TSV Egger Glas Hartberg

Offensiv

  • Einsätze 26
  • Minuten/Tor 732
  • Anzahl Schüsse 10
    • auf das Tor 6
    • Schussgenauigkeit 60,00%
    • außerhalb des Strafraums 9
    • innerhalb des Strafraums 1
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 596
    • % kurze Pässe 71,81%
    • % lange Pässe 28,19%
    • Passgenauigkeit 70,47%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 53,85%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 60,44%
  • Abseits 2

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 181
    • Zweikämpfe gewonnen 100
    • Zweikämpfe verloren 81
    • Zweikampfquote 55,25%
  • klärende Aktionen 171
  • abgefangene Bälle 41
  • Fouls begangen 16
  • gefoult worden 18

KSV 1919

Offensiv

  • Einsätze 16
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse 3
    • auf das Tor 1
    • Schussgenauigkeit 33,33%
    • außerhalb des Strafraums 1
    • innerhalb des Strafraums 2
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 563
    • % kurze Pässe 74,78%
    • % lange Pässe 25,22%
    • Passgenauigkeit 74,78%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 53,05%
  • Flanken 1
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 63,89%
  • Abseits 1

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 96
    • Zweikämpfe gewonnen 57
    • Zweikämpfe verloren 39
    • Zweikampfquote 59,38%
  • klärende Aktionen 76
  • abgefangene Bälle 36
  • Fouls begangen 13
  • gefoult worden 10
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 18.07.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB FC LieferingFCL 0:3 (0:2) 13'
2 25.07.2014 LASK LinzASK TSV Egger Glas HartbergHTB 0:0 (0:0) 90'
3 01.08.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB SV MattersburgMAT 0:4 (0:2) 90'
4 05.08.2014 SV HornSVH TSV Egger Glas HartbergHTB 3:0 (2:0) 90'
9 12.09.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 90'
10 16.09.2014 FC LieferingFCL TSV Egger Glas HartbergHTB 0:3 (0:1) 90'
11 19.09.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB LASK LinzASK 2:2 (0:1) 90'
12 26.09.2014 SV MattersburgMAT TSV Egger Glas HartbergHTB 1:0 (0:0) 90'
13 03.10.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB SV HornSVH 3:1 (1:0) 90'
14 17.10.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB SC Austria LustenauALU 0:1 (0:0) 90'
15 20.10.2014 FC Wacker InnsbruckFCW TSV Egger Glas HartbergHTB 0:2 (0:1) 90'
16 24.10.2014 KSV 1919KSV TSV Egger Glas HartbergHTB 1:0 (0:0) 90'
17 04.11.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB Floridsdorfer ACFAC 1:1 (0:0) 90'
18 07.11.2014 SKN St. PöltenSKN TSV Egger Glas HartbergHTB 1:0 (0:0) 90'
19 21.11.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB FC LieferingFCL 3:1 (2:1) 90'
20 28.11.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB LASK LinzASK 2:2 (1:1) 90'
21 27.02.2015 SV MattersburgMAT TSV Egger Glas HartbergHTB 2:0 (2:0) 90'
26 03.04.2015 Floridsdorfer ACFAC TSV Egger Glas HartbergHTB 1:3 (1:1) 90' 1
27 10.04.2015 TSV Egger Glas HartbergHTB SKN St. PöltenSKN 2:3 (1:0) 90'
28 17.04.2015 FC LieferingFCL TSV Egger Glas HartbergHTB 4:1 (2:0) 90'
29 21.04.2015 LASK LinzASK TSV Egger Glas HartbergHTB 0:1 (0:0) 90'
30 24.04.2015 TSV Egger Glas HartbergHTB SV MattersburgMAT 2:4 (2:2) 90' 1
31 01.05.2015 SV HornSVH TSV Egger Glas HartbergHTB 0:1 (0:1) 72'
33 11.05.2015 TSV Egger Glas HartbergHTB FC Wacker InnsbruckFCW 2:2 (0:1) 90' 1
35 22.05.2015 TSV Egger Glas HartbergHTB Floridsdorfer ACFAC 1:2 (1:0) 90'
36 29.05.2015 SKN St. PöltenSKN TSV Egger Glas HartbergHTB 5:3 (2:1) 42'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 19.07.2013 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 4:0 (2:0) 90'
2 26.07.2013 KSV 1919KSV SC/ESV Parndorf 1919SCP 2:0 (1:0) 90'
3 02.08.2013 CASHPOINT SCR AltachALT KSV 1919KSV 1:0 (1:0) 90'
4 05.08.2013 KSV 1919KSV TSV Lopocasport HartbergHTB 0:0 (0:0) 90'
5 09.08.2013 SV MattersburgMAT KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 90'
7 23.08.2013 First Vienna FC 1894VIE KSV 1919KSV 1:2 (0:0) 90'
8 30.08.2013 KSV 1919KSV SV HornSVH 3:1 (0:0) 90'
9 13.09.2013 FC LieferingFCL KSV 1919KSV 0:2 (0:2) 90'
10 20.09.2013 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 1:0 (1:0) 90'
11 27.09.2013 SC/ESV Parndorf 1919SCP KSV 1919KSV 1:1 (1:1) 90'
12 04.10.2013 KSV 1919KSV CASHPOINT SCR AltachALT 3:0 (1:0) 90'
13 18.10.2013 TSV Lopocasport HartbergHTB KSV 1919KSV 0:2 (0:0) 90'
16 02.11.2013 KSV 1919KSV First Vienna FC 1894VIE 3:0 (1:0) 90'
17 08.11.2013 SV HornSVH KSV 1919KSV 0:2 (0:0) 90'
18 22.11.2013 KSV 1919KSV FC LieferingFCL 0:1 (0:0) 90'
19 29.11.2013 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 2:2 (0:0) 32'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
4 06.08.2012 KSV 1919KSV FC Blau Weiß LinzBWL 2:2 (1:0) 90' 1
5 10.08.2012 TSV Lopocasport HartbergHTB KSV 1919KSV 1:1 (1:1) 90'
6 17.08.2012 KSV 1919KSV First Vienna FC 1894VIE 3:3 (1:0) 90'
7 24.08.2012 FC Lustenau 1907FCL KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 90'
8 31.08.2012 SV Scholz GrödigSVG KSV 1919KSV 0:1 (0:0) 90'
9 14.09.2012 KSV 1919KSV CASHPOINT SCR AltachALT 1:1 (0:0) 90'
10 21.09.2012 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 90'
11 28.09.2012 SV HornSVH KSV 1919KSV 2:0 (0:0) 90'
12 05.10.2012 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 0:0 (0:0) 90'
13 19.10.2012 FC Blau Weiß LinzBWL KSV 1919KSV 0:3 (0:1) 90'
14 26.10.2012 KSV 1919KSV TSV Lopocasport HartbergHTB 1:2 (1:1) 90'
15 02.11.2012 First Vienna FC 1894VIE KSV 1919KSV 3:1 (1:1) 90'
16 09.11.2012 KSV 1919KSV FC Lustenau 1907FCL 2:4 (2:1) 90'
17 16.11.2012 KSV 1919KSV SV Scholz GrödigSVG 2:0 (1:0) 90'
18 23.11.2012 CASHPOINT SCR AltachALT KSV 1919KSV 2:1 (1:0) 90' 1
20 23.04.2013 KSV 1919KSV SV HornSVH 2:1 (0:1) 90'
21 01.03.2013 SKN St. PöltenSKN KSV 1919KSV 1:7 (1:5) 90'
22 08.03.2013 KSV 1919KSV FC Blau Weiß LinzBWL 1:0 (0:0) 90'
23 11.03.2013 TSV Lopocasport HartbergHTB KSV 1919KSV 1:3 (1:1) 90'
24 15.03.2013 KSV 1919KSV First Vienna FC 1894VIE 3:0 (1:0) 90'
25 02.04.2013 FC Lustenau 1907FCL KSV 1919KSV 1:3 (1:3) 90'
26 05.04.2013 SV Scholz GrödigSVG KSV 1919KSV 0:1 (0:1) 90'
27 08.04.2013 KSV 1919KSV CASHPOINT SCR AltachALT 2:2 (1:0) 90'
28 12.04.2013 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 2:1 (0:0) 90'
29 19.04.2013 SV HornSVH KSV 1919KSV 0:3 (0:1) 90' 1
30 26.04.2013 KSV 1919KSV SKN St. PöltenSKN 1:1 (1:1) 90'
31 30.04.2013 FC Blau Weiß LinzBWL KSV 1919KSV 1:1 (0:0) 90'
32 03.05.2013 KSV 1919KSV TSV Lopocasport HartbergHTB 2:1 (0:0) 90'
33 10.05.2013 First Vienna FC 1894VIE KSV 1919KSV 2:1 (1:1) 90'
34 17.05.2013 KSV 1919KSV FC Lustenau 1907FCL 2:0 (1:0) 90'
36 24.05.2013 CASHPOINT SCR AltachALT KSV 1919KSV 2:0 (1:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 23.07.2011 FC Trenkwalder AdmiraADM KSV 1919KSV 1:1 (0:0) 90'
3 30.07.2011 KSV 1919KSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 3:0 (1:0) 90'
4 13.08.2011 FK Austria WienFAK KSV 1919KSV 5:0 (2:0) 90'
11 15.10.2011 KSV 1919KSV FC Trenkwalder AdmiraADM 0:0 (0:0) 90'
12 22.10.2011 SC Wiener NeustadtWRN KSV 1919KSV 2:0 (0:0) 90'
13 30.10.2011 KSV 1919KSV FK Austria WienFAK 2:2 (1:1) 90'
14 06.11.2011 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV 1919KSV 1:0 (0:0) 90'
15 19.11.2011 KSV 1919KSV SV Josko RiedRIE 1:3 (0:1) 90'
16 26.11.2011 FC Red Bull SalzburgRBS KSV 1919KSV 6:0 (2:0) 90'
18 10.12.2011 SV MattersburgMAT KSV 1919KSV 2:0 (2:0) 90'
21 14.03.2012 KSV 1919KSV SC Wiener NeustadtWRN 1:0 (0:0) 90' 1
22 25.02.2012 FK Austria WienFAK KSV 1919KSV 0:1 (0:1) 90'
23 04.03.2012 KSV 1919KSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:0 (0:0) 89'
24 10.03.2012 SV Josko RiedRIE KSV 1919KSV 3:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
3 31.07.2010 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 3:1 (1:1) 1'
8 22.09.2010 KSV SuperfundKSV FC Wacker InnsbruckFCW 2:4 (0:3) 90'
16 20.11.2010 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 3:3 (0:2) 90'
25 12.03.2011 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 1:1 (0:0) 90'
26 19.03.2011 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 2:1 (1:0) 6'
27 02.04.2011 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 90'
28 10.04.2011 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 3:3 (2:1) 90'
29 16.04.2011 LASK LinzLAS KSV SuperfundKSV 0:3 (0:2) 90'
30 23.04.2011 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:5 (0:2) 90'
31 30.04.2011 FC Wacker InnsbruckFCW KSV SuperfundKSV 1:1 (1:0) 90'
32 07.05.2011 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 1:1 (0:1) 90'
33 10.05.2011 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 4:2 (3:0) 90'
35 22.05.2011 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 2:1 (1:1) 90'
36 25.05.2011 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 2:0 (0:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 26.07.2009 KSV SuperfundKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 3:2 (1:1) 90'
3 02.08.2009 FK Austria WienFAK KSV SuperfundKSV 3:0 (1:0) 58'
5 23.08.2009 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 0:1 (0:0) 90'
12 24.10.2009 SK Austria Kelag KärntenSKK KSV SuperfundKSV 1:1 (0:1) 36'
13 28.10.2009 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 1:0 (0:0) 90'
14 01.11.2009 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 7:2 (4:2) 90'
15 07.11.2009 SV MattersburgMAT KSV SuperfundKSV 4:1 (2:0) 90'
16 21.11.2009 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 0:2 (0:0) 90'
17 28.11.2009 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 3:1 (1:1) 90'
18 05.12.2009 SK Rapid WienRAP KSV SuperfundKSV 3:1 (2:0) 90'
19 12.12.2009 KSV SuperfundKSV SV MattersburgMAT 2:2 (1:1) 90' 1
21 20.02.2010 KSV SuperfundKSV SV Josko RiedRIE 1:1 (0:1) 90'
23 07.03.2010 KSV SuperfundKSV SK Rapid WienRAP 2:2 (0:0) 90'
24 13.03.2010 FC Red Bull SalzburgRBS KSV SuperfundKSV 1:0 (1:0) 59'
25 19.03.2010 KSV SuperfundKSV SC Magna Wr. NeustadtWRN 2:3 (1:1) 45'
27 27.03.2010 KSV SuperfundKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 0:3 (0:2) 90'
28 03.04.2010 SK Puntigamer Sturm GrazSTU KSV SuperfundKSV 1:1 (0:1) 90'
30 14.04.2010 KSV SuperfundKSV FK Austria WienFAK 1:1 (0:0) 90'
31 17.04.2010 SV Josko RiedRIE KSV SuperfundKSV 2:1 (1:1) 90'
32 24.04.2010 KSV SuperfundKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 0:0 (0:0) 90'
34 04.05.2010 KSV SuperfundKSV FC Red Bull SalzburgRBS 2:0 (1:0) 37'
36 13.05.2010 KSV SuperfundKSV LASK LinzLAS 2:0 (0:0) 63'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 09.07.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV LASK LinzLAS 0:1 (0:1) 90'
2 13.07.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FK Austria WienFAK 2:2 (0:1) 90'
3 18.07.2008 SV Josko Fenster RiedRIE SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:1 (1:1) 90'
5 02.08.2008 SK Rapid WienRAP SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:1 (1:0) 44'
6 09.08.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:3 (1:2) 44'
7 23.08.2008 SV MattersburgMAT SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:1 (1:1) 15'
10 24.09.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 0:2 (0:1) 90'
11 27.09.2008 LASK LinzLAS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:0 (1:0) 90'
13 18.10.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Josko Fenster RiedRIE 2:0 (0:0) 90'
14 24.10.2008 FC Red Bull SalzburgRBS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 7:3 (3:0) 62'
20 29.11.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FK Austria WienFAK 1:2 (0:1) 24'
23 21.02.2009 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SK Austria Kelag KärntenSKK 2:1 (2:0) 90'
24 28.02.2009 SK Puntigamer Sturm GrazSTU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (0:1) 90'
26 14.03.2009 SK Rapid WienRAP SV Stadtwerke KapfenbergKSV 6:0 (3:0) 90'
35 21.05.2009 Cashpoint SCR AltachALT SV Stadtwerke KapfenbergKSV 5:1 (3:1) 90' 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
2 03.08.2007 FK Austria Magna AmateureAUS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (2:1) 90'
3 10.08.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC/ESV ParndorfSCP 1:4 (0:2) 73'
5 17.08.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Red Bull Salzburg AmateureRBJ 1:1 (1:0) 44'
6 24.08.2007 SC Austria LustenauALU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:2 (1:0) 90'
7 31.08.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC GratkornGRA 4:1 (3:0) 90' 1
8 15.09.2007 SCS bet-at-home.comSCS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (0:1) 90' 1
9 21.09.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SV Harreither Bad AusseeBAU 3:1 (1:1) 90'
10 25.09.2007 ASK Trenkwalder SchwadorfSWA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 5:0 (0:0) 60'
11 29.09.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 4:2 (1:1) 90'
12 05.10.2007 FC LustenauFCL SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (0:1) 90'
13 19.10.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FK Austria Magna AmateureAUS 1:1 (0:1) 90'
14 27.10.2007 SC/ESV ParndorfSCP SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (1:0) 90'
15 30.10.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FC Kelag KärntenFCK 4:1 (1:0) 90'
16 02.11.2007 Red Bull Salzburg AmateureRBJ SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:2 (0:1) 90'
17 10.11.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 1:1 (0:0) 90'
18 23.11.2007 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:2 (0:0) 90'
19 01.12.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SCS bet-at-home.comSCS 5:0 (3:0) 90'
20 04.12.2007 SV Harreither Bad AusseeBAU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:4 (1:3) 90'
21 15.03.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV ASK Trenkwalder SchwadorfSWA 4:1 (1:1) 90'
22 21.03.2008 DSV LeobenLEO SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (0:1) 90'
23 28.03.2008 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (1:1) 90'
24 05.04.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SCS bet-at-home.comSCS 2:0 (0:0) 90'
25 12.04.2008 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:1 (1:0) 90'
26 15.04.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:0 (1:0) 90' 1
27 18.04.2008 FC LustenauFCL SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:2 (2:0) 90' 1
28 25.04.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC/ESV ParndorfSCP 4:1 (3:1) 90'
29 29.04.2008 FK Austria Magna AmateureAUS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 3:3 (1:1) 90'
30 02.05.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Red Bull Salzburg AmateureRBJ 4:0 (1:0) 90'
31 06.05.2008 SV Harreither Bad AusseeBAU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:1 (1:1) 90'
32 09.05.2008 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SC Austria LustenauALU 3:2 (1:2) 90' 1
33 16.05.2008 ASK Trenkwalder SchwadorfSWA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:3 (1:1) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
21 16.03.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV LASK LinzLAS 2:2 (2:0) 90'
23 30.03.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV FK Austria Magna AmateureAUS 1:0 (1:0) 90'
24 06.04.2007 LASK LinzLAS SV Stadtwerke KapfenbergKSV 0:2 (0:1) 90'
25 13.04.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV DSV LeobenLEO 1:1 (0:0) 90'
26 20.04.2007 SC Austria LustenauALU SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:2 (1:2) 81'
27 24.04.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV TSV HartbergHTB 2:0 (1:0) 1'
28 27.04.2007 FC Kelag KärntenFCK SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:0 (2:0) 90'
29 04.05.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV SCS bet-at-home.comSCS 0:0 (0:0) 90'
30 11.05.2007 SC/ESV Parndorf 1919SCP SV Stadtwerke KapfenbergKSV 5:1 (4:0) 90'
31 15.05.2007 FC LustenauFCL SV Stadtwerke KapfenbergKSV 2:1 (1:1) 90'
32 18.05.2007 SV Stadtwerke KapfenbergKSV Nordea AdmiraAWM 1:3 (1:3) 90'
33 25.05.2007 FC GratkornGRA SV Stadtwerke KapfenbergKSV 1:2 (1:1) 90'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze65
  • Minuten5.173
  • Tore3
  • Vorlagen-
  • Gelb15
  • Gelb-Rot0
  • Rot1

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze116
  • Minuten10.047
  • Tore11
  • Vorlagen1
  • Gelb23
  • Gelb-Rot2
  • Rot0

Spielerstationen

TSV Prolactal Hartberg
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2014/2015 2. 26 25 1 1 2.197 3 - - 732 6 1 -
KSV 1919
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2013/2014 2. 16 16 - 1 1.381 - - - - 1 1 -
2012/2013 2. 31 31 - - 2.790 3 - - 930 9 - -
2011/2012 1. 14 14 - 1 1.259 1 - - 1.259 2 - -
2010/2011 1. 14 12 2 - 1.087 - - - - 2 - -
2009/2010 1. 22 21 1 4 1.738 1 - - 1.738 5 - 1
2008/2009 1. 15 11 4 1 1.089 1 - - 1.089 6 - -
2007/2008 2. 31 30 1 2 2.697 5 - - 539 4 - -
2006/2007 2. 12 11 1 1 982 - - - - 3 - -
Grazer AK 1902
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten