SV Guntamatic Ried

Offensiv

  • Einsätze 2
  • Minuten/Tor 23
  • Anzahl Schüsse 3
    • auf das Tor 2
    • Schussgenauigkeit 66,67%
    • außerhalb des Strafraums 3
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 1
  • Anzahl Pässe 11
    • % kurze Pässe 90,91%
    • % lange Pässe 9,09%
    • Passgenauigkeit 63,64%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 60,00%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 0,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 5
    • Zweikämpfe gewonnen 0
    • Zweikämpfe verloren 5
    • Zweikampfquote 0,00%
  • klärende Aktionen 0
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 0

LASK

Offensiv

  • Einsätze 1
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse
    • auf das Tor 0
    • Schussgenauigkeit 0,00%
    • außerhalb des Strafraums 0
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 10
    • % kurze Pässe 90,00%
    • % lange Pässe 10,00%
    • Passgenauigkeit 50,00%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 50,00%
  • Flanken
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 100,00%
  • Abseits 0

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 4
    • Zweikämpfe gewonnen 4
    • Zweikämpfe verloren 0
    • Zweikampfquote 100,00%
  • klärende Aktionen 0
  • abgefangene Bälle 0
  • Fouls begangen 0
  • gefoult worden 0

SC Austria Lustenau

Offensiv

  • Einsätze 32
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse 24
    • auf das Tor 9
    • Schussgenauigkeit 37,50%
    • außerhalb des Strafraums 17
    • innerhalb des Strafraums 7
    • geblockt 5
  • Anzahl Pässe 441
    • % kurze Pässe 91,38%
    • % lange Pässe 8,62%
    • Passgenauigkeit 58,50%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 52,89%
  • Flanken 39
    • Flankengenauigkeit 33,33%
  • % gewonnene Luftduelle 35,38%
  • Abseits 1

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 224
    • Zweikämpfe gewonnen 83
    • Zweikämpfe verloren 141
    • Zweikampfquote 37,05%
  • klärende Aktionen 7
  • abgefangene Bälle 21
  • Fouls begangen 30
  • gefoult worden 22

SV Grödig

Offensiv

  • Einsätze 7
  • Minuten/Tor 207
  • Anzahl Schüsse 3
    • auf das Tor 1
    • Schussgenauigkeit 33,33%
    • außerhalb des Strafraums 3
    • innerhalb des Strafraums 0
    • geblockt 0
  • Anzahl Pässe 72
    • % kurze Pässe 98,61%
    • % lange Pässe 1,39%
    • Passgenauigkeit 58,33%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 55,00%
  • Flanken 1
    • Flankengenauigkeit 0,00%
  • % gewonnene Luftduelle 36,00%
  • Abseits 2

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 36
    • Zweikämpfe gewonnen 12
    • Zweikämpfe verloren 24
    • Zweikampfquote 33,33%
  • klärende Aktionen 1
  • abgefangene Bälle 1
  • Fouls begangen 3
  • gefoult worden 3

SV Austria Salzburg

Offensiv

  • Einsätze 17
  • Minuten/Tor 234
  • Anzahl Schüsse 20
    • auf das Tor 8
    • Schussgenauigkeit 40,00%
    • außerhalb des Strafraums 18
    • innerhalb des Strafraums 2
    • geblockt 6
  • Anzahl Pässe 266
    • % kurze Pässe 95,86%
    • % lange Pässe 4,14%
    • Passgenauigkeit 71,43%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 63,59%
  • Flanken 8
    • Flankengenauigkeit 37,50%
  • % gewonnene Luftduelle 31,58%
  • Abseits 12

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 178
    • Zweikämpfe gewonnen 59
    • Zweikämpfe verloren 119
    • Zweikampfquote 33,15%
  • klärende Aktionen 2
  • abgefangene Bälle 5
  • Fouls begangen 17
  • gefoult worden 15

SV Horn

Offensiv

  • Einsätze 18
  • Minuten/Tor
  • Anzahl Schüsse 11
    • auf das Tor 5
    • Schussgenauigkeit 45,45%
    • außerhalb des Strafraums 5
    • innerhalb des Strafraums 6
    • geblockt 4
  • Anzahl Pässe 219
    • % kurze Pässe 92,24%
    • % lange Pässe 7,76%
    • Passgenauigkeit 72,15%
    • Passgenauigkeit gegn. Hälfte 68,35%
  • Flanken 5
    • Flankengenauigkeit 40,00%
  • % gewonnene Luftduelle 37,84%
  • Abseits 6

Defensiv

  • Anzahl Zweikämpfe 96
    • Zweikämpfe gewonnen 36
    • Zweikämpfe verloren 60
    • Zweikampfquote 37,50%
  • klärende Aktionen 3
  • abgefangene Bälle 3
  • Fouls begangen 16
  • gefoult worden 14
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 13.09.2020 SV Guntamatic RiedSVR WSG Swarovski TirolWSG 3:2 (1:2) 10' 1
2 20.09.2020 FK Austria WienFAK SV Guntamatic RiedSVR 2:1 (1:0) 13'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 26.07.2019 SV Guntamatic RiedSVR SK Austria KlagenfurtSKA 1:3 (0:0) 28'
2 02.08.2019 SC Austria LustenauALU SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (1:0) 9'
3 11.08.2019 SV Guntamatic RiedSVR SKU Ertl Glas AmstettenSKU 4:1 (2:0) 23'
4 16.08.2019 SV Licht-Loidl LafnitzSVL SV Guntamatic RiedSVR 0:1 (0:1) 21'
5 23.08.2019 SV Guntamatic RiedSVR Grazer AK 1902GAK 1:2 (1:0) 31'
6 30.08.2019 KSV 1919KSV SV Guntamatic RiedSVR 2:3 (0:2) 90'
7 13.09.2019 Young Violets Austria WienAUS SV Guntamatic RiedSVR 0:0 (0:0) 28'
8 20.09.2019 SV Guntamatic RiedSVR FC Juniors OÖJUN 3:1 (1:1) 78'
9 29.09.2019 FC Blau Weiß LinzBWL SV Guntamatic RiedSVR 2:3 (1:0) 54'
10 04.10.2019 SV Guntamatic RiedSVR SK Vorwärts SteyrSKV 1:0 (0:0) 12'
11 19.10.2019 FC LieferingFCL SV Guntamatic RiedSVR 0:1 (0:0) 1'
12 25.10.2019 FC Wacker InnsbruckFCW SV Guntamatic RiedSVR 2:3 (2:2) 5'
13 01.11.2019 SV Guntamatic RiedSVR SV HornSVH 3:1 (2:0) 10'
14 08.11.2019 FAC WienFAC SV Guntamatic RiedSVR 1:2 (1:2) 8'
15 24.11.2019 SV Guntamatic RiedSVR FC Mohren Dornbirn 1913FCD 4:0 (2:0) 13'
16 30.11.2019 FC Mohren Dornbirn 1913FCD SV Guntamatic RiedSVR 0:5 (0:1) 17' 1
17 21.02.2020 SK Austria KlagenfurtSKA SV Guntamatic RiedSVR 1:1 (1:0) 0'
18 28.02.2020 SV Guntamatic RiedSVR SC Austria LustenauALU 1:0 (1:0) 0'
19 08.03.2020 SKU Ertl Glas AmstettenSKU SV Guntamatic RiedSVR 1:2 (1:1) 0'
20 05.06.2020 SV Guntamatic RiedSVR SV Licht-Loidl LafnitzSVL 3:1 (2:0) 25'
21 10.06.2020 Grazer AK 1902GAK SV Guntamatic RiedSVR 4:2 (1:1) 0'
22 14.06.2020 SV Guntamatic RiedSVR KSV 1919KSV 5:0 (2:0) 16'
23 19.06.2020 SV Guntamatic RiedSVR Young Violets Austria WienAUS 1:3 (0:1) 12'
24 23.06.2020 FC Juniors OÖJUN SV Guntamatic RiedSVR 3:2 (1:0) 6'
25 26.06.2020 SV Guntamatic RiedSVR FC Blau Weiß LinzBWL 1:3 (1:1) 24'
26 03.07.2020 SK Vorwärts SteyrSKV SV Guntamatic RiedSVR 0:1 (0:1) 21'
27 12.07.2020 SV Guntamatic RiedSVR FC LieferingFCL 2:2 (0:1) 15'
28 17.07.2020 SV Guntamatic RiedSVR FC Wacker InnsbruckFCW 4:3 (1:1) 14'
29 24.07.2020 SV HornSVH SV Guntamatic RiedSVR 2:3 (1:1) 21'
30 31.07.2020 SV Guntamatic RiedSVR FAC WienFAC 9:0 (5:0) 90' 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 29.07.2018 FC Juniors OÖJUN FC Wacker Innsbruck IIWII 0:3 (0:2) 90'
2 03.08.2018 SV Licht-Loidl LafnitzSVL FC Juniors OÖJUN 1:2 (0:0) 90' 1
3 12.08.2018 FC Juniors OÖJUN FAC WienFAC 2:2 (1:1) 90'
4 18.08.2018 SC Austria LustenauALU FC Juniors OÖJUN 2:0 (1:0) 90'
5 26.08.2018 FC Juniors OÖJUN SK Austria KlagenfurtSKA 2:1 (0:1) 90' 2
6 31.08.2018 SC Wiener NeustadtWRN FC Juniors OÖJUN 1:0 (0:0) 80'
7 14.09.2018 Young Violets Austria WienAUS FC Juniors OÖJUN 2:1 (0:1) 79'
8 23.09.2018 FC Juniors OÖJUN FC LieferingFCL 0:3 (0:2) 75'
9 28.09.2018 SV HornSVH FC Juniors OÖJUN 2:2 (2:1) 45'
10 07.10.2018 FC Juniors OÖJUN FC Blau Weiß LinzBWL 3:2 (1:2) 19'
11 19.10.2018 WSG Swarovski WattensWSG FC Juniors OÖJUN 4:1 (1:1) 90' 1
12 26.10.2018 SK Vorwärts SteyrSKV FC Juniors OÖJUN 2:1 (1:0) 69'
13 04.11.2018 FC Juniors OÖJUN KSV 1919KSV 4:0 (2:0) 80' 3
14 09.11.2018 SKU Ertl Glas AmstettenSKU FC Juniors OÖJUN 2:3 (1:1) 90' 1
15 25.11.2018 FC Juniors OÖJUN SV Guntamatic RiedSVR 0:1 (0:0) 90'
16 23.02.2019 FC Wacker Innsbruck IIWII FC Juniors OÖJUN 3:1 (1:0) 90'
17 02.03.2019 FC Juniors OÖJUN SV Licht-Loidl LafnitzSVL 2:1 (1:0) 89' 1
18 08.03.2019 FAC WienFAC FC Juniors OÖJUN 0:1 (0:0) 90'
19 15.03.2019 FC Juniors OÖJUN SC Austria LustenauALU 4:2 (2:0) 90'
20 29.03.2019 SK Austria KlagenfurtSKA FC Juniors OÖJUN 2:0 (1:0) 90'
21 05.04.2019 FC Juniors OÖJUN SC Wiener NeustadtWRN 2:1 (1:0) 90'
22 12.04.2019 FC Juniors OÖJUN Young Violets Austria WienAUS 4:0 (4:0) 73' 1
23 19.04.2019 FC LieferingFCL FC Juniors OÖJUN 5:1 (2:1) 71'
24 26.04.2019 FC Juniors OÖJUN SV HornSVH 6:1 (3:0) 90'
25 05.05.2019 FC Blau Weiß LinzBWL FC Juniors OÖJUN 0:2 (0:2) 90'
26 10.05.2019 FC Juniors OÖJUN WSG Swarovski WattensWSG 1:2 (1:2) 77'
27 17.05.2019 FC Juniors OÖJUN SK Vorwärts SteyrSKV 4:1 (1:0) 78' 1
28 24.05.2019 KSV 1919KSV FC Juniors OÖJUN 1:1 (1:1) 90'
30 01.06.2019 SV Guntamatic RiedSVR FC Juniors OÖJUN 3:1 (2:0) 90'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
14 04.11.2017 CASHPOINT SCR AltachALT LASKASK 2:4 (1:1) 20'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 22.07.2016 SC Austria LustenauALU LASK LinzASK 1:1 (0:0) 52'
2 29.07.2016 SC Austria LustenauALU SV HornSVH 2:1 (0:1) 0'
3 05.08.2016 FAC WienFAC SC Austria LustenauALU 1:3 (1:0) 64'
4 12.08.2016 SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV 1:3 (0:0) 22'
5 15.08.2016 FC Blau Weiß LinzBWL SC Austria LustenauALU 1:1 (1:1) 90'
6 19.08.2016 FC Wacker InnsbruckFCW SC Austria LustenauALU 0:1 (0:0) 20'
7 26.08.2016 SC Austria LustenauALU FC LieferingFCL 1:1 (0:1) 90'
8 09.09.2016 SC Wiener NeustadtWRN SC Austria LustenauALU 1:4 (1:1) 61'
9 12.09.2016 SC Austria LustenauALU WSG Swarovski WattensWSG 4:0 (2:0) 90'
10 16.09.2016 LASK LinzASK SC Austria LustenauALU 3:1 (1:1) 81'
11 23.09.2016 SV HornSVH SC Austria LustenauALU 1:3 (0:2) 90'
12 30.09.2016 SC Austria LustenauALU FAC WienFAC 1:1 (0:1) 55'
13 14.10.2016 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 0:1 (0:1) 31'
14 18.10.2016 SC Austria LustenauALU FC Blau Weiß LinzBWL 0:0 (0:0) 28'
15 21.10.2016 SC Austria LustenauALU FC Wacker InnsbruckFCW 2:2 (1:1) 56'
16 01.11.2016 FC LieferingFCL SC Austria LustenauALU 3:5 (0:2) 14'
17 04.11.2016 SC Austria LustenauALU SC Wiener NeustadtWRN 1:0 (0:0) 35'
18 18.11.2016 WSG Swarovski WattensWSG SC Austria LustenauALU 2:4 (2:1) 45'
19 25.11.2016 SC Austria LustenauALU LASK LinzASK 2:4 (1:2) 56'
20 02.12.2016 SC Austria LustenauALU SV HornSVH 2:3 (1:1) 45'
21 24.02.2017 FAC WienFAC SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 90'
22 03.03.2017 SC Austria LustenauALU KSV 1919KSV 0:0 (0:0) 73'
23 10.03.2017 FC Blau Weiß LinzBWL SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 15'
24 13.03.2017 FC Wacker InnsbruckFCW SC Austria LustenauALU 1:0 (1:0) 0'
25 17.03.2017 SC Austria LustenauALU FC LieferingFCL 2:0 (1:0) 69'
26 31.03.2017 SC Wiener NeustadtWRN SC Austria LustenauALU 1:1 (0:0) 16'
27 07.04.2017 SC Austria LustenauALU WSG Swarovski WattensWSG 2:2 (1:1) 79'
28 14.04.2017 LASK LinzASK SC Austria LustenauALU 2:0 (1:0) 0'
29 18.04.2017 SV HornSVH SC Austria LustenauALU 1:2 (1:2) 26'
30 21.04.2017 SC Austria LustenauALU FAC WienFAC 0:0 (0:0) 11'
31 28.04.2017 KSV 1919KSV SC Austria LustenauALU 2:3 (0:1) 14'
32 02.05.2017 SC Austria LustenauALU FC Blau Weiß LinzBWL 1:4 (1:0) 45'
33 05.05.2017 SC Austria LustenauALU FC Wacker InnsbruckFCW 2:1 (1:1) 1'
34 12.05.2017 FC LieferingFCL SC Austria LustenauALU 4:1 (3:0) 0'
35 19.05.2017 SC Austria LustenauALU SC Wiener NeustadtWRN 2:0 (1:0) 32'
36 26.05.2017 WSG Swarovski WattensWSG SC Austria LustenauALU 2:2 (2:2) 45'
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
1 24.07.2015 SKN St. PöltenSKN SV Austria SalzburgSBG 2:2 (2:2) 0'
2 31.07.2015 SV Austria SalzburgSBG SK Austria KlagenfurtSKA 1:1 (0:1) 24'
3 04.08.2015 SV Austria SalzburgSBG SC Wiener NeustadtWRN 3:0 (2:0) 5'
4 07.08.2015 FC LieferingFCL SV Austria SalzburgSBG 5:3 (3:1) 45'
5 14.08.2015 SV Austria SalzburgSBG FAC WienFAC 2:1 (0:0) 0'
6 21.08.2015 LASK LinzASK SV Austria SalzburgSBG 2:0 (2:0) 90'
7 28.08.2015 SV Austria SalzburgSBG FC Wacker InnsbruckFCW 3:4 (1:1) 45' 1
8 11.09.2015 SC Austria LustenauALU SV Austria SalzburgSBG 0:2 (0:1) 89' 1
9 15.09.2015 SV Austria SalzburgSBG KSV 1919KSV 0:2 (0:0) 45'
10 18.09.2015 SV Austria SalzburgSBG SKN St. PöltenSKN 1:5 (0:3) 90'
11 25.09.2015 SK Austria KlagenfurtSKA SV Austria SalzburgSBG 1:1 (0:1) 90' 1
12 02.10.2015 SC Wiener NeustadtWRN SV Austria SalzburgSBG 2:0 (1:0) 90'
13 16.10.2015 SV Austria SalzburgSBG FC LieferingFCL 2:2 (1:2) 90' 1
14 20.10.2015 FAC WienFAC SV Austria SalzburgSBG 2:2 (0:1) 67'
15 24.11.2015 SV Austria SalzburgSBG LASK LinzASK 0:2 (0:0) 90'
16 02.11.2015 FC Wacker InnsbruckFCW SV Austria SalzburgSBG 1:1 (0:0) 90'
17 06.11.2015 SV Austria SalzburgSBG SC Austria LustenauALU 1:3 (0:2) 90' 1
18 20.11.2015 KSV 1919KSV SV Austria SalzburgSBG 2:3 (0:2) 86'
19 27.11.2015 SKN St. PöltenSKN SV Austria SalzburgSBG 6:2 (6:1) 45'
21 06.02.2016 SV GrödigSVG FK Austria WienFAK 0:1 (0:1) 17'
22 13.02.2016 SV GrödigSVG FC Admira Wacker MödlingADM 2:2 (0:1) 55'
23 20.02.2016 RZ Pellets WACWAC SV GrödigSVG 2:0 (0:0) 3'
24 28.02.2016 SK Rapid WienSCR SV GrödigSVG 3:2 (1:1) 0'
27 12.03.2016 SV GrödigSVG SV MattersburgSVM 0:1 (0:1) 23'
29 02.04.2016 SV GrödigSVG SK Puntigamer Sturm GrazSTU 1:3 (0:0) 8'
31 16.04.2016 FC Admira Wacker MödlingADM SV GrödigSVG 1:1 (0:0) 0'
35 11.05.2016 SV GrödigSVG FC Red Bull SalzburgRBS 1:2 (1:1) 11'
36 15.05.2016 SV MattersburgSVM SV GrödigSVG 2:3 (0:1) 90' 1
Rnd. Datum Heim Gast Erg. Startelf Spielminuten Tore Strafen
3 01.08.2014 Floridsdorfer ACFAC SV HornSVH 2:1 (0:0) 0'
4 05.08.2014 SV HornSVH TSV Egger Glas HartbergHTB 3:0 (2:0) 9'
5 08.08.2014 KSV 1919KSV SV HornSVH 0:0 (0:0) 36'
6 15.08.2014 SV HornSVH LASK LinzASK 0:2 (0:1) 19'
7 22.08.2014 SC Austria LustenauALU SV HornSVH 0:1 (0:0) 76'
8 29.08.2014 FC LieferingFCL SV HornSVH 4:1 (1:0) 90'
9 12.09.2014 SV HornSVH FC Wacker InnsbruckFCW 0:3 (0:1) 90'
10 16.09.2014 SV HornSVH SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 63'
11 19.09.2014 SV MattersburgMAT SV HornSVH 2:0 (1:0) 0'
12 26.09.2014 SV HornSVH Floridsdorfer ACFAC 0:2 (0:0) 23'
13 03.10.2014 TSV Egger Glas HartbergHTB SV HornSVH 3:1 (1:0) 75'
14 17.10.2014 SV HornSVH KSV 1919KSV 4:1 (1:0) 0'
15 21.10.2014 LASK LinzASK SV HornSVH 2:0 (0:0) 0'
16 24.10.2014 SV HornSVH SC Austria LustenauALU 1:0 (0:0) 6'
17 04.11.2014 SV HornSVH FC LieferingFCL 2:1 (2:1) 0'
18 07.11.2014 FC Wacker InnsbruckFCW SV HornSVH 2:0 (2:0) 6'
19 21.11.2014 SV HornSVH SKN St. PöltenSKN 1:0 (0:0) 68'
20 28.11.2014 SV HornSVH SV MattersburgMAT 0:1 (0:1) 0'
21 27.02.2015 Floridsdorfer ACFAC SV HornSVH 2:5 (1:1) 6'
22 06.03.2015 TSV Egger Glas HartbergHTB SV HornSVH 1:1 (0:1) 0'
23 13.03.2015 SV HornSVH KSV 1919KSV 1:1 (1:1) 3'
24 17.03.2015 LASK LinzASK SV HornSVH 1:1 (0:0) 76'
25 20.03.2015 SV HornSVH SC Austria LustenauALU 0:0 (0:0) 0'
26 03.04.2015 FC LieferingFCL SV HornSVH 3:1 (1:0) 4'
27 10.04.2015 SV HornSVH FC Wacker InnsbruckFCW 0:1 (0:0) 63'
28 17.04.2015 SKN St. PöltenSKN SV HornSVH 2:2 (1:1) 1'
29 21.04.2015 SV MattersburgMAT SV HornSVH 1:0 (0:0) 0'
30 24.04.2015 SV HornSVH Floridsdorfer ACFAC 3:1 (1:0) 0'
31 01.05.2015 SV HornSVH TSV Egger Glas HartbergHTB 0:1 (0:1) 0'
32 08.05.2015 KSV 1919KSV SV HornSVH 3:2 (3:2) 0'

Höchste Spielklasse

  • Einsätze10
  • Minuten250
  • Tore2
  • Vorlagen1
  • Gelb0
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Zweithöchste Spielklasse

  • Einsätze122
  • Minuten6.463
  • Tore18
  • Vorlagen11
  • Gelb11
  • Gelb-Rot0
  • Rot0

Spielerstationen

SV Guntamatic Ried
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2020/2021 1. 2 - 2 - 23 1 - - 23 - - -
2019/2020 2. 31 5 26 2 833 2 - - 416 1 - -
FC Juniors OÖ
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2018/2019 2. 29 28 1 11 2.365 11 4 2 215 5 - -
LASK
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2017/2018 1. 1 - 1 - 20 - - - - - - -
SC Austria Lustenau
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2016/2017 2. 32 18 14 13 1.541 - - - - 3 - -
SV Grödig
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2015/2016 1. 7 2 5 1 207 1 - - 207 - - -
SV Austria Salzburg
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2015/2016 2. 17 13 4 5 1.171 5 2 - 234 - - -
SV Horn
Saison Liga Einsätze Startelf Einwechslungen Auswechslungen Spielminuten Elfmeter Min/Tor Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten
2014/2015 2. 18 8 10 6 714 - - - - 2 - -