckFCW Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:1 (1:1) 90'
2 17.07.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Pax GratkornGRA 3:3 (0:2) 90'
3 24.07.2009 SKNV St. PöltenSKN Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:2 (2:1) 90'
4 31.07.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Trenkwalder AdmiraADM 1:3 (1:1) 90'
5 07.08.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Lustenau 1907FCL 1:3 (1:2) 90'
6 21.08.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Mohren Dornbirn 1913DOR 4:2 (2:0) 90'
7 28.08.2009 Fernwärme First Vienna FC 1894VIE Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:2 (1:1) 90'
8 11.09.2009 FK Austria Wien AmateureAUS Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:0 (0:0) 90'
9 22.09.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ TSV Sparkasse HartbergHTB 7:0 (4:0) 90' 1
10 25.09.2009 SC Austria LustenauALU Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:1 (0:0) 90'
11 02.10.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ Cashpoint SCR AltachALT 1:2 (1:2) 90'
13 23.10.2009 FC Pax GratkornGRA Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:2 (0:2) 90'
14 30.10.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SKNV St. PöltenSKN 3:3 (0:1) 90'
15 03.11.2009 FC Trenkwalder AdmiraADM Red Bull Juniors SalzburgRBJ 3:0 (1:0) 90'
16 06.11.2009 FC Lustenau 1907FCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:0) 90'
17 26.02.2010 FC Mohren Dornbirn 1913DOR Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:1 (0:0) 90' 1
18 27.11.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ Fernwärme First Vienna FC 1894VIE 2:1 (1:1) 90'
19 05.03.2010 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FK Austria Wien AmateureAUS 1:1 (0:1) 90'
20 12.03.2010 TSV Sparkasse HartbergHTB Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:1 (0:1) 90'
21 19.03.2010 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SC Austria LustenauALU 4:0 (2:0) 13'
22 23.03.2010 Cashpoint SCR AltachALT Red Bull Juniors SalzburgRBJ 3:1 (2:0) 90'
23 26.03.2010 FC Trenkwalder AdmiraADM Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:0 (1:0) 90'
24 06.04.2010 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FK Austria Wien AmateureAUS 2:0 (1:0) 6'
27 23.04.2010 FC Mohren Dornbirn 1913DOR Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:2) 0'
28 30.04.2010 Red Bull Juniors SalzburgRBJ Fernwärme First Vienna FC 1894VIE 5:1 (2:1) 0'
30 07.05.2010 FC Lustenau 1907FCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:2 (0:0) 0'
32 21.05.2010 Cashpoint SCR AltachALT Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:0 (0:0) 90'
33 28.05.2010 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Wacker InnsbruckFCW 0:2 (0:0) 33'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 11.07.2008 SKN St. PöltenSKN Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:0 (0:0) 90'
2 18.07.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SV GrödigSVG 2:1 (0:0) 90'
3 25.07.2008 SC Austria LustenauALU Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:2 (0:2) 90'
4 01.08.2008 FC Pax GratkornGRA Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:1 (1:1) 90'
5 08.08.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Trenkwalder AdmiraADM 2:1 (0:1) 90'
6 23.08.2008 FC Wacker InnsbruckFCW Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:2 (1:0) 90'
7 29.08.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ DSV LeobenLEO 1:1 (1:1) 90'
8 19.09.2008 FC LustenauFCL Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:3 (2:1) 90'
9 23.09.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1. FC RFE VöcklabruckVOE 2:1 (1:1) 90'
10 26.09.2008 SC Magna Wr. NeustadtWRN Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:0 (1:0) 90'
12 17.10.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SKN St. PöltenSKN 0:4 (0:1) 90'
13 25.10.2008 SV GrödigSVG Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:0 (0:0) 61'
15 07.11.2008 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Pax GratkornGRA 1:3 (0:1) 90' 1
16 11.11.2008 FC Trenkwalder AdmiraADM Red Bull Juniors SalzburgRBJ 3:0 (2:0) 90'
18 21.11.2008 DSV LeobenLEO Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:0 (0:0) 90'
20 06.03.2009 1. FC RFE VöcklabruckVOE Red Bull Juniors SalzburgRBJ 4:1 (3:1) 90'
21 13.03.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SC Magna Wr. NeustadtWRN 0:2 (0:1) 90'
22 17.03.2009 FK Austria Magna AmateureAUS Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:1 (0:0) 90'
23 20.03.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SV GrödigSVG 3:0 (1:0) 90'
24 04.04.2009 FC Trenkwalder AdmiraADM Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:1 (0:0) 90'
25 10.04.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ DSV LeobenLEO 4:0 (2:0) 90'
26 18.04.2009 SKN St. PöltenSKN Red Bull Juniors SalzburgRBJ 3:1 (1:1) 90'
27 24.04.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SC Austria LustenauALU 1:4 (0:1) 90'
28 01.05.2009 FC Wacker InnsbruckFCW Red Bull Juniors SalzburgRBJ 0:1 (0:0) 45'
29 08.05.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC Pax GratkornGRA 2:1 (2:0) 67'
30 12.05.2009 FK Austria Magna AmateureAUS Red Bull Juniors SalzburgRBJ 1:1 (0:1) 90'
31 16.05.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ SC Magna Wr. NeustadtWRN 0:5 (0:4) 90'
32 19.05.2009 Red Bull Juniors SalzburgRBJ FC LustenauFCL 0:0 (0:0) 90'
33 29.05.2009 1. FC RFE VöcklabruckVOE Red Bull Juniors SalzburgRBJ 2:3 (2:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 31.07.2007 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:0 (0:0) 90'
2 03.08.2007 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 2:1 (1:0) 90'
3 11.08.2007 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
4 14.08.2007 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 0:2 (0:1) 90'
5 17.08.2007 SCS bet-at-home.comSCS DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 90'
6 24.08.2007 DSV LeobenLEO SC/ESV ParndorfSCP 0:0 (0:0) 90'
7 31.08.2007 SV Harreither Bad AusseeBAU DSV LeobenLEO 2:5 (0:0) 90'
8 14.09.2007 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 4:0 (2:0) 90'
9 21.09.2007 ASK Trenkwalder SchwadorfSWA DSV LeobenLEO 2:2 (1:1) 78'
10 25.09.2007 DSV LeobenLEO Red Bull Salzburg AmateureRBJ 1:3 (0:0) 90'
11 29.09.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 4:2 (1:1) 90'
12 06.10.2007 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 2:0 (1:0) 90'
13 19.10.2007 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 2:1 (0:1) 32'
14 26.10.2007 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 2:3 (1:1) 90' 1
15 23.10.2007 FK Austria Magna AmateureAUS DSV LeobenLEO 2:1 (0:0) 90'
16 02.11.2007 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 1:0 (0:0) 90'
17 09.11.2007 SC/ESV ParndorfSCP DSV LeobenLEO 1:3 (0:1) 77'
18 23.11.2007 DSV LeobenLEO SV Harreither Bad AusseeBAU 0:2 (0:2) 78'
19 30.11.2007 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
20 04.12.2007 DSV LeobenLEO ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 0:1 (0:1) 90'
22 21.03.2008 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (0:1) 90'
23 28.03.2008 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 2:0 (2:0) 90'
24 04.04.2008 Red Bull Salzburg AmateureRBJ DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
25 11.04.2008 DSV LeobenLEO SV Harreither Bad AusseeBAU 2:2 (2:1) 90' 1
26 15.04.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
27 19.04.2008 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 3:0 (1:0) 90'
28 25.04.2008 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90'
29 29.04.2008 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 0:1 (0:1) 90'
30 02.05.2008 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 4:0 (1:0) 90'
31 06.05.2008 DSV LeobenLEO ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 2:2 (1:1) 90'
32 09.05.2008 SC/ESV ParndorfSCP DSV LeobenLEO 1:2 (0:1) 90'
33 16.05.2008 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:1 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 01.08.2006 DSV LeobenLEO TSV HartbergHTB 4:1 (2:0) 90'
2 04.08.2006 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
3 11.08.2006 DSV LeobenLEO SC/ESV Parndorf 1919SCP 2:0 (1:0) 90'
4 18.08.2006 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (0:0) 90'
5 25.08.2006 FK Austria Magna AmateureAUS DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
6 29.08.2006 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 0:1 (0:0) 90'
7 08.09.2006 Nordea AdmiraAWM DSV LeobenLEO 1:4 (0:2) 90'
8 15.09.2006 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:3 (0:1) 90'
9 19.09.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 90'
10 22.09.2006 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 1:2 (0:0) 90'
11 29.09.2006 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:3 (0:2) 90'
12 13.10.2006 TSV HartbergHTB DSV LeobenLEO 1:2 (0:2) 90'
13 20.10.2006 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 6:2 (2:0) 90'
14 27.10.2006 SC/ESV Parndorf 1919SCP DSV LeobenLEO 0:1 (0:0) 90'
15 03.11.2006 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 4:0 (0:0) 90'
16 10.11.2006 DSV LeobenLEO FK Austria Magna AmateureAUS 4:0 (1:0) 90'
17 17.11.2006 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
18 24.11.2006 DSV LeobenLEO Nordea AdmiraAWM 1:1 (1:1) 90'
19 28.11.2006 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
20 01.12.2006 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:3 (0:2) 90'
21 16.03.2007 SCS bet-at-home.comSCS DSV LeobenLEO 3:0 (1:0) 90'
22 03.04.2007 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 4:0 (3:0) 90' 1
23 30.03.2007 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 1:1 (0:1) 90'
24 06.04.2007 DSV LeobenLEO SCS bet-at-home.comSCS 1:0 (1:0) 90'
25 13.04.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
26 20.04.2007 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 3:1 (1:1) 90'
27 24.04.2007 Nordea AdmiraAWM DSV LeobenLEO 1:2 (0:0) 90'
28 27.04.2007 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 3:0 (3:0) 90'
29 04.05.2007 FK Austria Magna AmateureAUS DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
31 15.05.2007 DSV LeobenLEO SC/ESV Parndorf 1919SCP 1:0 (0:0) 90'
32 18.05.2007 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
33 25.05.2007 DSV LeobenLEO TSV HartbergHTB 2:2 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 08.07.2005 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 0:1 (0:0) 90'
2 15.07.2005 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 3:1 (1:1) 90' 1
3 22.07.2005 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 1:1 (0:1) 90'
4 26.07.2005 FC KufsteinKUF DSV LeobenLEO 1:3 (1:1) 90'
5 29.07.2005 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 4:0 (2:0) 90'
6 05.08.2005 Enjo SCR AltachALT DSV LeobenLEO 2:0 (0:0) 90'
7 12.08.2005 DSV LeobenLEO SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS 2:5 (1:2) 90'
8 19.08.2005 FK Austria Wien AmateureAUS DSV LeobenLEO 4:1 (2:0) 90'
9 26.08.2005 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 3:2 (1:1) 90'
10 09.09.2005 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:2 (0:1) 90'
11 16.09.2005 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:1 (1:0) 90'
12 20.09.2005 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 4:1 (1:1) 90'
13 23.09.2005 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
14 30.09.2005 DSV LeobenLEO FC KufsteinKUF 4:1 (0:1) 90' 1
15 14.10.2005 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 90'
16 21.10.2005 DSV LeobenLEO Enjo SCR AltachALT 3:0 (2:0) 90'
17 28.10.2005 SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
18 04.11.2005 DSV LeobenLEO FK Austria Wien AmateureAUS 0:0 (0:0) 90'
19 18.11.2005 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:0 (1:0) 90'
20 25.11.2005 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 1:1 (0:1) 90'
21 21.03.2006 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 2:0 (0:0) 90'
22 28.03.2006 FC KufsteinKUF DSV LeobenLEO 0:2 (0:0) 90'
23 11.04.2006 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:3 (1:1) 90'
24 17.03.2006 Enjo SCR AltachALT DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
25 24.03.2006 DSV LeobenLEO SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS 2:0 (1:0) 90'
26 31.03.2006 FK Austria Wien AmateureAUS DSV LeobenLEO 0:1 (0:1) 90'
27 07.04.2006 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (1:1) 90'
28 14.04.2006 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 3:0 (0:0) 90'
29 21.04.2006 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:1 (1:0) 90'
30 28.04.2006 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 1:1 (1:0) 90'
31 02.05.2006 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 3:3 (0:3) 90'
32 05.05.2006 DSV LeobenLEO FC KufsteinKUF 4:0 (3:0) 90'
33 12.05.2006 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:3 (0:1) 90'
34 16.05.2006 DSV LeobenLEO Enjo SCR AltachALT 1:1 (1:0) 90'
35 19.05.2006 SC Dialog Investmentberatung SchwanenstadtSCS DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 23.07.2004 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 2:0 (2:0) 90' 1
2 27.07.2004 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:1 (0:0) 90'
3 03.08.2004 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 1:2 (1:1) 90'
4 06.08.2004 DSV LeobenLEO SC InterWetten.comSCU 2:0 (2:0) 90'
5 13.08.2004 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 0:2 (0:1) 90' 1
6 20.08.2004 DSV LeobenLEO Enjo SCR AltachALT 2:0 (2:0) 90'
7 27.08.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 2:0 (2:0) 90'
8 10.09.2004 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 1:1 (1:0) 90'
9 17.09.2004 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 0:2 (0:2) 90' 1
10 24.09.2004 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 0:0 (0:0) 90'
11 01.10.2004 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:1 (0:1) 90'
12 15.10.2004 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:3 (0:1) 90'
13 22.10.2004 DSV LeobenLEO SV Josko RiedRIE 2:1 (2:0) 90'
14 26.10.2004 SC InterWetten.comSCU DSV LeobenLEO 5:2 (3:1) 90'
15 29.10.2004 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 1:1 (1:0) 90'
16 05.11.2004 Enjo SCR AltachALT DSV LeobenLEO 3:3 (2:1) 90' 1
17 09.11.2004 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:1 (0:0) 90'
18 12.11.2004 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 2:3 (2:0) 90' 1
19 19.11.2004 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 2:2 (1:1) 90'
20 26.11.2004 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 90'
22 03.05.2005 SC InterWetten.comSCU DSV LeobenLEO 2:1 (0:0) 90'
23 26.04.2005 DSV LeobenLEO SV Josko RiedRIE 1:3 (1:2) 13'
24 10.05.2005 DSV LeobenLEO FC Kelag KärntenFCK 0:4 (0:2) 90'
25 18.03.2005 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
26 01.04.2005 DSV LeobenLEO FC GratkornGRA 2:0 (1:0) 90'
27 05.04.2005 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
28 08.04.2005 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 0:0 (0:0) 90'
29 15.04.2005 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 1:2 (0:0) 90'
30 22.04.2005 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:0 (0:0) 90' 1
32 06.05.2005 DSV LeobenLEO SC InterWetten.comSCU 0:2 (0:0) 90'
33 13.05.2005 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 3:0 (1:0) 90'
34 21.05.2005 FC Kelag KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:2 (2:0) 90' 1
36 27.05.2005 FC GratkornGRA DSV LeobenLEO 2:2 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 22.07.2003 DSV LeobenLEO SV Josko RiedRIE 0:0 (0:0) 90'
3 29.07.2003 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 3:1 (1:1) 90'
4 01.08.2003 DSV LeobenLEO SV KapfenbergKSV 1:1 (0:0) 90'
5 05.08.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 1:1 (1:1) 90'
6 15.08.2003 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 4:1 (0:1) 90'
7 23.08.2003 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
8 30.08.2003 DSV LeobenLEO SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:2 (0:2) 90'
9 09.09.2003 FC Wacker TirolFCW DSV LeobenLEO 0:1 (0:1) 90'
10 13.09.2003 DSV LeobenLEO FC Wacker TirolFCW 4:0 (2:0) 90'
11 19.09.2003 DSV LeobenLEO SC Interwetten.comSCU 1:2 (0:1) 90'
12 27.09.2003 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 4:2 (1:0) 33'
14 14.10.2003 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 90'
15 17.10.2003 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 2:2 (1:2) 90'
16 24.10.2003 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 0:1 (0:1) 90'
17 28.10.2003 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 0:1 (0:1) 90'
18 31.10.2003 SEZ BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 2:2 (1:0) 90'
19 07.11.2003 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 3:3 (1:0) 90' 1
20 22.11.2003 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
22 07.03.2004 FC Wacker TirolFCW DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
23 09.04.2004 DSV LeobenLEO SV KapfenbergKSV 2:0 (1:0) 90'
24 16.03.2004 SV Josko RiedRIE DSV LeobenLEO 1:2 (1:2) 90'
25 19.03.2004 DSV LeobenLEO SC Interwetten.comSCU 1:0 (1:0) 90'
26 27.03.2004 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
27 02.04.2004 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 1:1 (0:1) 90'
28 06.04.2004 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 0:0 (0:0) 90'
29 13.04.2004 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 1:1 (1:1) 90'
30 16.04.2004 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:1 (0:0) 90' 1
31 23.04.2004 SEZ BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 3:1 (1:1) 90'
32 30.04.2004 DSV LeobenLEO FC Wacker TirolFCW 1:1 (1:0) 90'
33 07.05.2004 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
34 11.05.2004 DSV LeobenLEO SV Josko RiedRIE 2:0 (2:0) 90'
35 14.05.2004 SC Interwetten.comSCU DSV LeobenLEO 3:4 (1:1) 90'
36 21.05.2004 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:3 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 09.07.2002 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 0:1 (0:1) 90'
2 16.07.2002 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:0 (1:0) 90'
3 23.07.2002 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 3:2 (1:2) 75'
4 30.07.2002 DSV LeobenLEO SV KapfenbergKSV 3:0 (1:0) 75'
5 02.08.2002 Wiener SK AXAWSK DSV LeobenLEO 4:2 (2:1) 90'
9 30.08.2002 SC InterWetten.comSCU DSV LeobenLEO 3:3 (2:2) 90'
10 10.09.2002 DSV LeobenLEO SC InterWetten.comSCU 4:4 (0:3) 90'
11 13.09.2002 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 2:0 (0:0) 17'
12 17.09.2002 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
15 04.10.2002 DSV LeobenLEO Wiener SK AXAWSK 4:1 (3:1) 90'
16 19.10.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 0:3 (0:1) 0'
17 25.10.2002 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:3 (1:1) 0'
18 29.10.2002 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 58'
20 09.11.2002 SEZ Power Horse Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 1:1 (0:1) 68'
22 23.11.2002 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 82'
23 07.03.2003 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 6:1 (3:0) 90'
24 14.03.2003 SV KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 2:1 (0:1) 90'
25 21.03.2003 DSV LeobenLEO SC InterWetten.comSCU 1:4 (0:1) 90'
26 04.04.2003 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 5:1 (2:0) 90'
27 12.04.2003 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 2:4 (1:2) 90' 1
28 16.04.2003 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 2:1 (1:0) 90'
29 22.04.2003 Wiener SK AXAWSK DSV LeobenLEO 1:3 (1:2) 90' 1
30 25.04.2003 DSV LeobenLEO SEZ Power Horse Bad BleibergBSV 2:2 (1:1) 90' 1
31 02.05.2003 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 2:0 (2:0) 90'
32 09.05.2003 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 3:0 (0:0) 90'
33 16.05.2003 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 4:2 (2:1) 69'
35 23.05.2003 SC InterWetten.comSCU DSV LeobenLEO 2:1 (2:0) 90' 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 10.07.2001 SEZ BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
2 17.07.2001 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 1:4 (1:1) 71'
3 24.07.2001 SV Austria Glas-Guss BraunauBRA DSV LeobenLEO 2:3 (1:1) 90'
4 27.07.2001 DSV LeobenLEO SV PlusCity PaschingSUP 1:1 (0:1) 90'
10 24.08.2001 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 1:1 (0:1) 90'
11 07.09.2001 DSV LeobenLEO SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:1 (0:0) 90'
12 15.09.2001 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 90'
13 21.09.2001 DSV LeobenLEO SV Austria Glas-Guss BraunauBRA 3:0 (1:0) 90'
14 28.09.2001 SV PlusCity PaschingSUP DSV LeobenLEO 3:1 (2:1) 90'
15 10.10.2001 DSV LeobenLEO SC Interwetten.comSCU 2:0 (0:0) 90'
16 13.10.2001 FC LustenauFCL DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
17 19.10.2001 DSV LeobenLEO SV Bio Perlinger WörglWOE 2:2 (1:1) 83'
18 30.10.2001 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 2:2 (1:1) 90'
19 02.11.2001 SC Interwetten.comSCU DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
20 09.11.2001 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 0:1 (0:0) 90'
27 13.04.2002 DSV LeobenLEO LASK LinzLAS 2:1 (0:0) 90' 1
28 19.04.2002 LASK LinzLAS DSV LeobenLEO 3:1 (1:0) 90'
29 26.04.2002 DSV LeobenLEO SC Interwetten.comSCU 0:3 (0:0) 0'
30 30.04.2002 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 0:1 (0:0) 90'
31 03.05.2002 DSV LeobenLEO SEZ BSV Bad BleibergBSV 1:1 (1:1) 90'
32 11.05.2002 SV Bio Perlinger WörglWOE DSV LeobenLEO 1:2 (0:0) 90'
34 21.05.2002 SV PlusCity PaschingSUP DSV LeobenLEO 2:1 (1:1) 90'
35 24.05.2002 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 4:0 (1:0) 90'
36 29.05.2002 DSV LeobenLEO FC LustenauFCL 1:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 11.07.2000 SV Austria Glas-Guss BraunauBRA DSV LeobenLEO 2:2 (1:1) 90'
3 14.07.2000 DSV LeobenLEO WSG Swarovski WattensWSG 3:0 (0:0) 90'
4 18.07.2000 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90'
5 22.07.2000 DSV LeobenLEO Casino ViennaVIE 1:1 (0:0) 35'
8 05.08.2000 SV OBI WörglWOE DSV LeobenLEO 0:1 (0:0) 90'
9 11.08.2000 DSV LeobenLEO SV MattersburgMAT 2:0 (2:0) 90'
10 18.08.2000 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
11 25.08.2000 BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 1:0 (0:0) 90'
12 05.09.2000 DSV LeobenLEO SV Austria Glas-Guss BraunauBRA 4:0 (1:0) 90'
13 09.09.2000 WSG Swarovski WattensWSG DSV LeobenLEO 0:3 (0:3) 90'
14 15.09.2000 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 2:1 (0:0) 90'
15 22.09.2000 Casino ViennaVIE DSV LeobenLEO 2:0 (1:0) 90'
16 29.09.2000 DSV LeobenLEO SC UntersiebenbrunnSCU 3:2 (1:1) 90'
18 20.10.2000 DSV LeobenLEO SV OBI WörglWOE 3:1 (1:0) 74'
19 27.10.2000 BSV Bad BleibergBSV DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 46'
20 03.11.2000 DSV LeobenLEO SV Austria Glas-Guss BraunauBRA 3:1 (1:1) 33'
21 10.11.2000 WSG Swarovski WattensWSG DSV LeobenLEO 2:1 (1:1) 90'
22 17.11.2000 DSV LeobenLEO SC Austria LustenauALU 2:2 (2:1) 90'
23 02.03.2001 Casino ViennaVIE DSV LeobenLEO 0:2 (0:0) 90' 1
24 09.03.2001 DSV LeobenLEO SC UntersiebenbrunnSCU 0:1 (0:1) 90'
25 18.03.2001 FC KärntenFCK DSV LeobenLEO 2:0 (0:0) 90'
26 16.03.2001 DSV LeobenLEO SV OBI WörglWOE 1:1 (0:0) 56'
27 30.03.2001 SV MattersburgMAT DSV LeobenLEO 0:0 (0:0) 90'
28 06.04.2001 DSV LeobenLEO SV MattersburgMAT 4:3 (2:2) 90'
32 01.05.2001 SC Austria LustenauALU DSV LeobenLEO 2:1 (1:0) 44' 1
33 04.05.2001 DSV LeobenLEO Casino ViennaVIE 3:0 (1:0) 72'
34 11.05.2001 SC UntersiebenbrunnSCU DSV LeobenLEO 2:1 (1:0) 90'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze35
  • Minuten2.988
  • Tore0
  • Vorlagen-
  • Gelb6
  • Gelb-Rot0
  • Rot1

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze351
  • Minuten30.535
  • Tore26
  • Vorlagen-
  • Gelb64
  • Gelb-Rot2
  • Rot3

Spielerstationen

RZ Pellets WAC
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2013/2014 1. 7 5 2 - 534 - - - - - - -
2012/2013 1. 28 28 - 1 2.454 - - - - 6 - 1
2011/2012 2. 25 25 - 1 2.231 2 - - 1.115 7 1 -
2010/2011 2. 32 31 1 - 2.870 - - - - 11 - -
Red Bull Juniors Salzburg
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2009/2010 2. 25 22 3 - 2.032 2 - 1 1.016 6 - -
2008/2009 2. 29 29 - 2 2.513 1 - - 2.513 4 - 1
DSV Leoben
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2007/2008 2. 32 32 - 4 2.785 2 - 1 1.392 7 - -
2006/2007 2. 32 32 - - 2.880 1 - - 2.880 5 - -
2005/2006 2. 35 35 - - 3.150 2 - 1 1.575 5 - -
2004/2005 2. 33 33 - - 2.893 7 - 3 413 5 - 1
2003/2004 2. 33 33 - 1 2.913 2 - - 1.456 6 - -
2002/2003 2. 25 24 1 4 2.064 4 - - 516 4 1 1
2001/2002 2. 23 23 - 2 2.044 1 - - 2.044 2 - -
2000/2001 2. 27 24 3 4 2.160 2 - - 1.080 2 - -